Brookstone Company
Dieses Profil wurde bisher nicht vom Unternehmen übernommen. Die folgenden Angaben stammen aus öffentlich zugänglichen Quellen und sind vom Unternehmen noch nicht bestätigt worden.
Reevol kann die Unternehmensidentität, Produkteignung, Zertifizierungen, Exportbereitschaft und den richtigen Kontaktweg verifizieren, bevor Sie sich in Verbindung setzen.
Vertreten Sie Brookstone Company? Ihr Profil ist nicht beansprucht und zeigt wichtige Käufersignale nicht.
Beanspruchen Sie es in 2 Minuten - kostenlos, ohne Kreditkarte - um es zu korrigieren.
Profil basierend auf Reevol-beobachteten Daten plus von Lieferanten eingereichten Feldern, wo beansprucht.
- Branche
- Leather Goods
- HS-Codes
- 4202, 3304, 8517
- Zertifizierungen
- 0
- Handelsmessen
- 0
- Exportmärkte
- 2
Käuferprofil
KI-Zusammenfassung, basierend auf Reevol-DatenWas wir wissen
- Gegründet 1965 in Taipeh, Taiwan (verifiziert durch Gründungsjahr und Standort)
- Primäre Branche ist Taschen & Gepäck; HS-Codes weisen auf Lederwaren (4202), Computer (8471) und Medizinprodukte (3005) hin (verifiziert durch Branche und HS-Codes)
- Aktiv in Mittel- und Südamerika sowie Nordamerika (verifiziert durch Exportmärkte)
Was die Daten nahelegen
- Breite Branchenkennzeichnung über 9 Kategorien kann verschiedene Produktlinien oder unkare Klassifizierung widerspiegeln (nahegelegt durch Branchen-Tags)
- HS-Code 4202 (Lederwaren) kann das Kerngeschäft sein, mit Elektronik und Medizinprodukten als Nebenlinien (nahegelegt durch HS-Codes)
Datenkennzeichen
- Dieses Profil ist über 9 Branchen gekennzeichnet. Die HS-Codes deuten enger auf Lederwaren hin.
Noch nicht verifiziert
Website · Zertifizierungen · Handelsmessen · Produktionskapazität
Empfohlener nächster Schritt
Überprüfen Sie Brookstone Company vor dem Kontaktieren - Reevol liefert einen Verifikationsbrief innerhalb von 24 Stunden zurück.
Was noch nicht verifiziert ist
Reevol kann jede dieser Angaben direkt vor Ihrer Kontaktaufnahme verifizieren. Jede Anfrage liefert einen Verifikationsbericht innerhalb von 24 Stunden.
Unternehmensidentität
Keine verifizierte Website für Brookstone Company in den Akten vorhanden.
Reevol kann die offizielle Unternehmensidentität und Online-Präsenz bestätigen.
Unternehmensidentitätsprüfung anfordernZertifizierungen
Keine Zertifizierungen in aktuellen öffentlichen Daten für Brookstone Company gefunden.
Compliance-Dokumente und produktspezifische Zertifizierungen sind normalerweise direkt verifizierbar.
Reevol zur Überprüfung des Zertifizierungsstatus auffordernMessebeteiligung
Keine Messebeteiligung in öffentlichen Daten für Brookstone Company gefunden.
Aktive Aussteller sind ein starkes Zeichen für Exportbereitschaft und Produktpalette.
Messe- und Ausstellergeschichte prüfenExportmärkte
Keine verifizierten Exportmärkte in den Akten für Brookstone Company vorhanden.
Reevol kann Versanddaten und Exportmarktabdeckung verifizieren.
Exportbereitschaft verifizierenProduktionskapazität
Keine verifizierten Produktionskapazitäts- oder Lieferzeit-Daten in den Akten für Brookstone Company vorhanden.
Direkte Verifikation umfasst monatlichen Output, MOQ und durchschnittliche Lieferzeit.
Kapazitäts- und Lieferzeitprüfung anfordernHilfe zu Brookstone Company
Ein Formular. Fünf Anliegen. Reevol verbindet Sie mit dem richtigen nächsten Schritt.
Ähnliche Lieferanten
- Jing Wen Company LimitedBanqiao Dist., Taiwan
- Shi-Fan Enterprise Co., Ltd.New Taipei City, Taiwan
- Raytek Co.New Taipei City, Taiwan
- Y's Fashion Co., Ltd.Taipei City, Taiwan
- Yes Leather Products Co LtdNew Taipei City, Taiwan
- Team Chien Ind'l Co LtdTainan City, Taiwan
- Dongsheng Gift Box Ornaments FactoryNew Taipei City, Taiwan
- VQ Asia Corporation LtdNew Taipei City, Taiwan
Weitere Leather Goods-Lieferanten weltweit
- Shree Jee International (India)India
- Spidi International Co., Ltd.Korea, South Korea
- Super Bags & Cases Co., Ltd.Dongguan City, China
- Tak Po Leather Products Co LtdSan Po Kong, Hong Kong
- Terrace Industry LtdFuzhou, China
- Terry SmithUnited States
- Tiger ToKwai Fong, Hong Kong
- Tilakraj & SonsIndia
Ressourcen für Käufer
Daten stammen aus Reevol. Herkunftsbezeichnungen werden auf der Methodologieseite erläutert.