ARMAN TEXTILE TRADERS
Dieses Profil wurde bisher nicht vom Unternehmen übernommen. Die folgenden Angaben stammen aus öffentlich zugänglichen Quellen und sind vom Unternehmen noch nicht bestätigt worden.
Reevol kann die Unternehmensidentität, Produkteignung, Zertifizierungen, Exportbereitschaft und den richtigen Kontaktweg verifizieren, bevor Sie sich in Verbindung setzen.
Vertreten Sie ARMAN TEXTILE TRADERS? Ihr Profil ist nicht beansprucht und zeigt wichtige Käufersignale nicht.
Beanspruchen Sie es in 2 Minuten - kostenlos, ohne Kreditkarte - um es zu korrigieren.
Profil basierend auf Reevol-beobachteten Daten plus von Lieferanten eingereichten Feldern, wo beansprucht.
- Branche
- Textiles
- HS-Codes
- 5200, 5603
- Zertifizierungen
- 0
- Handelsmessen
- 0
- Exportmärkte
- 0
Käuferprofil
KI-Zusammenfassung, basierend auf Reevol-DatenWas wir wissen
- Ansässig in Moradabad, Indien (bestätigt nach Land und Stadt)
- Teamgröße 21-50 Mitarbeiter (bestätigt nach Teamgröße)
- Liefert Rohbaumwolle und Stickerei-Rückenpapier, HS-Codes 5200-5603 (bestätigt nach HS-Codes)
Was die Daten nahelegen
- Fokus auf Baumwolle und Vliesstoffe für Stickerei und Bekleidung (vorgeschlagen durch Branchenetiketten und HS-Codes)
- Wahrscheinlich ein Händler oder Konverter statt Mühlenbetreiber (vorgeschlagen durch Produktmix und HS-Codes)
Noch nicht verifiziert
Website · Zertifizierungen · Handelsmessen · Exportmärkte · Produktionskapazität
Empfohlener nächster Schritt
Überprüfen Sie ARMAN TEXTILE TRADERS vor Kontaktaufnahme - Reevol Source liefert ein Verifizierungsschreiben innerhalb von 24 Stunden.
Was noch nicht verifiziert ist
Reevol kann jede dieser Angaben direkt vor Ihrer Kontaktaufnahme verifizieren. Jede Anfrage liefert einen Verifikationsbericht innerhalb von 24 Stunden.
Unternehmensidentität
Keine verifizierte Website für ARMAN TEXTILE TRADERS in den Akten vorhanden.
Reevol kann die offizielle Unternehmensidentität und Online-Präsenz bestätigen.
Unternehmensidentitätsprüfung anfordernZertifizierungen
Keine Zertifizierungen in aktuellen öffentlichen Daten für ARMAN TEXTILE TRADERS gefunden.
Compliance-Dokumente und produktspezifische Zertifizierungen sind normalerweise direkt verifizierbar.
Reevol zur Überprüfung des Zertifizierungsstatus auffordernMessebeteiligung
Keine Messebeteiligung in öffentlichen Daten für ARMAN TEXTILE TRADERS gefunden.
Aktive Aussteller sind ein starkes Zeichen für Exportbereitschaft und Produktpalette.
Messe- und Ausstellergeschichte prüfenExportmärkte
Keine verifizierten Exportmärkte in den Akten für ARMAN TEXTILE TRADERS vorhanden.
Reevol kann Versanddaten und Exportmarktabdeckung verifizieren.
Exportbereitschaft verifizierenProduktionskapazität
Keine verifizierten Produktionskapazitäts- oder Lieferzeit-Daten in den Akten für ARMAN TEXTILE TRADERS vorhanden.
Direkte Verifikation umfasst monatlichen Output, MOQ und durchschnittliche Lieferzeit.
Kapazitäts- und Lieferzeitprüfung anfordernHilfe zu ARMAN TEXTILE TRADERS
Ein Formular. Fünf Anliegen. Reevol verbindet Sie mit dem richtigen nächsten Schritt.
Ähnliche Lieferanten
Weitere Textiles-Lieferanten weltweit
- Central Distribution SystemSouth San Francisco, United States
- Worthy Enterprises (NZ) LtdNew Zealand
- Banner Systems, Inc.Brockton, United States
- DONGGUAN WEIJIE PACKAGING INDUSTRIAL CO.,LTD.Dongguan, China
- Shaoxing YanYi Textile Co.LTDChina
- Shenzhen Shunlilai Weaving Products Co., Ltd.Shenzhen, China
- Union Legend Leather MaterialTsuen Wan, Hong Kong
- Hangzhou Hongti Textile Technology Co., ltd杭州市, China
Ressourcen für Käufer
Daten stammen aus Reevol. Herkunftsbezeichnungen werden auf der Methodologieseite erläutert.