AQUA CHEMIC
Dieses Profil wurde bisher nicht vom Unternehmen übernommen. Die folgenden Angaben stammen aus öffentlich zugänglichen Quellen und sind vom Unternehmen noch nicht bestätigt worden.
Reevol kann die Unternehmensidentität, Produkteignung, Zertifizierungen, Exportbereitschaft und den richtigen Kontaktweg verifizieren, bevor Sie sich in Verbindung setzen.
Vertreten Sie AQUA CHEMIC? Ihr Profil ist nicht beansprucht und zeigt wichtige Käufersignale nicht.
Beanspruchen Sie es in 2 Minuten - kostenlos, ohne Kreditkarte - um es zu korrigieren.
Profil basierend auf Reevol-beobachteten Daten plus von Lieferanten eingereichten Feldern, wo beansprucht.
- Branche
- Chemicals
- HS-Codes
- 3402, 3401, 3405
- Zertifizierungen
- 0
- Handelsmessen
- 0
- Exportmärkte
- 0
Käuferprofil
KI-Zusammenfassung, basierend auf Reevol-DatenWas wir wissen
- Ansässig in Venustiano Carranza, Mexiko (verifiziert durch Land und Stadt)
- Team von 51-150 Mitarbeitern (verifiziert durch Teamgröße)
- Liefert Seifen, organische Tenside und Polituren gemäß HS-Codes 3401, 3402, 3405 (verifiziert durch HS-Codes)
Was die Daten nahelegen
- Bedient mehrere Endmärkte einschließlich Gastronomie, Gesundheitswesen, Fertigung und Haushalte (angedeutet durch Branchentags)
- Geschäftstyp bleibt unklar - könnte Hersteller, Distributor oder beides sein (angedeutet durch breite Branchenstreuung und fehlendes Geschäftstypfeld)
Noch nicht verifiziert
Website · Zertifizierungen · Messen · Exportmärkte · Produktionskapazität
Empfohlener nächster Schritt
Verifizieren Sie AQUA CHEMIC vor einer Kontaktaufnahme - Reevol liefert einen Verifikationsbrief innerhalb von 24 Stunden.
Was noch nicht verifiziert ist
Reevol kann jede dieser Angaben direkt vor Ihrer Kontaktaufnahme verifizieren. Jede Anfrage liefert einen Verifikationsbericht innerhalb von 24 Stunden.
Unternehmensidentität
Keine verifizierte Website für AQUA CHEMIC in den Akten vorhanden.
Reevol kann die offizielle Unternehmensidentität und Online-Präsenz bestätigen.
Unternehmensidentitätsprüfung anfordernZertifizierungen
Keine Zertifizierungen in aktuellen öffentlichen Daten für AQUA CHEMIC gefunden.
Compliance-Dokumente und produktspezifische Zertifizierungen sind normalerweise direkt verifizierbar.
Reevol zur Überprüfung des Zertifizierungsstatus auffordernMessebeteiligung
Keine Messebeteiligung in öffentlichen Daten für AQUA CHEMIC gefunden.
Aktive Aussteller sind ein starkes Zeichen für Exportbereitschaft und Produktpalette.
Messe- und Ausstellergeschichte prüfenExportmärkte
Keine verifizierten Exportmärkte in den Akten für AQUA CHEMIC vorhanden.
Reevol kann Versanddaten und Exportmarktabdeckung verifizieren.
Exportbereitschaft verifizierenProduktionskapazität
Keine verifizierten Produktionskapazitäts- oder Lieferzeit-Daten in den Akten für AQUA CHEMIC vorhanden.
Direkte Verifikation umfasst monatlichen Output, MOQ und durchschnittliche Lieferzeit.
Kapazitäts- und Lieferzeitprüfung anfordernHilfe zu AQUA CHEMIC
Ein Formular. Fünf Anliegen. Reevol verbindet Sie mit dem richtigen nächsten Schritt.
Ähnliche Lieferanten
- AGRO NEGOCIOS DE OCCIDENTEMexico
- LUBRICANTES INTELIGENTES DE MEXICOOrizaba, Mexico
- Carolina Meza, Cot CandleVenustiano Carranza, Mexico
- POLYLUBEXCdmx, Mexico
- CARBOTECNIASan Juan Bautista Tuxtepec, Mexico
- PETROLEOS SAN PABLOActopan, Mexico
- Agroinsumos Carrillo, Fidel Carrillo PedrazaCdmx, Mexico
- ECOTERRA N.V.Benito Juarez, Mexico
Weitere Chemicals-Lieferanten weltweit
- Palmetto ExterminatorsCharleston, United States
- Jaleel and SonsSri Lanka
- Sungold Enterprises Ltd.Garden City, United States
- Egestec S.A.S, CoondevColombia
- KMPCKorea, South Korea
- BRUCO, INC.Billings, United States
- Macau Soap And Detergent ProductionMacau
- A. Louis Supply CompanyAshtabula, United States
Ressourcen für Käufer
Daten stammen aus Reevol. Herkunftsbezeichnungen werden auf der Methodologieseite erläutert.