Aurimex Global LLP
Aurimex Global LLP beantwortet Käuferanfragen direkt. Ihre Anfrage landet unmittelbar im Posteingang des Lieferanten.
Vertreten Sie Aurimex Global LLP? Ihr Profil ist nicht beansprucht und zeigt wichtige Käufersignale nicht.
Beanspruchen Sie es in 2 Minuten - kostenlos, ohne Kreditkarte - um es zu korrigieren.
Profil basierend auf Reevol-beobachteten Daten plus von Lieferanten eingereichten Feldern, wo beansprucht.
- Branche
- Food & Beverage
- HS-Codes
- 0704, 0905, 2004
- Zertifizierungen
- 0
- Handelsmessen
- 0
- Exportmärkte
- 0
Produktkatalog von Aurimex Global LLP
Von Lieferant angegebenAurimex Global LLP führt einen eigenen Katalog auf Reevol und beantwortet Käuferanfragen direkt.
Produkte (3)
- Dehydrated Onion
- Dehydrated Garlic
- Fresh Onions
- Kategorien
- Dehydrated Onion, Dehydrated Garlic, Fresh Onions
Angaben im Katalog stammen vom Lieferanten, sofern sie nicht als verifiziert gekennzeichnet sind. Bitte vor einer Bestellung prüfen.
Käuferprofil
KI-Zusammenfassung, basierend auf Reevol-DatenWas wir wissen
- Aurimex Global LLP ist in Indien registriert (verifiziert nach Land).
- Das Unternehmen ist in der Lebensmittel- und Getränkeindustrie tätig (verifiziert nach Branchenklassifizierung).
- Das Profil wurde vom Lieferanten noch nicht beansprucht (verifiziert nach Anspruchsstatus).
Was die Daten nahelegen
- Das Fehlen von HS-Codes und Branchensub-Tags deutet auf ein breites oder früh entwickeltes Portfolio hin (abgeleitet aus fehlenden Produktdetailfeldern).
- Das Fehlen von Zertifizierungen und Handelsmessebeteiligungen kann auf begrenzte Fremdverifizierung oder Marktsichtbarkeit hindeuten (abgeleitet aus den Zertifizierungs- und Handelsmenfeldern).
Datenkennzeichen
- Der spezifische Ort in Indien ist nicht verifiziert. Dies kann die Logistikplanung, die Zollabfertigung und die Audit-Durchführbarkeit beeinflussen.
Noch nicht verifiziert
Website · Zertifizierungen · Handelsmessen · Exportmärkte · Produktionskapazität
Empfohlener nächster Schritt
Verifizieren Sie Aurimex Global LLP, bevor Sie sich in Verbindung setzen - Reevol liefert einen Verifizierungsbericht innerhalb von 24 Stunden.
Was noch nicht verifiziert ist
Reevol kann jede dieser Angaben direkt vor Ihrer Kontaktaufnahme verifizieren. Jede Anfrage liefert einen Verifikationsbericht innerhalb von 24 Stunden.
Unternehmensidentität
Keine verifizierte Website für Aurimex Global LLP in den Akten vorhanden.
Reevol kann die offizielle Unternehmensidentität und Online-Präsenz bestätigen.
Unternehmensidentitätsprüfung anfordernZertifizierungen
Keine Zertifizierungen in aktuellen öffentlichen Daten für Aurimex Global LLP gefunden.
Compliance-Dokumente und produktspezifische Zertifizierungen sind normalerweise direkt verifizierbar.
Reevol zur Überprüfung des Zertifizierungsstatus auffordernMessebeteiligung
Keine Messebeteiligung in öffentlichen Daten für Aurimex Global LLP gefunden.
Aktive Aussteller sind ein starkes Zeichen für Exportbereitschaft und Produktpalette.
Messe- und Ausstellergeschichte prüfenExportmärkte
Keine verifizierten Exportmärkte in den Akten für Aurimex Global LLP vorhanden.
Reevol kann Versanddaten und Exportmarktabdeckung verifizieren.
Exportbereitschaft verifizierenProduktionskapazität
Keine verifizierten Produktionskapazitäts- oder Lieferzeit-Daten in den Akten für Aurimex Global LLP vorhanden.
Direkte Verifikation umfasst monatlichen Output, MOQ und durchschnittliche Lieferzeit.
Kapazitäts- und Lieferzeitprüfung anfordernAurimex Global LLP kontaktieren
Ihre Nachricht landet im Posteingang des Lieferanten, der Ihnen per E-Mail antwortet. Ihre Angaben werden ausschließlich an diesen Lieferanten weitergegeben.
Ähnliche Lieferanten
Weitere Food & Beverage-Lieferanten weltweit
- EVG Extracts LLCEvergreen, United States
- Neat MeatNew Zealand
- Wham Closeout FoodsHollywood, United States
- Milk BarNew York, United States
- Red Coral Food IndustriesCairo Governorate, Egypt
- Bongards Premium CheeseChanhassen, United States
- HANA FOOD DISTRIBUTORS INCDistrict Heights, United States
- HENAN XIRANG IMPORT&EXPORT TRADING CO.,LTD信阳市, China
Ressourcen für Käufer
Daten stammen aus Reevol. Herkunftsbezeichnungen werden auf der Methodologieseite erläutert.