Atrium Creative Co., Ltd.
Dieses Profil wurde bisher nicht vom Unternehmen übernommen. Die folgenden Angaben stammen aus öffentlich zugänglichen Quellen und sind vom Unternehmen noch nicht bestätigt worden.
Reevol kann die Unternehmensidentität, Produkteignung, Zertifizierungen, Exportbereitschaft und den richtigen Kontaktweg verifizieren, bevor Sie sich in Verbindung setzen.
Vertreten Sie Atrium Creative Co., Ltd.? Ihr Profil ist nicht beansprucht und zeigt wichtige Käufersignale nicht.
Beanspruchen Sie es in 2 Minuten - kostenlos, ohne Kreditkarte - um es zu korrigieren.
Profil basierend auf Reevol-beobachteten Daten plus von Lieferanten eingereichten Feldern, wo beansprucht.
- Branche
- Home Goods
- HS-Codes
- 7610, 7308, 6910
- Zertifizierungen
- 0
- Handelsmessen
- 0
- Exportmärkte
- 8
Käuferprofil
KI-Zusammenfassung, basierend auf Reevol-DatenWas wir wissen
- Hersteller mit Sitz in Yau Tong, Hongkong, gegründet 2012 (verifiziert durch Hauptsitz und Gründungsjahr)
- Team von 26-50 Mitarbeitern (verifiziert durch Teamgröße)
- Produziert Baumaterialien einschließlich Aluminium- und Stahlkonstruktionen sowie keramische Sanitärkeramik (basierend auf HS-Codes 7610, 7308, 6910)
Was die Daten nahelegen
- Aktiver Exporteur in 8 Regionen einschließlich Nordamerika, Westeuropa und Südostasien (basierend auf Exportmärkten)
- Etablierte Operationen mit 12+ Jahren im Geschäft (basierend auf Gründungsjahr)
Noch nicht verifiziert
Website · Zertifizierungen · Handelsmessen · Produktionskapazität
Empfohlener nächster Schritt
Verifizieren Sie Atrium Creative Co., Ltd. vor Kontaktaufnahme - Reevol stellt einen Verifizierungsbericht innerhalb von 24 Stunden bereit.
Was noch nicht verifiziert ist
Reevol kann jede dieser Angaben direkt vor Ihrer Kontaktaufnahme verifizieren. Jede Anfrage liefert einen Verifikationsbericht innerhalb von 24 Stunden.
Unternehmensidentität
Keine verifizierte Website für Atrium Creative Co., Ltd. in den Akten vorhanden.
Reevol kann die offizielle Unternehmensidentität und Online-Präsenz bestätigen.
Unternehmensidentitätsprüfung anfordernZertifizierungen
Keine Zertifizierungen in aktuellen öffentlichen Daten für Atrium Creative Co., Ltd. gefunden.
Compliance-Dokumente und produktspezifische Zertifizierungen sind normalerweise direkt verifizierbar.
Reevol zur Überprüfung des Zertifizierungsstatus auffordernMessebeteiligung
Keine Messebeteiligung in öffentlichen Daten für Atrium Creative Co., Ltd. gefunden.
Aktive Aussteller sind ein starkes Zeichen für Exportbereitschaft und Produktpalette.
Messe- und Ausstellergeschichte prüfenExportmärkte
Keine verifizierten Exportmärkte in den Akten für Atrium Creative Co., Ltd. vorhanden.
Reevol kann Versanddaten und Exportmarktabdeckung verifizieren.
Exportbereitschaft verifizierenProduktionskapazität
Keine verifizierten Produktionskapazitäts- oder Lieferzeit-Daten in den Akten für Atrium Creative Co., Ltd. vorhanden.
Direkte Verifikation umfasst monatlichen Output, MOQ und durchschnittliche Lieferzeit.
Kapazitäts- und Lieferzeitprüfung anfordernHilfe zu Atrium Creative Co., Ltd.
Ein Formular. Fünf Anliegen. Reevol verbindet Sie mit dem richtigen nächsten Schritt.
Ähnliche Lieferanten
- Hongkong Yuen Chor Industry LimitedHong Kong
- Nismad Bathroom Accessories Co LimitedHong Kong
- Altabebe LimitedTsim Sha Tsui, Hong Kong
- Hua Sar Development CoSheung Shui, Hong Kong
- Euret International LimitedTsim Sha Tsui, Hong Kong
- Man Wah Ind'l CoShatin, Hong Kong
- Billion Plus (Hong Kong) Trading Company LimitedWan Chai, Hong Kong
- Earthling Products LtdHong Kong
Weitere Home Goods-Lieferanten weltweit
- Anhui Jingchuang Electronic Technology Co., LTD滁州市, China
- روعة التعاقد, Rawaa Hospitality for ContractingSaudi Arabia
- WUHAN JERRY DECO CO.,LTDWuhan, China
- Kunshan Yongfushuo Electronics Co., LtdKunshan, China
- MEIZHOU XING DA ARTS & CRAFTS CO., LTD梅州市, China
- YIFENG XINFU WOOD AND BAMBOO HANDICRAFT FACTORY宜春市, China
- NINGBO BERREX TEXTILE CO.,LTDNingbo, China
- Luberon ApicultureFrance
Ressourcen für Käufer
Daten stammen aus Reevol. Herkunftsbezeichnungen werden auf der Methodologieseite erläutert.