Channel Locations Developments
Dieses Profil wurde bisher nicht vom Unternehmen übernommen. Die folgenden Angaben stammen aus öffentlich zugänglichen Quellen und sind vom Unternehmen noch nicht bestätigt worden.
Reevol kann die Unternehmensidentität, Produkteignung, Zertifizierungen, Exportbereitschaft und den richtigen Kontaktweg verifizieren, bevor Sie sich in Verbindung setzen.
Vertreten Sie Channel Locations Developments? Ihr Profil ist nicht beansprucht und zeigt wichtige Käufersignale nicht.
Beanspruchen Sie es in 2 Minuten - kostenlos, ohne Kreditkarte - um es zu korrigieren.
Profil basierend auf Reevol-beobachteten Daten plus von Lieferanten eingereichten Feldern, wo beansprucht.
- Branche
- Building Materials
- HS-Codes
- 6801, 7210, 9406
- Zertifizierungen
- 0
- Handelsmessen
- 0
- Exportmärkte
- 0
Käuferprofil
KI-Zusammenfassung, basierend auf Reevol-DatenWas wir wissen
- Ansässig in Ägypten mit Team von 100+ (verifiziert nach Land und Teamgröße)
- Primäre Aktivität in Baumaterialien, mit HS-Codes für Naturstein (6801), Flachstahlerzeugnisse (7210) und vorgefertigte Strukturen (9406)
Was die Daten nahelegen
- Diversifizierte Geschäftspräsenz, die durch 10 Industrie-Tags in den Bereichen Bauwesen, Immobilien, IT, Lebensmittel/Gastgewerbe und Logistik angedeutet wird (angezeigt durch Industrie-Tags)
- Wahrscheinlich Multi-Produkt-Lieferant - HS-Code-Range deutet auf Materialbeschaffung über Stein, Metall und modulare Bausysteme hin
Datenkennzeichen
- Spezifischer Standort in Ägypten ist nicht verifiziert. Kann Logistikplanung, Zollrouting und Audit-Machbarkeit beeinflussen.
Noch nicht verifiziert
Website · Handelsmessen · Exportmärkte · Produktionskapazität
Empfohlener nächster Schritt
Verifizieren Sie Channel Locations Developments, bevor Sie Kontakt aufnehmen - Reevol gibt einen Verifizierungsbericht innerhalb von 24 Stunden zurück.
Was noch nicht verifiziert ist
Reevol kann jede dieser Angaben direkt vor Ihrer Kontaktaufnahme verifizieren. Jede Anfrage liefert einen Verifikationsbericht innerhalb von 24 Stunden.
Unternehmensidentität
Keine verifizierte Website für Channel Locations Developments in den Akten vorhanden.
Reevol kann die offizielle Unternehmensidentität und Online-Präsenz bestätigen.
Unternehmensidentitätsprüfung anfordernZertifizierungen
Keine Zertifizierungen in aktuellen öffentlichen Daten für Channel Locations Developments gefunden.
Compliance-Dokumente und produktspezifische Zertifizierungen sind normalerweise direkt verifizierbar.
Reevol zur Überprüfung des Zertifizierungsstatus auffordernMessebeteiligung
Keine Messebeteiligung in öffentlichen Daten für Channel Locations Developments gefunden.
Aktive Aussteller sind ein starkes Zeichen für Exportbereitschaft und Produktpalette.
Messe- und Ausstellergeschichte prüfenExportmärkte
Keine verifizierten Exportmärkte in den Akten für Channel Locations Developments vorhanden.
Reevol kann Versanddaten und Exportmarktabdeckung verifizieren.
Exportbereitschaft verifizierenProduktionskapazität
Keine verifizierten Produktionskapazitäts- oder Lieferzeit-Daten in den Akten für Channel Locations Developments vorhanden.
Direkte Verifikation umfasst monatlichen Output, MOQ und durchschnittliche Lieferzeit.
Kapazitäts- und Lieferzeitprüfung anfordernHilfe zu Channel Locations Developments
Ein Formular. Fünf Anliegen. Reevol verbindet Sie mit dem richtigen nächsten Schritt.
Ähnliche Lieferanten
Weitere Building Materials-Lieferanten weltweit
- Ningbo Summit Industries Co., Ltd.Ningbo, China
- EXPERTHA S.A. DE C.V.San Salvador, El Salvador
- GDY Decorative Boxes Packaging Co., LimitedWanchai, Hong Kong
- Yiwu Ningxin Daily Commodity Co., Ltd.Yiwu, China
- Ningbo Bohonga Chuangyian Int'l Co., Ltd.Ningbo, China
- American Parts' Supplier Co., Ltd.Guangdong, China
- Zeit Company, Inc.West Valley City, United States
- Adawe building Materials ShopJuba South Sudan, Somalia
Ressourcen für Käufer
Daten stammen aus Reevol. Herkunftsbezeichnungen werden auf der Methodologieseite erläutert.