Cherry river
Dieses Profil wurde bisher nicht vom Unternehmen übernommen. Die folgenden Angaben stammen aus öffentlich zugänglichen Quellen und sind vom Unternehmen noch nicht bestätigt worden.
Reevol kann die Unternehmensidentität, Produkteignung, Zertifizierungen, Exportbereitschaft und den richtigen Kontaktweg verifizieren, bevor Sie sich in Verbindung setzen.
Vertreten Sie Cherry river? Ihr Profil ist nicht beansprucht und zeigt wichtige Käufersignale nicht.
Beanspruchen Sie es in 2 Minuten - kostenlos, ohne Kreditkarte - um es zu korrigieren.
Profil basierend auf Reevol-beobachteten Daten plus von Lieferanten eingereichten Feldern, wo beansprucht.
- Branche
- Food & Beverage
- HS-Codes
- 2208, 2209, 2101
- Zertifizierungen
- 0
- Handelsmessen
- 0
- Exportmärkte
- 0
Käuferprofil
KI-Zusammenfassung, basierend auf Reevol-DatenWas wir wissen
- Cherry river hat seinen Sitz in Toronto, Kanada (verifiziert nach Land und Stadt)
- Primäre Branche ist Lebensmittel & Getränke, mit HS-Codes 2208, 2209, 2101, die auf Getränke und verwandte Produkte hindeuten (verifiziert durch HS-Codes)
Was die Daten nahelegen
- HS-Codes deuten trotz breiter Branchenkennzeichnung spezifischer auf HS-Kapitel 22 (Getränkeprodukte) hin (nahegelegt durch HS-Codes und Branchenkennzeichnungen)
- Geschäftstyp bleibt undefiniert und schränkt die Sichtbarkeit des Lieferantenmodells ein (abgeleitet aus dem Feld Geschäftstyp)
Datenkennzeichen
- Dieses Profil ist über 11 Branchen gekennzeichnet. Die HS-Codes deuten enger auf HS-Kapitel 22 hin.
Noch nicht verifiziert
Website · Messen · Exportmärkte · Produktionskapazität
Empfohlener nächster Schritt
Verifizieren Sie Cherry river vor Kontaktaufnahme - Reevol liefert einen Verifizierungsbericht innerhalb von 24 Stunden.
Was noch nicht verifiziert ist
Reevol kann jede dieser Angaben direkt vor Ihrer Kontaktaufnahme verifizieren. Jede Anfrage liefert einen Verifikationsbericht innerhalb von 24 Stunden.
Unternehmensidentität
Keine verifizierte Website für Cherry river in den Akten vorhanden.
Reevol kann die offizielle Unternehmensidentität und Online-Präsenz bestätigen.
Unternehmensidentitätsprüfung anfordernZertifizierungen
Keine Zertifizierungen in aktuellen öffentlichen Daten für Cherry river gefunden.
Compliance-Dokumente und produktspezifische Zertifizierungen sind normalerweise direkt verifizierbar.
Reevol zur Überprüfung des Zertifizierungsstatus auffordernMessebeteiligung
Keine Messebeteiligung in öffentlichen Daten für Cherry river gefunden.
Aktive Aussteller sind ein starkes Zeichen für Exportbereitschaft und Produktpalette.
Messe- und Ausstellergeschichte prüfenExportmärkte
Keine verifizierten Exportmärkte in den Akten für Cherry river vorhanden.
Reevol kann Versanddaten und Exportmarktabdeckung verifizieren.
Exportbereitschaft verifizierenProduktionskapazität
Keine verifizierten Produktionskapazitäts- oder Lieferzeit-Daten in den Akten für Cherry river vorhanden.
Direkte Verifikation umfasst monatlichen Output, MOQ und durchschnittliche Lieferzeit.
Kapazitäts- und Lieferzeitprüfung anfordernHilfe zu Cherry river
Ein Formular. Fünf Anliegen. Reevol verbindet Sie mit dem richtigen nächsten Schritt.
Ähnliche Lieferanten
Weitere Food & Beverage-Lieferanten weltweit
- EVG Extracts LLCEvergreen, United States
- Neat MeatNew Zealand
- Wham Closeout FoodsHollywood, United States
- Milk BarNew York, United States
- Red Coral Food IndustriesCairo Governorate, Egypt
- Bongards Premium CheeseChanhassen, United States
- HANA FOOD DISTRIBUTORS INCDistrict Heights, United States
- HENAN XIRANG IMPORT&EXPORT TRADING CO.,LTD信阳市, China
Ressourcen für Käufer
Daten stammen aus Reevol. Herkunftsbezeichnungen werden auf der Methodologieseite erläutert.