Asia Pacific Perfect Technology Co., Ltd.
Dieses Profil wurde bisher nicht vom Unternehmen übernommen. Die folgenden Angaben stammen aus öffentlich zugänglichen Quellen und sind vom Unternehmen noch nicht bestätigt worden.
Reevol kann die Unternehmensidentität, Produkteignung, Zertifizierungen, Exportbereitschaft und den richtigen Kontaktweg verifizieren, bevor Sie sich in Verbindung setzen.
Vertreten Sie Asia Pacific Perfect Technology Co., Ltd.? Ihr Profil ist nicht beansprucht und zeigt wichtige Käufersignale nicht.
Beanspruchen Sie es in 2 Minuten - kostenlos, ohne Kreditkarte - um es zu korrigieren.
Profil basierend auf Reevol-beobachteten Daten plus von Lieferanten eingereichten Feldern, wo beansprucht.
- Branche
- Pharmaceuticals
- HS-Codes
- 3004, 9018, 6210
- Zertifizierungen
- 0
- Handelsmessen
- 0
- Exportmärkte
- 0
Käuferprofil
KI-Zusammenfassung, basierend auf Reevol-DatenWas wir wissen
- Handelsunternehmen mit Sitz in Shenzhen, China (bestätigt durch Land und Stadt)
- Tätig in den Bereichen Pharmazie, Schönheitsgeräte, medizinische Geräte und Schutzwaren (bestätigt durch Branche und HS-Codes 3004, 9018, 6210)
- Teamgröße 0-100 Mitarbeiter (bestätigt durch Mitarbeiterzahl)
Was die Daten nahelegen
- Breites Produktportfolio mit Beauty-, Medizin- und PSA-Produkten deutet auf ein Distributor- oder Wiederverkäufermodell hin (basierend auf Branchentags und HS-Codes)
- Fehlende Gründungsjahreszahl kann auf einen kürzlichen Markteintritt oder unvollständige Registrierung hindeuten (basierend auf Feld Gründungsjahr)
Noch nicht verifiziert
Website · Zertifizierungen · Messe-Auftritte · Exportmärkte · Produktionskapazität
Empfohlener nächster Schritt
Verifizieren Sie Asia Pacific Perfect Technology Co., Ltd. vor Kontaktaufnahme - Reevol liefert einen Verifizierungsbericht innerhalb von 24 Stunden.
Was noch nicht verifiziert ist
Reevol kann jede dieser Angaben direkt vor Ihrer Kontaktaufnahme verifizieren. Jede Anfrage liefert einen Verifikationsbericht innerhalb von 24 Stunden.
Unternehmensidentität
Keine verifizierte Website für Asia Pacific Perfect Technology Co., Ltd. in den Akten vorhanden.
Reevol kann die offizielle Unternehmensidentität und Online-Präsenz bestätigen.
Unternehmensidentitätsprüfung anfordernZertifizierungen
Keine Zertifizierungen in aktuellen öffentlichen Daten für Asia Pacific Perfect Technology Co., Ltd. gefunden.
Compliance-Dokumente und produktspezifische Zertifizierungen sind normalerweise direkt verifizierbar.
Reevol zur Überprüfung des Zertifizierungsstatus auffordernMessebeteiligung
Keine Messebeteiligung in öffentlichen Daten für Asia Pacific Perfect Technology Co., Ltd. gefunden.
Aktive Aussteller sind ein starkes Zeichen für Exportbereitschaft und Produktpalette.
Messe- und Ausstellergeschichte prüfenExportmärkte
Keine verifizierten Exportmärkte in den Akten für Asia Pacific Perfect Technology Co., Ltd. vorhanden.
Reevol kann Versanddaten und Exportmarktabdeckung verifizieren.
Exportbereitschaft verifizierenProduktionskapazität
Keine verifizierten Produktionskapazitäts- oder Lieferzeit-Daten in den Akten für Asia Pacific Perfect Technology Co., Ltd. vorhanden.
Direkte Verifikation umfasst monatlichen Output, MOQ und durchschnittliche Lieferzeit.
Kapazitäts- und Lieferzeitprüfung anfordernHilfe zu Asia Pacific Perfect Technology Co., Ltd.
Ein Formular. Fünf Anliegen. Reevol verbindet Sie mit dem richtigen nächsten Schritt.
Ähnliche Lieferanten
- Xinjiang Resikan International trade Co., LTD乌鲁木齐市, China
- Jian An Pharmaceutical LimitedShenzhen, China
- Hubei Aiai Tie Health Technology Co., LtdHuanggang, China
- Changbai Mountain Conservation and Development Zone Jinyun Health Technology Co., LTDJilin Province, China
- Shenzhen Yishunwankang Biotech Co., Ltd.China
- Ningbo Jiangbei Ruijing Medical Equipment Co., LtdNingbo City, China
- U-Play Corporation芜湖, China
- BRED Life Science Technology Inc.Shenzhen, China
Weitere Pharmaceuticals-Lieferanten weltweit
- HolistixTunisia
- PHARMIS MEATunis, Tunisia
- Neighborhood Health CenterPortland, United States
- Urgent Surgery SolutionsSt. Louis, United States
- Trafa Pharmaceutical IncChicopee, United States
- Life care pharmacySan Antonio, United States
- Perfect Medical Industry Co LtdChanghua County, Taiwan
- Laboratorios VeterQuim C.A.Valencia, Venezuela
Ressourcen für Käufer
- Wie man einen unbekannten Lieferanten überprüftEine 8-Punkte-Checkliste für strukturierte Due Diligence in 4 Stunden.
- Beschaffung aus China im Jahr 2026Aktuelle Zölle, Logistik, Stadtraumgruppen, Trends bei Fabrikprüfungen.
- Due-Diligence-PlaybookDokumentenprüfungen, Fabrikprüfungen, Referenzgespräche.
Daten stammen aus Reevol. Herkunftsbezeichnungen werden auf der Methodologieseite erläutert.