ReevolSource

Araak QSR

SudanFood & Beverage3000 Mitarbeiter

Dieses Profil wurde bisher nicht vom Unternehmen übernommen. Die folgenden Angaben stammen aus öffentlich zugänglichen Quellen und sind vom Unternehmen noch nicht bestätigt worden.

Reevol kann die Unternehmensidentität, Produkteignung, Zertifizierungen, Exportbereitschaft und den richtigen Kontaktweg verifizieren, bevor Sie sich in Verbindung setzen.

Vertreten Sie Araak QSR? Ihr Profil ist nicht beansprucht und zeigt wichtige Käufersignale nicht.

Beanspruchen Sie es in 2 Minuten - kostenlos, ohne Kreditkarte - um es zu korrigieren.

Dieses Profil beanspruchen

Profil basierend auf Reevol-beobachteten Daten plus von Lieferanten eingereichten Feldern, wo beansprucht.

In Ihrem KI-Assistenten fortsetzen:In Claude öffnenIn ChatGPT öffnen
Branche
Food & Beverage
HS-Codes
2202, 1901, 3920
Zertifizierungen
0
Handelsmessen
0
Exportmärkte
0

Käuferprofil

KI-Zusammenfassung, basierend auf Reevol-Daten

Was wir wissen

  • Handelsunternehmen mit Sitz im Sudan (Land verifiziert)
  • Teamgröße von ungefähr 3.000 Mitarbeitern (verifiziert nach Teamgröße)

Was die Daten nahelegen

  • Breiter Geschäftsbetrieb in Lebensmitteln & Getränken, Fertigung, Logistik und professionellen Dienstleistungen (vorgeschlagen durch Branchenmarkierungen)
  • Aktiv im Rohstoffhandel - HS-Codes 2202 (alkoholfreie Getränke), 1901 (Lebensmittelzubereitungen) und 3920 (Kunststoffmaterialien) deuten auf ein diversifiziertes Produktportfolio hin (basierend auf HS-Codes)

Datenkennzeichen

  • Spezifischer Standort im Sudan ist nicht verifiziert. Kann Logistikplanung, Zollrouting und Audit-Machbarkeit beeinflussen.

Noch nicht verifiziert

Website · Messen · Exportmärkte

Empfohlener nächster Schritt

Verifizieren Sie Araak QSR vor der Kontaktaufnahme - Reevol gibt ein Verifikationsbrief innerhalb von 24 Stunden zurück.

Was noch nicht verifiziert ist

Reevol kann jede dieser Angaben direkt vor Ihrer Kontaktaufnahme verifizieren. Jede Anfrage liefert einen Verifikationsbericht innerhalb von 24 Stunden.

Unternehmensidentität

Keine verifizierte Website für Araak QSR in den Akten vorhanden.

Reevol kann die offizielle Unternehmensidentität und Online-Präsenz bestätigen.

Unternehmensidentitätsprüfung anfordern

Zertifizierungen

Keine Zertifizierungen in aktuellen öffentlichen Daten für Araak QSR gefunden.

Compliance-Dokumente und produktspezifische Zertifizierungen sind normalerweise direkt verifizierbar.

Reevol zur Überprüfung des Zertifizierungsstatus auffordern

Messebeteiligung

Keine Messebeteiligung in öffentlichen Daten für Araak QSR gefunden.

Aktive Aussteller sind ein starkes Zeichen für Exportbereitschaft und Produktpalette.

Messe- und Ausstellergeschichte prüfen

Exportmärkte

Keine verifizierten Exportmärkte in den Akten für Araak QSR vorhanden.

Reevol kann Versanddaten und Exportmarktabdeckung verifizieren.

Exportbereitschaft verifizieren

Produktionskapazität

Keine verifizierten Produktionskapazitäts- oder Lieferzeit-Daten in den Akten für Araak QSR vorhanden.

Direkte Verifikation umfasst monatlichen Output, MOQ und durchschnittliche Lieferzeit.

Kapazitäts- und Lieferzeitprüfung anfordern

Hilfe zu Araak QSR

Ein Formular. Fünf Anliegen. Reevol verbindet Sie mit dem richtigen nächsten Schritt.

Wobei benötigen Sie Hilfe?

Wir leiten Ihre Anfrage gegebenenfalls an diesen Lieferanten weiter, damit er Ihnen antworten kann.

Ähnliche Lieferanten

Weitere Food & Beverage-Lieferanten weltweit

Alle Food & Beverage-Lieferanten anzeigen ->

Ressourcen für Käufer

Daten stammen aus Reevol. Herkunftsbezeichnungen werden auf der Methodologieseite erläutert.