Ancrage Medical Inc., Eric Ethier
Dieses Profil wurde bisher nicht vom Unternehmen übernommen. Die folgenden Angaben stammen aus öffentlich zugänglichen Quellen und sind vom Unternehmen noch nicht bestätigt worden.
Reevol kann die Unternehmensidentität, Produkteignung, Zertifizierungen, Exportbereitschaft und den richtigen Kontaktweg verifizieren, bevor Sie sich in Verbindung setzen.
Vertreten Sie Ancrage Medical Inc., Eric Ethier? Ihr Profil ist nicht beansprucht und zeigt wichtige Käufersignale nicht.
Beanspruchen Sie es in 2 Minuten - kostenlos, ohne Kreditkarte - um es zu korrigieren.
Profil basierend auf Reevol-beobachteten Daten plus von Lieferanten eingereichten Feldern, wo beansprucht.
- Branche
- Optical & Instruments
- HS-Codes
- 9018, 3926
- Zertifizierungen
- 0
- Handelsmessen
- 0
- Exportmärkte
- 0
Käuferprofil
KI-Zusammenfassung, basierend auf Reevol-DatenWas wir wissen
- Hersteller mit Sitz in Montréal, Kanada (verifiziert nach Land und Stadt)
- Tätig im Bereich Optik & Instrumente (verifiziert nach Branche)
Was die Daten nahelegen
- Produziert Medizinprodukte und Kunststoffkomponenten (vorgeschlagen durch HS-Codes 9018 und 3926)
- Bedient mehrere Endmärkte einschließlich Gesundheitswesen, Bauwesen und Gastronomie (vorgeschlagen durch Branchentags)
Noch nicht verifiziert
Website · Handelsmessen · Exportmärkte · Produktionskapazität
Empfohlener nächster Schritt
Überprüfen Sie Ancrage Medical Inc., Eric Ethier, bevor Sie Kontakt aufnehmen - Reevol liefert ein Verifikationsbrief innerhalb von 24 Stunden.
Was noch nicht verifiziert ist
Reevol kann jede dieser Angaben direkt vor Ihrer Kontaktaufnahme verifizieren. Jede Anfrage liefert einen Verifikationsbericht innerhalb von 24 Stunden.
Unternehmensidentität
Keine verifizierte Website für Ancrage Medical Inc., Eric Ethier in den Akten vorhanden.
Reevol kann die offizielle Unternehmensidentität und Online-Präsenz bestätigen.
Unternehmensidentitätsprüfung anfordernZertifizierungen
Keine Zertifizierungen in aktuellen öffentlichen Daten für Ancrage Medical Inc., Eric Ethier gefunden.
Compliance-Dokumente und produktspezifische Zertifizierungen sind normalerweise direkt verifizierbar.
Reevol zur Überprüfung des Zertifizierungsstatus auffordernMessebeteiligung
Keine Messebeteiligung in öffentlichen Daten für Ancrage Medical Inc., Eric Ethier gefunden.
Aktive Aussteller sind ein starkes Zeichen für Exportbereitschaft und Produktpalette.
Messe- und Ausstellergeschichte prüfenExportmärkte
Keine verifizierten Exportmärkte in den Akten für Ancrage Medical Inc., Eric Ethier vorhanden.
Reevol kann Versanddaten und Exportmarktabdeckung verifizieren.
Exportbereitschaft verifizierenProduktionskapazität
Keine verifizierten Produktionskapazitäts- oder Lieferzeit-Daten in den Akten für Ancrage Medical Inc., Eric Ethier vorhanden.
Direkte Verifikation umfasst monatlichen Output, MOQ und durchschnittliche Lieferzeit.
Kapazitäts- und Lieferzeitprüfung anfordernHilfe zu Ancrage Medical Inc., Eric Ethier
Ein Formular. Fünf Anliegen. Reevol verbindet Sie mit dem richtigen nächsten Schritt.
Ähnliche Lieferanten
- Panacea Global IncOntario, Canada
- STUDIO NUANCE BEAUTÉ/SANTÉSaint-Laurent, Canada
- 4iiii Innovations Inc.Cochrane, Canada
- MEIGA Health Holdings LtdRichmond, Canada
- Parkside Optical IncorporatedCanada
- Brighten Optics LtdBritish Columbia, Canada
- Wescan Optical Inc.Quebec, Canada
- MedMira IncNova Scotia, Canada
Weitere Optical & Instruments-Lieferanten weltweit
- Mindful Health SolutionsSan Francisco, United States
- Progear LimitedNew Zealand
- Nestmedic S.A.Warszawa, Poland
- STRIGKorea, South Korea
- National Comprehensive Cancer Network® (NCCN®)Plymouth Meeting, United States
- Shenzhen HuaHong Precision Technology Co., Ltd.Shenzhen, China
- Next Level MedicalHouston, United States
- National Spine & Pain CentersMiami, United States
Ressourcen für Käufer
Daten stammen aus Reevol. Herkunftsbezeichnungen werden auf der Methodologieseite erläutert.