ReevolSource

Apex Science & Engineering Corp.

Dieses Profil wurde bisher nicht vom Unternehmen übernommen. Die folgenden Angaben stammen aus öffentlich zugänglichen Quellen und sind vom Unternehmen noch nicht bestätigt worden.

Reevol kann die Unternehmensidentität, Produkteignung, Zertifizierungen, Exportbereitschaft und den richtigen Kontaktweg verifizieren, bevor Sie sich in Verbindung setzen.

Vertreten Sie Apex Science & Engineering Corp.? Ihr Profil ist nicht beansprucht und zeigt wichtige Käufersignale nicht.

Beanspruchen Sie es in 2 Minuten - kostenlos, ohne Kreditkarte - um es zu korrigieren.

Dieses Profil beanspruchen

Profil basierend auf Reevol-beobachteten Daten plus von Lieferanten eingereichten Feldern, wo beansprucht.

In Ihrem KI-Assistenten fortsetzen:In Claude öffnenIn ChatGPT öffnen
Branche
Hardware & Tools
HS-Codes
8484, 8537, 8544
Zertifizierungen
0
Handelsmessen
0
Exportmärkte
1

Käuferprofil

KI-Zusammenfassung, basierend auf Reevol-Daten

Was wir wissen

  • Hersteller mit Sitz in Neu Taipeh, Taiwan (bestätigt durch Standortdaten)
  • Produziert Dichtungen und Dichtungsmaterialien, elektrische Steuer- und Verteilertafeln sowie isolierte Drähte und Kabel in den HS-Codes 8484, 8537, 8544 (bestätigt durch HS-Codes)
  • Exportiert auf weltweite Märkte (bestätigt durch Exportmärkte)

Was die Daten nahelegen

  • Fokus auf Herstellung von Elektroversorgung und Komponenten (durch Industrie-Tags und HS-Code-Bereich naheliegend)
  • B2B-Lieferantenmodell für globale Käufer (naheliegend durch weltweite Exportmärkte und Herstellergeschäftstyp)

Noch nicht verifiziert

Website · Zertifizierungen · Messen · Gründungsjahr · Teamgröße

Empfohlener nächster Schritt

Überprüfen Sie Apex Science & Engineering Corp. vor der Kontaktaufnahme - Reevol liefert einen Verifikationsbrief innerhalb von 24 Stunden.

Was noch nicht verifiziert ist

Reevol kann jede dieser Angaben direkt vor Ihrer Kontaktaufnahme verifizieren. Jede Anfrage liefert einen Verifikationsbericht innerhalb von 24 Stunden.

Unternehmensidentität

Keine verifizierte Website für Apex Science & Engineering Corp. in den Akten vorhanden.

Reevol kann die offizielle Unternehmensidentität und Online-Präsenz bestätigen.

Unternehmensidentitätsprüfung anfordern

Zertifizierungen

Keine Zertifizierungen in aktuellen öffentlichen Daten für Apex Science & Engineering Corp. gefunden.

Compliance-Dokumente und produktspezifische Zertifizierungen sind normalerweise direkt verifizierbar.

Reevol zur Überprüfung des Zertifizierungsstatus auffordern

Messebeteiligung

Keine Messebeteiligung in öffentlichen Daten für Apex Science & Engineering Corp. gefunden.

Aktive Aussteller sind ein starkes Zeichen für Exportbereitschaft und Produktpalette.

Messe- und Ausstellergeschichte prüfen

Exportmärkte

Keine verifizierten Exportmärkte in den Akten für Apex Science & Engineering Corp. vorhanden.

Reevol kann Versanddaten und Exportmarktabdeckung verifizieren.

Exportbereitschaft verifizieren

Produktionskapazität

Keine verifizierten Produktionskapazitäts- oder Lieferzeit-Daten in den Akten für Apex Science & Engineering Corp. vorhanden.

Direkte Verifikation umfasst monatlichen Output, MOQ und durchschnittliche Lieferzeit.

Kapazitäts- und Lieferzeitprüfung anfordern

Hilfe zu Apex Science & Engineering Corp.

Ein Formular. Fünf Anliegen. Reevol verbindet Sie mit dem richtigen nächsten Schritt.

Wobei benötigen Sie Hilfe?

Wir leiten Ihre Anfrage gegebenenfalls an diesen Lieferanten weiter, damit er Ihnen antworten kann.

Ähnliche Lieferanten

Weitere Hardware & Tools-Lieferanten weltweit

Alle Hardware & Tools-Lieferanten anzeigen ->

Ressourcen für Käufer

Daten stammen aus Reevol. Herkunftsbezeichnungen werden auf der Methodologieseite erläutert.