Capious Roadtech Pvt. Ltd.
Dieses Profil wurde bisher nicht vom Unternehmen übernommen. Die folgenden Angaben stammen aus öffentlich zugänglichen Quellen und sind vom Unternehmen noch nicht bestätigt worden.
Reevol kann die Unternehmensidentität, Produkteignung, Zertifizierungen, Exportbereitschaft und den richtigen Kontaktweg verifizieren, bevor Sie sich in Verbindung setzen.
Vertreten Sie Capious Roadtech Pvt. Ltd.? Ihr Profil ist nicht beansprucht und zeigt wichtige Käufersignale nicht.
Beanspruchen Sie es in 2 Minuten - kostenlos, ohne Kreditkarte - um es zu korrigieren.
Profil basierend auf Reevol-beobachteten Daten plus von Lieferanten eingereichten Feldern, wo beansprucht.
- Branche
- Industrial Machinery
- HS-Codes
- 8474, 8427
- Zertifizierungen
- 0
- Handelsmessen
- 0
- Exportmärkte
- 0
Käuferprofil
KI-Zusammenfassung, basierend auf Reevol-DatenWas wir wissen
- Ansässig in Ahmedabad, Indien (verifiziert nach Land und Stadt)
- Stellt Asphalt- und Betonmischanlagen her - HS-Codes 8474 und 8427 (verifiziert nach HS-Codes)
- Team von 15 Mitarbeitern (verifiziert nach Teamgröße)
Was die Daten nahelegen
- Spezialisiert auf Straßenbaumaschinen - neun Produktlinien umfassen Asphaltmischung, Bitumenbehandlung und Verbreitung (vorgeschlagen nach Branchenangaben)
- Wahrscheinlich ein Maschinenhersteller oder Integrator eher als ein Materiallieferant (vorgeschlagen nach HS-Codes und Produktumfang)
Noch nicht verifiziert
Website · Zertifizierungen · Messen · Exportmärkte · Produktionskapazität
Empfohlener nächster Schritt
Verifizieren Sie Capious Roadtech vor der Kontaktaufnahme - Reevol liefert einen Verifizierungsbericht innerhalb von 24 Stunden.
Was noch nicht verifiziert ist
Reevol kann jede dieser Angaben direkt vor Ihrer Kontaktaufnahme verifizieren. Jede Anfrage liefert einen Verifikationsbericht innerhalb von 24 Stunden.
Unternehmensidentität
Keine verifizierte Website für Capious Roadtech Pvt. Ltd. in den Akten vorhanden.
Reevol kann die offizielle Unternehmensidentität und Online-Präsenz bestätigen.
Unternehmensidentitätsprüfung anfordernZertifizierungen
Keine Zertifizierungen in aktuellen öffentlichen Daten für Capious Roadtech Pvt. Ltd. gefunden.
Compliance-Dokumente und produktspezifische Zertifizierungen sind normalerweise direkt verifizierbar.
Reevol zur Überprüfung des Zertifizierungsstatus auffordernMessebeteiligung
Keine Messebeteiligung in öffentlichen Daten für Capious Roadtech Pvt. Ltd. gefunden.
Aktive Aussteller sind ein starkes Zeichen für Exportbereitschaft und Produktpalette.
Messe- und Ausstellergeschichte prüfenExportmärkte
Keine verifizierten Exportmärkte in den Akten für Capious Roadtech Pvt. Ltd. vorhanden.
Reevol kann Versanddaten und Exportmarktabdeckung verifizieren.
Exportbereitschaft verifizierenProduktionskapazität
Keine verifizierten Produktionskapazitäts- oder Lieferzeit-Daten in den Akten für Capious Roadtech Pvt. Ltd. vorhanden.
Direkte Verifikation umfasst monatlichen Output, MOQ und durchschnittliche Lieferzeit.
Kapazitäts- und Lieferzeitprüfung anfordernHilfe zu Capious Roadtech Pvt. Ltd.
Ein Formular. Fünf Anliegen. Reevol verbindet Sie mit dem richtigen nächsten Schritt.
Ähnliche Lieferanten
- SUSPA PNEUMATICS INDIA PRIVATE LIMITEDAltdorf, India
- HYVA (INDIA) PRIVATE LIMITEDAlphen Aan Den Rijn, India
- CATERPILLAR INDIA PRIVATE LIMITEDIrving, India
- MahalakshmiIndia
- Santosh PrasadIndia
- Barkat SayaniKanpur, India
- Dixon Technologies India LimitedNoida, India
- YERIK INTERNATIONAL PRIVATE LIMITEDLudhiana, India
Weitere Industrial Machinery-Lieferanten weltweit
- Feco SA de CVSan Salvador, El Salvador
- Shenzhen Zhaowei Machinery & Electronics Co., LtdShenzhen, China
- STIGMA Co.,Ltd.경상북도 경산시 (gyeongsangbuk-Do, South Korea
- Sweet Robo LLCBrooklyn, United States
- SoundHound AISanta Clara, United States
- USA Rare EarthStillwater, United States
- Zyxel Communications, Inc.Hsinchu, Taiwan
- EBS INK JET SYSTEME GMBHLibertyville, China
Ressourcen für Käufer
Daten stammen aus Reevol. Herkunftsbezeichnungen werden auf der Methodologieseite erläutert.