dbuy.com/en_US
Dieses Profil wurde bisher nicht vom Unternehmen übernommen. Die folgenden Angaben stammen aus öffentlich zugänglichen Quellen und sind vom Unternehmen noch nicht bestätigt worden.
Reevol kann die Unternehmensidentität, Produkteignung, Zertifizierungen, Exportbereitschaft und den richtigen Kontaktweg verifizieren, bevor Sie sich in Verbindung setzen.
Vertreten Sie dbuy.com/en_US? Ihr Profil ist nicht beansprucht und zeigt wichtige Käufersignale nicht.
Beanspruchen Sie es in 2 Minuten - kostenlos, ohne Kreditkarte - um es zu korrigieren.
Profil basierend auf Reevol-beobachteten Daten plus von Lieferanten eingereichten Feldern, wo beansprucht.
- Branche
- E-commerce
- HS-Codes
- -
- Zertifizierungen
- 0
- Handelsmessen
- 0
- Exportmärkte
- 0
Käuferprofil
KI-Zusammenfassung, basierend auf Reevol-DatenWas wir wissen
- Ansässig in Wan Chai, China (verifiziert durch Hauptsitz)
- Tätig im E-Commerce (verifiziert durch Branchenklassifizierung)
- Aktive Website unter https://dbuy.com/en_US (verifiziert durch Web-Präsenz)
Was die Daten nahelegen
- Geschäftstyp bleibt unklar - könnte ein Marktplatz, Einzelhandel oder Plattformbetreiber sein (nahegelegt durch fehlende Geschäftstypklassifizierung)
- Begrenzte Supply-Chain-Transparenz - keine HS-Codes, Zertifizierungen oder Fachmessenbeteiligung in der Dokumentation (nahegelegt durch Mangel an Produktdetails)
Noch nicht verifiziert
Zertifizierungen · Fachmessen · Exportmärkte · Produktionskapazität
Empfohlener nächster Schritt
Verifizieren Sie dbuy.com vor Kontaktaufnahme - Reevol gibt einen Verifizierungsbericht innerhalb von 24 Stunden zurück.
Was noch nicht verifiziert ist
Reevol kann jede dieser Angaben direkt vor Ihrer Kontaktaufnahme verifizieren. Jede Anfrage liefert einen Verifikationsbericht innerhalb von 24 Stunden.
Unternehmensidentität
Keine verifizierte Website für dbuy.com/en_US in den Akten vorhanden.
Reevol kann die offizielle Unternehmensidentität und Online-Präsenz bestätigen.
Unternehmensidentitätsprüfung anfordernZertifizierungen
Keine Zertifizierungen in aktuellen öffentlichen Daten für dbuy.com/en_US gefunden.
Compliance-Dokumente und produktspezifische Zertifizierungen sind normalerweise direkt verifizierbar.
Reevol zur Überprüfung des Zertifizierungsstatus auffordernMessebeteiligung
Keine Messebeteiligung in öffentlichen Daten für dbuy.com/en_US gefunden.
Aktive Aussteller sind ein starkes Zeichen für Exportbereitschaft und Produktpalette.
Messe- und Ausstellergeschichte prüfenExportmärkte
Keine verifizierten Exportmärkte in den Akten für dbuy.com/en_US vorhanden.
Reevol kann Versanddaten und Exportmarktabdeckung verifizieren.
Exportbereitschaft verifizierenProduktionskapazität
Keine verifizierten Produktionskapazitäts- oder Lieferzeit-Daten in den Akten für dbuy.com/en_US vorhanden.
Direkte Verifikation umfasst monatlichen Output, MOQ und durchschnittliche Lieferzeit.
Kapazitäts- und Lieferzeitprüfung anfordernHilfe zu dbuy.com/en_US
Ein Formular. Fünf Anliegen. Reevol verbindet Sie mit dem richtigen nächsten Schritt.
Ähnliche Lieferanten
- Shenzhen JoomPro International Trade Company LimitedShenzhen, China
- Shenzhen Xinghong Supply Chain Co., Ltd.Shenzhen, China
- Shenzhen Jizhifeng Cross Border E-commerce Co., Ltd.Shenzhen, China
- TENSOShinagawa City, China
- iyooweHangzhou, China
- BC DropshippingZhengzhou, China
- TangbuyHangzhou, China
- Jiatuo E-commerce (Shenzhen) Co., Ltd.Shenzhen, China
Weitere E-commerce-Lieferanten weltweit
- BCN Dropshipping‑Verde AmareloTsim Sha Tsui, Hong Kong
- DropastBiella, Hong Kong
- NeulabsRoma, Italy
- Mobius Trading Co., Ltd.Japan
- DarazPakistan
- quantaproducts.coAsunción, Paraguay
- مؤسسة أسس البطاقات للتجارةSaudi Arabia
- Jinhua Feimi Intelligent Technology Co., Ltd.France
Ressourcen für Käufer
- Wie man einen unbekannten Lieferanten überprüftEine 8-Punkte-Checkliste für strukturierte Due Diligence in 4 Stunden.
- Beschaffung aus China im Jahr 2026Aktuelle Zölle, Logistik, Stadtraumgruppen, Trends bei Fabrikprüfungen.
- Due-Diligence-PlaybookDokumentenprüfungen, Fabrikprüfungen, Referenzgespräche.
Daten stammen aus Reevol. Herkunftsbezeichnungen werden auf der Methodologieseite erläutert.