Aven Burundi Ltd
Dieses Profil wurde bisher nicht vom Unternehmen übernommen. Die folgenden Angaben stammen aus öffentlich zugänglichen Quellen und sind vom Unternehmen noch nicht bestätigt worden.
Reevol kann die Unternehmensidentität, Produkteignung, Zertifizierungen, Exportbereitschaft und den richtigen Kontaktweg verifizieren, bevor Sie sich in Verbindung setzen.
Vertreten Sie Aven Burundi Ltd? Ihr Profil ist nicht beansprucht und zeigt wichtige Käufersignale nicht.
Beanspruchen Sie es in 2 Minuten - kostenlos, ohne Kreditkarte - um es zu korrigieren.
Profil basierend auf Reevol-beobachteten Daten plus von Lieferanten eingereichten Feldern, wo beansprucht.
- Branche
- Pharmaceuticals
- HS-Codes
- 3004, 2308
- Zertifizierungen
- 0
- Handelsmessen
- 0
- Exportmärkte
- 0
Käuferprofil
KI-Zusammenfassung, basierend auf Reevol-DatenWas wir wissen
- Aven Burundi Ltd ist im Bereich Pharmazeutika tätig (bestätigt durch Branchenklassifizierung)
- Mit Sitz in Ruanda (bestätigt durch Hauptsitz-Land)
Was die Daten nahelegen
- Breite sekundäre Branchenetiketten deuten auf diversifizierte Vorgänge oder eine Multi-Kategorie-Lieferkette hin (angezeigt durch 10 aufgelistete Branchensub-Kategorien)
- Die HS-Codes 3004 und 2308 deuten auf Pharmaprodukte und Tierfutterzutaten hin (basierend auf HS-Codes)
Datenkennzeichen
- Der genaue Standort in Ruanda wurde nicht überprüft. Dies kann sich auf die Logistikplanung, die Zollrouting und die Prüfbarkeit auswirken.
Noch nicht verifiziert
Website · Handelsmessen · Exportmärkte · Produktionskapazität
Empfohlener nächster Schritt
Überprüfen Sie Aven Burundi Ltd vor der Kontaktaufnahme - Reevol gibt einen Überprüfungsbrief innerhalb von 24 Stunden zurück.
Was noch nicht verifiziert ist
Reevol kann jede dieser Angaben direkt vor Ihrer Kontaktaufnahme verifizieren. Jede Anfrage liefert einen Verifikationsbericht innerhalb von 24 Stunden.
Unternehmensidentität
Keine verifizierte Website für Aven Burundi Ltd in den Akten vorhanden.
Reevol kann die offizielle Unternehmensidentität und Online-Präsenz bestätigen.
Unternehmensidentitätsprüfung anfordernZertifizierungen
Keine Zertifizierungen in aktuellen öffentlichen Daten für Aven Burundi Ltd gefunden.
Compliance-Dokumente und produktspezifische Zertifizierungen sind normalerweise direkt verifizierbar.
Reevol zur Überprüfung des Zertifizierungsstatus auffordernMessebeteiligung
Keine Messebeteiligung in öffentlichen Daten für Aven Burundi Ltd gefunden.
Aktive Aussteller sind ein starkes Zeichen für Exportbereitschaft und Produktpalette.
Messe- und Ausstellergeschichte prüfenExportmärkte
Keine verifizierten Exportmärkte in den Akten für Aven Burundi Ltd vorhanden.
Reevol kann Versanddaten und Exportmarktabdeckung verifizieren.
Exportbereitschaft verifizierenProduktionskapazität
Keine verifizierten Produktionskapazitäts- oder Lieferzeit-Daten in den Akten für Aven Burundi Ltd vorhanden.
Direkte Verifikation umfasst monatlichen Output, MOQ und durchschnittliche Lieferzeit.
Kapazitäts- und Lieferzeitprüfung anfordernHilfe zu Aven Burundi Ltd
Ein Formular. Fünf Anliegen. Reevol verbindet Sie mit dem richtigen nächsten Schritt.
Ähnliche Lieferanten
Weitere Pharmaceuticals-Lieferanten weltweit
- HolistixTunisia
- PHARMIS MEATunis, Tunisia
- Neighborhood Health CenterPortland, United States
- BRED Life Science Technology Inc.Shenzhen, China
- Xinjiang Resikan International trade Co., LTD乌鲁木齐市, China
- Jian An Pharmaceutical LimitedShenzhen, China
- Hubei Aiai Tie Health Technology Co., LtdHuanggang, China
- Changbai Mountain Conservation and Development Zone Jinyun Health Technology Co., LTDJilin Province, China
Ressourcen für Käufer
Daten stammen aus Reevol. Herkunftsbezeichnungen werden auf der Methodologieseite erläutert.