Goodwork bv
L'entreprise n'a pas encore pris possession de ce profil. Les informations ci-dessous reposent sur des registres publics et restent à confirmer par ses soins.
Reevol peut vérifier l'identité de l'entreprise, l'adéquation des produits, les certifications, la capacité d'exportation et le bon canal de contact avant que vous ne preniez contact.
Représenter Goodwork bv ? Votre profil n'est pas revendiqué et ne contient pas les signaux clés des acheteurs.
Revendiquez-le en 2 minutes - gratuit, sans carte bancaire - pour le corriger.
Profil basé sur les données observées par Reevol plus les champs soumis par le fournisseur le cas échéant.
- Secteur
- Building Materials
- Codes HS
- 7308, 9406, 9403
- Certifications
- 0
- Salons professionnels
- 0
- Marchés d'exportation
- 0
Résumé pour l'acheteur
Résumé IA, fondé sur les données ReevolCe que nous savons
- Goodwork bv est basée aux Pays-Bas (vérifiée par pays et ville)
- Les codes SH 7308, 9406 et 9403 suggèrent une spécialisation dans les composants structurels en acier et fer, les bâtiments et structures préfabriqués, et autres meubles et parties
Ce que les données suggèrent
- Un étiquetage large du secteur d'activité dans 10 catégories peut indiquer des opérations diversifiées ou une importation de données provenant de plusieurs sources (suggéré par les étiquettes de secteur)
- Une orientation probable vers la fabrication d'acier structurel, de bâtiments préfabriqués et de meubles compte tenu de la classification du code SH (suggérée par les codes SH 7308, 9406 et 9403)
Signalements de données
- Ce profil est étiqueté dans 10 secteurs. Les codes SH suggèrent plus précisément le chapitre 38 du SH.
Non encore vérifié
Site web · Salons commerciaux · Marchés d'exportation · Capacité de production · Année de fondation · Taille de l'équipe
Prochaine étape recommandée
Vérifiez Goodwork bv avant de prendre contact - Reevol fournit un dossier de vérification dans les 24 heures.
Ce qui n'est pas encore vérifié
Reevol peut vérifier directement chacun de ces éléments avant que vous ne preniez contact. Chaque demande retourne un résumé de vérification dans les 24 heures.
Identité de l'entreprise
Aucun site web vérifié enregistré pour Goodwork bv.
Reevol peut confirmer l'identité corporate officielle et la présence en ligne.
Demander une vérification d'identité d'entrepriseCertifications
Aucune certification trouvée dans les données publiques actuelles pour Goodwork bv.
Les documents de conformité et les certifications spécifiques aux produits sont généralement vérifiables directement.
Demander à Reevol de vérifier le statut des certificationsHistorique des salons commerciaux
Aucune participation à des salons commerciaux trouvée dans les données publiques pour Goodwork bv.
Les exposants actifs sont un signal fort de préparation à l'export et de gamme de produits.
Vérifier l'historique des salons et des expositionsMarchés d'export
Aucun marché d'export vérifié enregistré pour Goodwork bv.
Reevol peut vérifier les registres d'expédition et la couverture des marchés d'export.
Vérifier la préparation à l'exportCapacité de production
Aucune capacité de production vérifiée ou donnée de délai enregistrées pour Goodwork bv.
La vérification directe couvre la production mensuelle, la quantité minimale de commande et le délai moyen.
Demander une vérification de capacité et délaiObtenir de l'aide concernant Goodwork bv
Un formulaire. Cinq intentions. Reevol vous met en relation avec la bonne étape suivante.
Questions fréquemment posées
What does Goodwork bv manufacture?
Goodwork bv operates across multiple industries including Science & Technology, Other Services, Food / Hospitality / Tourism / Beverage, Wholesale / Retail, Transportation/Logistics, Manufacturing / Maintenance, Health / Social Welfare / Pharmaceutical, Construction & Renovation, IT / Communication / Marketing, and Finance / Legal / Insurance. Specific product details are not available.
Where is Goodwork bv located?
Goodwork bv is located in Veghel, Netherlands (postal code 5466 AZ).
Fournisseurs similaires
Plus de fournisseurs de Building Materials dans le monde
- Ningbo Summit Industries Co., Ltd.Ningbo, China
- EXPERTHA S.A. DE C.V.San Salvador, El Salvador
- GDY Decorative Boxes Packaging Co., LimitedWanchai, Hong Kong
- Yiwu Ningxin Daily Commodity Co., Ltd.Yiwu, China
- Ningbo Bohonga Chuangyian Int'l Co., Ltd.Ningbo, China
- American Parts' Supplier Co., Ltd.Guangdong, China
- Zeit Company, Inc.West Valley City, United States
- Adawe building Materials ShopJuba South Sudan, Somalia
Ressources pour acheteurs
Données provenant de Reevol. Les étiquettes de provenance sont expliquées sur la page de méthodologie.