ReevolSource

Jiangsu Maxwin Textile Co., Ltd

苏州市, ChinaApparelFundada: 20151~50 empleados

Nadie ha tomado posesión de este perfil todavía. Los datos que ves abajo vienen de registros públicos y la empresa aún no los ha confirmado.

Reevol puede verificar la identidad de la empresa, la adecuación del producto, certificaciones, disposición para exportar y la ruta de contacto correcta antes de que te comuniques.

¿Representa a Jiangsu Maxwin Textile Co., Ltd? Su perfil no está reclamado y le faltan señales clave de comprador.

Reclámelo en 2 minutos - gratuito, sin tarjeta de crédito - para corregirlo.

Reclamar este perfil

Perfil basado en datos Reevol-observed más campos enviados por el proveedor donde se indica.

Continuar en tu asistente de IA:Abrir en ClaudeAbrir en ChatGPT
Sector
Apparel
Códigos HS
6110, 6109, 6501
Certificaciones
0
Ferias comerciales
0
Mercados de exportación
0

Resumen para Compradores

Resumen IA, fundamentado en datos de Reevol

Lo que sabemos

  • Empresa comercial fundada en 2015, con sede en Suzhou, China (verificado por año de fundación y ciudad)
  • Se especializa en jerséis y cárdigans de punto, además de camisetas y chalecos de punto y formas y cuerpos de fieltro para sombreros (basado en códigos SA 6110, 6109 y 6501)
  • Equipo de 1-50 empleados (verificado por tamaño del equipo)

Lo que sugieren los datos

  • Enfoque en jerséis y cárdigans de punto y camisetas y chalecos de punto dada la prevalencia del código SA y la gama de productos (sugerido por códigos SA y etiquetas de industria)
  • Probablemente sirve tanto a canales mayoristas como minoristas en múltiples categorías de prendas de vestir (sugerido por 11 subetiquetas de industria que abarcan hogar, calzado y accesorios)

Señalizadores de datos

  • Este perfil está etiquetado en 11 industrias. Los códigos SA sugieren más específicamente prendas de vestir.

Aún no verificado

Certificaciones · Ferias comerciales · Mercados de exportación · Capacidad de producción

Próximo paso recomendado

Verifique Jiangsu Maxwin Textile Co., Ltd antes de comunicarse - Reevol Source proporciona un informe de verificación dentro de 24 horas.

Lo que aún no está verificado

Reevol puede verificar cualquiera de estos directamente antes de que te pongas en contacto. Cada solicitud devuelve un resumen de verificación en 24 horas.

Identidad corporativa

No hay un sitio web verificado en el archivo para Jiangsu Maxwin Textile Co., Ltd.

Reevol puede confirmar la identidad corporativa oficial y la presencia en línea.

Solicitar verificación de identidad corporativa

Certificaciones

No se encontraron certificaciones en datos públicos actuales para Jiangsu Maxwin Textile Co., Ltd.

Los documentos de cumplimiento y las certificaciones específicas de producto generalmente son verificables directamente.

Pedir a Reevol que verifique el estado de certificación

Historial de ferias comerciales

No se encontró participación en ferias comerciales en datos públicos para Jiangsu Maxwin Textile Co., Ltd.

Los expositores activos son una señal fuerte de preparación para exportación y rango de productos.

Verificar historial de ferias comerciales y expositores

Mercados de exportación

No hay mercados de exportación verificados en el archivo para Jiangsu Maxwin Textile Co., Ltd.

Reevol puede verificar registros de envío y cobertura de mercados de exportación.

Verificar preparación para exportación

Capacidad de producción

No hay datos verificados de capacidad de producción o tiempo de entrega en el archivo para Jiangsu Maxwin Textile Co., Ltd.

La verificación directa cubre producción mensual, MOQ y tiempo de entrega promedio.

Solicitar verificación de capacidad y tiempo de entrega

Obtener ayuda con Jiangsu Maxwin Textile Co., Ltd

Un formulario. Cinco intenciones. Reevol te conecta con el siguiente paso correcto.

¿Con qué necesitas ayuda?

Es posible que compartamos tu solicitud con este proveedor para que te responda.

Preguntas frecuentes

  • ¿Es Jiangsu Maxwin Textile Co., Ltd una empresa legítima?

    Jiangsu Maxwin Textile Co., Ltd es una empresa comercial registrada en Suzhou, Jiangsu, China, y fue fundada en 2015.

  • ¿Qué productos suministra Jiangsu Maxwin Textile Co., Ltd?

    Jiangsu Maxwin Textile Co., Ltd suministra productos de confección y textiles incluyendo calcetines para el hogar, calcetines tipo pantufla, zapatillas de ballet, leggings, sombreros, guantes, almohadas, mantas, accesorios de punto y calcetines para hombre.

  • ¿Cuánto tiempo lleva Jiangsu Maxwin Textile Co., Ltd en el negocio?

    Jiangsu Maxwin Textile Co., Ltd fue fundada en 2015, lo que le proporciona aproximadamente 9-10 años de historial operativo.

  • ¿Dónde está ubicada Jiangsu Maxwin Textile Co., Ltd?

    Jiangsu Maxwin Textile Co., Ltd está ubicada en Suzhou, Jiangsu, China.

  • ¿Es Jiangsu Maxwin Textile Co., Ltd un fabricante o una empresa comercial?

    Jiangsu Maxwin Textile Co., Ltd es una empresa comercial.

  • ¿Cuál es el tamaño de Jiangsu Maxwin Textile Co., Ltd?

    Jiangsu Maxwin Textile Co., Ltd tiene un rango de empleados de 1-50.

  • ¿Bajo qué códigos SA (HS) envía Jiangsu Maxwin Textile Co., Ltd?

    Jiangsu Maxwin Textile Co., Ltd envía bajo los códigos HS 6110, 6109 y 6501.

  • ¿Cómo puedo contactar a Jiangsu Maxwin Textile Co., Ltd?

    Puede visitar el sitio web de Jiangsu Maxwin Textile Co., Ltd en https://www.chinamaxwin.com/ para obtener información de contacto.

Proveedores similares

Más proveedores de Apparel en el mundo

Ver todos los proveedores de Apparel ->

Recursos para compradores

Datos provenientes de Reevol. Las etiquetas de procedencia se explican en la página de metodología.