ReevolSource

HyperTech Electronic Limited

L'entreprise n'a pas encore pris possession de ce profil. Les informations ci-dessous reposent sur des registres publics et restent à confirmer par ses soins.

Reevol peut vérifier l'identité de l'entreprise, l'adéquation des produits, les certifications, la capacité d'exportation et le bon canal de contact avant que vous ne preniez contact.

Représenter HyperTech Electronic Limited ? Votre profil n'est pas revendiqué et ne contient pas les signaux clés des acheteurs.

Revendiquez-le en 2 minutes - gratuit, sans carte bancaire - pour le corriger.

Revendiquer ce profil

Profil basé sur les données observées par Reevol plus les champs soumis par le fournisseur le cas échéant.

Continuer dans votre assistant IA :Ouvrir dans ClaudeOuvrir dans ChatGPT
Secteur
Lighting
Codes HS
8528, 8516, 9405
Certifications
0
Salons professionnels
0
Marchés d'exportation
0

Résumé pour l'acheteur

Résumé IA, fondé sur les données Reevol

Ce que nous savons

  • HyperTech Electronic Limited est basée à Macao (vérifiée par le champ pays)
  • L'orientation principale est l'Électronique grand public avec expertise secondaire en Électroménager (vérifiée par les balises sectorielles)
  • Les codes SH 8528, 8516, 9405 indiquent une activité dans les moniteurs et projecteurs, les appareils de chauffage électrique et les luminaires (basé sur les codes SH)

Ce que les données suggèrent

  • L'expérience en chaîne d'approvisionnement internationale est probable, étant donné le rôle de Macao en tant que centre commercial et logistique (suggéré par l'emplacement)
  • Gamme de produits multi-catégories couvrant l'électronique et l'électroménager (suggéré par la diversité des codes SH)

Signalements de données

  • L'emplacement spécifique à Macao n'est pas vérifié. Peut affecter la planification logistique, l'acheminement douanier et la faisabilité de l'audit.

Non encore vérifié

Site web · Certifications · Salons commerciaux · Marchés d'exportation · Capacité de production

Prochaine étape recommandée

Vérifiez HyperTech Electronic Limited avant de prendre contact - Reevol retourne un dossier de vérification dans les 24 heures.

Ce qui n'est pas encore vérifié

Reevol peut vérifier directement chacun de ces éléments avant que vous ne preniez contact. Chaque demande retourne un résumé de vérification dans les 24 heures.

Identité de l'entreprise

Aucun site web vérifié enregistré pour HyperTech Electronic Limited.

Reevol peut confirmer l'identité corporate officielle et la présence en ligne.

Demander une vérification d'identité d'entreprise

Certifications

Aucune certification trouvée dans les données publiques actuelles pour HyperTech Electronic Limited.

Les documents de conformité et les certifications spécifiques aux produits sont généralement vérifiables directement.

Demander à Reevol de vérifier le statut des certifications

Historique des salons commerciaux

Aucune participation à des salons commerciaux trouvée dans les données publiques pour HyperTech Electronic Limited.

Les exposants actifs sont un signal fort de préparation à l'export et de gamme de produits.

Vérifier l'historique des salons et des expositions

Marchés d'export

Aucun marché d'export vérifié enregistré pour HyperTech Electronic Limited.

Reevol peut vérifier les registres d'expédition et la couverture des marchés d'export.

Vérifier la préparation à l'export

Capacité de production

Aucune capacité de production vérifiée ou donnée de délai enregistrées pour HyperTech Electronic Limited.

La vérification directe couvre la production mensuelle, la quantité minimale de commande et le délai moyen.

Demander une vérification de capacité et délai

Obtenir de l'aide concernant HyperTech Electronic Limited

Un formulaire. Cinq intentions. Reevol vous met en relation avec la bonne étape suivante.

Avec quoi pouvons-nous vous aider ?

Votre demande pourra être transmise à ce fournisseur, qui pourra ainsi vous répondre directement.

Questions fréquemment posées

  • Que fabrique HyperTech Electronic Limited ?

    HyperTech Electronic Limited opère dans les secteurs de l'électronique grand public, de l'électronique grand public et des appareils électroménagers. L'entreprise travaille avec les codes SH 8471 (machines de traitement de données), 8517 (appareils électriques de télécommunication) et 9405 (appareils d'éclairage).

  • Où HyperTech Electronic Limited est-elle située ?

    HyperTech Electronic Limited est localisée à Macao.

Fournisseurs similaires

Plus de fournisseurs de Lighting dans le monde

Voir tous les fournisseurs de Lighting ->

Ressources pour acheteurs

Données provenant de Reevol. Les étiquettes de provenance sont expliquées sur la page de méthodologie.