ReevolSource

Baicells Technologies Shenzhen Co., Ltd.

Dieses Profil wurde bisher nicht vom Unternehmen übernommen. Die folgenden Angaben stammen aus öffentlich zugänglichen Quellen und sind vom Unternehmen noch nicht bestätigt worden.

Reevol kann die Unternehmensidentität, Produkteignung, Zertifizierungen, Exportbereitschaft und den richtigen Kontaktweg verifizieren, bevor Sie sich in Verbindung setzen.

Vertreten Sie Baicells Technologies Shenzhen Co., Ltd.? Ihr Profil ist nicht beansprucht und zeigt wichtige Käufersignale nicht.

Beanspruchen Sie es in 2 Minuten - kostenlos, ohne Kreditkarte - um es zu korrigieren.

Dieses Profil beanspruchen

Profil basierend auf Reevol-beobachteten Daten plus von Lieferanten eingereichten Feldern, wo beansprucht.

In Ihrem KI-Assistenten fortsetzen:In Claude öffnenIn ChatGPT öffnen
Branche
Consumer Electronics
HS-Codes
8517, 8526
Zertifizierungen
0
Handelsmessen
0
Exportmärkte
0

Käuferprofil

KI-Zusammenfassung, basierend auf Reevol-Daten

Was wir wissen

  • Baicells Technologies Shenzhen Co., Ltd. ist in Consumer Electronics tätig (verifiziert durch Industrieklassifizierung)
  • Hauptsitz aufgeführt in Beijing, United States (verifiziert durch Land- und Stadtfelder)
  • Produktfokus auf Labor- und Outdoor-Kits einschließlich SuperNova Kits und RMA-Services (verifiziert durch Industrie-Tags)

Was die Daten nahelegen

  • HS-Codes 8517 und 8526 deuten auf Telekommunikations- und Elektroapparatefertigung hin (vorgeschlagen durch HS-Codes)
  • Profil wurde nicht vom Unternehmen beansprucht, was auf begrenzte direkte Verifizierung von Betriebsdetails hindeutet (vorgeschlagen durch Beanspruchungsstatus)

Noch nicht verifiziert

Website · Zertifizierungen · Messen · Exportmärkte · Produktionskapazität

Empfohlener nächster Schritt

Verifizieren Sie Baicells Technologies Shenzhen Co., Ltd. vor Kontaktaufnahme - Reevol liefert eine Verifizierungsübersicht innerhalb von 24 Stunden.

Was noch nicht verifiziert ist

Reevol kann jede dieser Angaben direkt vor Ihrer Kontaktaufnahme verifizieren. Jede Anfrage liefert einen Verifikationsbericht innerhalb von 24 Stunden.

Unternehmensidentität

Keine verifizierte Website für Baicells Technologies Shenzhen Co., Ltd. in den Akten vorhanden.

Reevol kann die offizielle Unternehmensidentität und Online-Präsenz bestätigen.

Unternehmensidentitätsprüfung anfordern

Zertifizierungen

Keine Zertifizierungen in aktuellen öffentlichen Daten für Baicells Technologies Shenzhen Co., Ltd. gefunden.

Compliance-Dokumente und produktspezifische Zertifizierungen sind normalerweise direkt verifizierbar.

Reevol zur Überprüfung des Zertifizierungsstatus auffordern

Messebeteiligung

Keine Messebeteiligung in öffentlichen Daten für Baicells Technologies Shenzhen Co., Ltd. gefunden.

Aktive Aussteller sind ein starkes Zeichen für Exportbereitschaft und Produktpalette.

Messe- und Ausstellergeschichte prüfen

Exportmärkte

Keine verifizierten Exportmärkte in den Akten für Baicells Technologies Shenzhen Co., Ltd. vorhanden.

Reevol kann Versanddaten und Exportmarktabdeckung verifizieren.

Exportbereitschaft verifizieren

Produktionskapazität

Keine verifizierten Produktionskapazitäts- oder Lieferzeit-Daten in den Akten für Baicells Technologies Shenzhen Co., Ltd. vorhanden.

Direkte Verifikation umfasst monatlichen Output, MOQ und durchschnittliche Lieferzeit.

Kapazitäts- und Lieferzeitprüfung anfordern

Hilfe zu Baicells Technologies Shenzhen Co., Ltd.

Ein Formular. Fünf Anliegen. Reevol verbindet Sie mit dem richtigen nächsten Schritt.

Wobei benötigen Sie Hilfe?

Wir leiten Ihre Anfrage gegebenenfalls an diesen Lieferanten weiter, damit er Ihnen antworten kann.

Ähnliche Lieferanten

Weitere Consumer Electronics-Lieferanten weltweit

Alle Consumer Electronics-Lieferanten anzeigen ->

Ressourcen für Käufer

Daten stammen aus Reevol. Herkunftsbezeichnungen werden auf der Methodologieseite erläutert.