Comvita Food (China) Limited
Dieses Profil wurde bisher nicht vom Unternehmen übernommen. Die folgenden Angaben stammen aus öffentlich zugänglichen Quellen und sind vom Unternehmen noch nicht bestätigt worden.
Reevol kann die Unternehmensidentität, Produkteignung, Zertifizierungen, Exportbereitschaft und den richtigen Kontaktweg verifizieren, bevor Sie sich in Verbindung setzen.
Vertreten Sie Comvita Food (China) Limited? Ihr Profil ist nicht beansprucht und zeigt wichtige Käufersignale nicht.
Beanspruchen Sie es in 2 Minuten - kostenlos, ohne Kreditkarte - um es zu korrigieren.
Profil basierend auf Reevol-beobachteten Daten plus von Lieferanten eingereichten Feldern, wo beansprucht.
- Branche
- Food & Beverage
- HS-Codes
- 0409, 2106, 2202
- Zertifizierungen
- 0
- Handelsmessen
- 0
- Exportmärkte
- 0
Käuferprofil
KI-Zusammenfassung, basierend auf Reevol-DatenWas wir wissen
- Tätig im Bereich Lebensmittel & Getränke, spezialisiert auf Bienenprodukte einschließlich Manuka-Honig, Propolis und Blütenpollen (verifiziert durch Branche und Produkt-Tags)
- Ansässig in Shenzhen, China (verifiziert durch Standortdaten)
- Import/Vertrieb über HS-Codes für Honig, Zubereitungen und Getränke (basierend auf HS-Codes 0409, 2106, 2202)
Was die Daten nahelegen
- Wahrscheinlich ein Distributor oder Händler statt Hersteller, angesichts des Produktspektrums und des chinesischen Hauptsitzes (nahegelegt durch Geschäftsmodell und Standort)
- Etablierte Präsenz in Honig- und Bienenprodukt-Lieferketten, obwohl Gründungsjahr noch nicht öffentlich (nahegelegt durch spezifische Produkt-Expertise)
Noch nicht verifiziert
Website · Zertifizierungen · Messen · Exportmärkte · Produktionskapazität
Empfohlener nächster Schritt
Verifizieren Sie Comvita Food (China) Limited vor Kontaktaufnahme - Reevol Source stellt eine Verifikations-Übersicht innerhalb von 24 Stunden bereit.
Was noch nicht verifiziert ist
Reevol kann jede dieser Angaben direkt vor Ihrer Kontaktaufnahme verifizieren. Jede Anfrage liefert einen Verifikationsbericht innerhalb von 24 Stunden.
Unternehmensidentität
Keine verifizierte Website für Comvita Food (China) Limited in den Akten vorhanden.
Reevol kann die offizielle Unternehmensidentität und Online-Präsenz bestätigen.
Unternehmensidentitätsprüfung anfordernZertifizierungen
Keine Zertifizierungen in aktuellen öffentlichen Daten für Comvita Food (China) Limited gefunden.
Compliance-Dokumente und produktspezifische Zertifizierungen sind normalerweise direkt verifizierbar.
Reevol zur Überprüfung des Zertifizierungsstatus auffordernMessebeteiligung
Keine Messebeteiligung in öffentlichen Daten für Comvita Food (China) Limited gefunden.
Aktive Aussteller sind ein starkes Zeichen für Exportbereitschaft und Produktpalette.
Messe- und Ausstellergeschichte prüfenExportmärkte
Keine verifizierten Exportmärkte in den Akten für Comvita Food (China) Limited vorhanden.
Reevol kann Versanddaten und Exportmarktabdeckung verifizieren.
Exportbereitschaft verifizierenProduktionskapazität
Keine verifizierten Produktionskapazitäts- oder Lieferzeit-Daten in den Akten für Comvita Food (China) Limited vorhanden.
Direkte Verifikation umfasst monatlichen Output, MOQ und durchschnittliche Lieferzeit.
Kapazitäts- und Lieferzeitprüfung anfordernHilfe zu Comvita Food (China) Limited
Ein Formular. Fünf Anliegen. Reevol verbindet Sie mit dem richtigen nächsten Schritt.
Ähnliche Lieferanten
- ZHANGZHOU WANSHILI CANNED FOOD CO., LTD.Nanjing, China
- DongfengCountyYingfengFoodCOLtd辽源市, China
- Horgos Jiangyuan International Trade Co., LTDHorgos, China
- Wanyuan Shuyun Ecological Agriculture Development Co., Ltd达州市, China
- Shanxi Zilin Vinegar Industry CO.,LTD.山西省清徐县, China
- LAIWU MANHING VEGETABLES FRUITS CORPORATIONJinan, China
- ANHUI JINZHAI QIAO KANG PHARMACEUTICAL CO., LTD.六安市, China
- HENAN XIRANG IMPORT&EXPORT TRADING CO.,LTD信阳市, China
Weitere Food & Beverage-Lieferanten weltweit
- EVG Extracts LLCEvergreen, United States
- Neat MeatNew Zealand
- Wham Closeout FoodsHollywood, United States
- Milk BarNew York, United States
- Red Coral Food IndustriesCairo Governorate, Egypt
- Bongards Premium CheeseChanhassen, United States
- HANA FOOD DISTRIBUTORS INCDistrict Heights, United States
- B & B Food Distributors, Inc.Terre Haute, United States
Ressourcen für Käufer
- Wie man einen unbekannten Lieferanten überprüftEine 8-Punkte-Checkliste für strukturierte Due Diligence in 4 Stunden.
- Beschaffung aus China im Jahr 2026Aktuelle Zölle, Logistik, Stadtraumgruppen, Trends bei Fabrikprüfungen.
- Due-Diligence-PlaybookDokumentenprüfungen, Fabrikprüfungen, Referenzgespräche.
Daten stammen aus Reevol. Herkunftsbezeichnungen werden auf der Methodologieseite erläutert.