CREATION ELECTRONICS LTD
Dieses Profil wurde bisher nicht vom Unternehmen übernommen. Die folgenden Angaben stammen aus öffentlich zugänglichen Quellen und sind vom Unternehmen noch nicht bestätigt worden.
Reevol kann die Unternehmensidentität, Produkteignung, Zertifizierungen, Exportbereitschaft und den richtigen Kontaktweg verifizieren, bevor Sie sich in Verbindung setzen.
Vertreten Sie CREATION ELECTRONICS LTD? Ihr Profil ist nicht beansprucht und zeigt wichtige Käufersignale nicht.
Beanspruchen Sie es in 2 Minuten - kostenlos, ohne Kreditkarte - um es zu korrigieren.
Profil basierend auf Reevol-beobachteten Daten plus von Lieferanten eingereichten Feldern, wo beansprucht.
- Branche
- Consumer Electronics
- HS-Codes
- 8518, 8528, 9503
- Zertifizierungen
- 7
- Handelsmessen
- 0
- Exportmärkte
- 13
Käuferprofil
KI-Zusammenfassung, basierend auf Reevol-DatenWas wir wissen
- Hersteller mit Sitz in Kowloon Bay, Hongkong, gegründet 1988 (gemäß Unternehmensunterlagen)
- Team von 51-100 Mitarbeitern (gemäß Mitarbeiterzahl)
- Hält ISO 9001, CE, EMC, LVD, GS, RoHS und ErP Zertifizierungen (verifiziert)
Was die Daten nahelegen
- Exporte in 13+ Regionen einschließlich Nordamerika, Westeuropa und Japan (vorgeschlagen durch Exportmärkte)
- Primärer Fokus auf Audioausrüstung, Monitore und Projektoren sowie Spielzeug basierend auf HS-Codes 8518, 8528, 9503 (abgeleitet aus HS-Codes)
Datenkennzeichen
- Dieses Profil ist über 9 Branchen gekennzeichnet. Die HS-Codes deuten enger auf Maschinen und mechanische Ausrüstungen hin.
Noch nicht verifiziert
Website · Messen
Empfohlener nächster Schritt
Verifizieren Sie CREATION ELECTRONICS LTD vor dem Kontakt - Reevol liefert einen Verifizierungsbrief innerhalb von 24 Stunden.
Was noch nicht verifiziert ist
Reevol kann jede dieser Angaben direkt vor Ihrer Kontaktaufnahme verifizieren. Jede Anfrage liefert einen Verifikationsbericht innerhalb von 24 Stunden.
Unternehmensidentität
Keine verifizierte Website für CREATION ELECTRONICS LTD in den Akten vorhanden.
Reevol kann die offizielle Unternehmensidentität und Online-Präsenz bestätigen.
Unternehmensidentitätsprüfung anfordernZertifizierungen
Keine Zertifizierungen in aktuellen öffentlichen Daten für CREATION ELECTRONICS LTD gefunden.
Compliance-Dokumente und produktspezifische Zertifizierungen sind normalerweise direkt verifizierbar.
Reevol zur Überprüfung des Zertifizierungsstatus auffordernMessebeteiligung
Keine Messebeteiligung in öffentlichen Daten für CREATION ELECTRONICS LTD gefunden.
Aktive Aussteller sind ein starkes Zeichen für Exportbereitschaft und Produktpalette.
Messe- und Ausstellergeschichte prüfenExportmärkte
Keine verifizierten Exportmärkte in den Akten für CREATION ELECTRONICS LTD vorhanden.
Reevol kann Versanddaten und Exportmarktabdeckung verifizieren.
Exportbereitschaft verifizierenProduktionskapazität
Keine verifizierten Produktionskapazitäts- oder Lieferzeit-Daten in den Akten für CREATION ELECTRONICS LTD vorhanden.
Direkte Verifikation umfasst monatlichen Output, MOQ und durchschnittliche Lieferzeit.
Kapazitäts- und Lieferzeitprüfung anfordernHilfe zu CREATION ELECTRONICS LTD
Ein Formular. Fünf Anliegen. Reevol verbindet Sie mit dem richtigen nächsten Schritt.
Zertifizierungen
- ISO 9001Von Reevol beobachtet
- CEVon Reevol beobachtet
- EMCVon Reevol beobachtet
- LVDVon Reevol beobachtet
- GSVon Reevol beobachtet
- RoHSVon Reevol beobachtet
- ErPVon Reevol beobachtet
Ähnliche Lieferanten
- Elafuture Technology Co., LimitedCheung Sha Wan, Hong Kong
- Daily Sun LtdTsim Sha Tsui, Hong Kong
- Well Ease Industries LtdKowloon Bay, Hong Kong
- Powerpac Global Electric Co., LtdMongkok, Hong Kong
- CDI ProductsJordan, Hong Kong
- GIEC Digital (Hong Kong) Co., LtdKwun Tong, Hong Kong
- Studio Tech (HK) LtdKwun Tong, Hong Kong
- Dragon Display (Shenzhen) Technology Co., Ltd.Hong Kong / Tsuen Wan, Hong Kong
Weitere Consumer Electronics-Lieferanten weltweit
- KrakówKraków, Poland
- DIGI4UCardiff, United Kingdom
- Cullincini Restaurant SupplySacramento, United States
- mobilepart.plPoland
- Shenzhen Yonlit Telecom Technology Limited CompanyShenzhen, China
- WikifactoryCopenhagen, Denmark
- Shenzhen Once Top Motor Manufacture Co.,LtdShantou, China
- Ningbo Lucksonic Electronics Co LtdNingbo, China
Ressourcen für Käufer
Daten stammen aus Reevol. Herkunftsbezeichnungen werden auf der Methodologieseite erläutert.