ReevolSource

Airfuze (Shenzhen Wuhe Technology)

Dieses Profil wurde bisher nicht vom Unternehmen übernommen. Die folgenden Angaben stammen aus öffentlich zugänglichen Quellen und sind vom Unternehmen noch nicht bestätigt worden.

Reevol kann die Unternehmensidentität, Produkteignung, Zertifizierungen, Exportbereitschaft und den richtigen Kontaktweg verifizieren, bevor Sie sich in Verbindung setzen.

Vertreten Sie Airfuze (Shenzhen Wuhe Technology)? Ihr Profil ist nicht beansprucht und zeigt wichtige Käufersignale nicht.

Beanspruchen Sie es in 2 Minuten - kostenlos, ohne Kreditkarte - um es zu korrigieren.

Dieses Profil beanspruchen

Profil basierend auf Reevol-beobachteten Daten plus von Lieferanten eingereichten Feldern, wo beansprucht.

In Ihrem KI-Assistenten fortsetzen:In Claude öffnenIn ChatGPT öffnen
Branche
Food & Beverage
HS-Codes
2402
Zertifizierungen
0
Handelsmessen
0
Exportmärkte
4

Käuferprofil

KI-Zusammenfassung, basierend auf Reevol-Daten

Was wir wissen

  • Ansässig in Shenzhen, China (bestätigt durch Hauptsitzstandort)
  • Tätig im Bereich Lebensmittel & Getränke mit Fokus auf Einwegpods und Vapingsysteme (bestätigt durch Industrieklassifizierung)
  • Exportiert nach Nordamerika, Lateinamerika, Russland und Europa (bestätigt durch Exportmärkte)

Was die Daten nahelegen

  • Wahrscheinlich Hersteller oder Distributor von tabakbezogenen Produkten (nahegelegt durch HS-Code 2402)
  • Bedient mehrere geografische Märkte mit Produktlinien unter Marken wie JET 20000, SMART 30000 und ADDON 40000 (nahegelegt durch Industrie-Tags)

Noch nicht verifiziert

Website · Zertifizierungen · Handelsmessen · Produktionskapazität

Empfohlener nächster Schritt

Verifizieren Sie Airfuze (Shenzhen Wuhe Technology), bevor Sie Kontakt aufnehmen - Reevol Source stellt einen Verifizierungsbericht innerhalb von 24 Stunden zur Verfügung.

Was noch nicht verifiziert ist

Reevol kann jede dieser Angaben direkt vor Ihrer Kontaktaufnahme verifizieren. Jede Anfrage liefert einen Verifikationsbericht innerhalb von 24 Stunden.

Unternehmensidentität

Keine verifizierte Website für Airfuze (Shenzhen Wuhe Technology) in den Akten vorhanden.

Reevol kann die offizielle Unternehmensidentität und Online-Präsenz bestätigen.

Unternehmensidentitätsprüfung anfordern

Zertifizierungen

Keine Zertifizierungen in aktuellen öffentlichen Daten für Airfuze (Shenzhen Wuhe Technology) gefunden.

Compliance-Dokumente und produktspezifische Zertifizierungen sind normalerweise direkt verifizierbar.

Reevol zur Überprüfung des Zertifizierungsstatus auffordern

Messebeteiligung

Keine Messebeteiligung in öffentlichen Daten für Airfuze (Shenzhen Wuhe Technology) gefunden.

Aktive Aussteller sind ein starkes Zeichen für Exportbereitschaft und Produktpalette.

Messe- und Ausstellergeschichte prüfen

Exportmärkte

Keine verifizierten Exportmärkte in den Akten für Airfuze (Shenzhen Wuhe Technology) vorhanden.

Reevol kann Versanddaten und Exportmarktabdeckung verifizieren.

Exportbereitschaft verifizieren

Produktionskapazität

Keine verifizierten Produktionskapazitäts- oder Lieferzeit-Daten in den Akten für Airfuze (Shenzhen Wuhe Technology) vorhanden.

Direkte Verifikation umfasst monatlichen Output, MOQ und durchschnittliche Lieferzeit.

Kapazitäts- und Lieferzeitprüfung anfordern

Hilfe zu Airfuze (Shenzhen Wuhe Technology)

Ein Formular. Fünf Anliegen. Reevol verbindet Sie mit dem richtigen nächsten Schritt.

Wobei benötigen Sie Hilfe?

Wir leiten Ihre Anfrage gegebenenfalls an diesen Lieferanten weiter, damit er Ihnen antworten kann.

Ähnliche Lieferanten

Weitere Food & Beverage-Lieferanten weltweit

Alle Food & Beverage-Lieferanten anzeigen ->

Ressourcen für Käufer

Daten stammen aus Reevol. Herkunftsbezeichnungen werden auf der Methodologieseite erläutert.