BMS Micro-Nutrients
Dieses Profil wurde bisher nicht vom Unternehmen übernommen. Die folgenden Angaben stammen aus öffentlich zugänglichen Quellen und sind vom Unternehmen noch nicht bestätigt worden.
Reevol kann die Unternehmensidentität, Produkteignung, Zertifizierungen, Exportbereitschaft und den richtigen Kontaktweg verifizieren, bevor Sie sich in Verbindung setzen.
Vertreten Sie BMS Micro-Nutrients? Ihr Profil ist nicht beansprucht und zeigt wichtige Käufersignale nicht.
Beanspruchen Sie es in 2 Minuten - kostenlos, ohne Kreditkarte - um es zu korrigieren.
Profil basierend auf Reevol-beobachteten Daten plus von Lieferanten eingereichten Feldern, wo beansprucht.
- Branche
- Chemicals
- HS-Codes
- 3102, 3105
- Zertifizierungen
- 0
- Handelsmessen
- 0
- Exportmärkte
- 0
Käuferprofil
KI-Zusammenfassung, basierend auf Reevol-DatenWas wir wissen
- BMS Micro-Nutrients ist ein Chemikalienhersteller mit Sitz in Bornem, Belgien (verifiziert durch Land und Stadt).
- Gegründet 1979 mit ungefähr 41 Mitarbeitern (verifiziert durch Gründungsjahr und Teamgröße).
Was die Daten nahelegen
- Primärer Fokus auf Düngerprodukte - HS-Codes 3102 und 3105 (Mineraldünger und Phosphatdünger) deuten auf nährstoffbasierte Herstellung hin, nicht auf breite Chemikalien.
- Geschäftstyp bleibt unklar trotz mehrfacher Branchen-Tags und erfordert direkte Bestätigung (gefolgert aus Geschäftstyp markiert als unbekannt).
Datenkennzeichen
- Dieses Profil ist in 11 Branchen gekennzeichnet. Die HS-Codes deuten enger auf HS-Kapitel 31 hin.
Noch nicht verifiziert
Website · Messen · Exportmärkte
Empfohlener nächster Schritt
Verifizieren Sie BMS Micro-Nutrients vor Kontaktaufnahme - Reevol liefert einen Verifizierungsbericht innerhalb von 24 Stunden.
Was noch nicht verifiziert ist
Reevol kann jede dieser Angaben direkt vor Ihrer Kontaktaufnahme verifizieren. Jede Anfrage liefert einen Verifikationsbericht innerhalb von 24 Stunden.
Unternehmensidentität
Keine verifizierte Website für BMS Micro-Nutrients in den Akten vorhanden.
Reevol kann die offizielle Unternehmensidentität und Online-Präsenz bestätigen.
Unternehmensidentitätsprüfung anfordernZertifizierungen
Keine Zertifizierungen in aktuellen öffentlichen Daten für BMS Micro-Nutrients gefunden.
Compliance-Dokumente und produktspezifische Zertifizierungen sind normalerweise direkt verifizierbar.
Reevol zur Überprüfung des Zertifizierungsstatus auffordernMessebeteiligung
Keine Messebeteiligung in öffentlichen Daten für BMS Micro-Nutrients gefunden.
Aktive Aussteller sind ein starkes Zeichen für Exportbereitschaft und Produktpalette.
Messe- und Ausstellergeschichte prüfenExportmärkte
Keine verifizierten Exportmärkte in den Akten für BMS Micro-Nutrients vorhanden.
Reevol kann Versanddaten und Exportmarktabdeckung verifizieren.
Exportbereitschaft verifizierenProduktionskapazität
Keine verifizierten Produktionskapazitäts- oder Lieferzeit-Daten in den Akten für BMS Micro-Nutrients vorhanden.
Direkte Verifikation umfasst monatlichen Output, MOQ und durchschnittliche Lieferzeit.
Kapazitäts- und Lieferzeitprüfung anfordernHilfe zu BMS Micro-Nutrients
Ein Formular. Fünf Anliegen. Reevol verbindet Sie mit dem richtigen nächsten Schritt.
Ähnliche Lieferanten
Weitere Chemicals-Lieferanten weltweit
- Palmetto ExterminatorsCharleston, United States
- Jaleel and SonsSri Lanka
- Sungold Enterprises Ltd.Garden City, United States
- Egestec S.A.S, CoondevColombia
- KMPCKorea, South Korea
- BRUCO, INC.Billings, United States
- Macau Soap And Detergent ProductionMacau
- A. Louis Supply CompanyAshtabula, United States
Ressourcen für Käufer
Daten stammen aus Reevol. Herkunftsbezeichnungen werden auf der Methodologieseite erläutert.