Deepblu Limited
Dieses Profil wurde bisher nicht vom Unternehmen übernommen. Die folgenden Angaben stammen aus öffentlich zugänglichen Quellen und sind vom Unternehmen noch nicht bestätigt worden.
Reevol kann die Unternehmensidentität, Produkteignung, Zertifizierungen, Exportbereitschaft und den richtigen Kontaktweg verifizieren, bevor Sie sich in Verbindung setzen.
Vertreten Sie Deepblu Limited? Ihr Profil ist nicht beansprucht und zeigt wichtige Käufersignale nicht.
Beanspruchen Sie es in 2 Minuten - kostenlos, ohne Kreditkarte - um es zu korrigieren.
Profil basierend auf Reevol-beobachteten Daten plus von Lieferanten eingereichten Feldern, wo beansprucht.
- Branche
- Consumer Electronics
- HS-Codes
- 8471, 9503
- Zertifizierungen
- 0
- Handelsmessen
- 0
- Exportmärkte
- 0
Käuferprofil
KI-Zusammenfassung, basierend auf Reevol-DatenWas wir wissen
- Gegründet 2015, ansässig in Kopenhagen, Dänemark (verifiziert durch Gründungsjahr und Land)
- 8-köpfiges Team mit Fokus auf Unterhaltungselektronik - Tauchcomputer, Tauchausrüstung und Freiwasser-Zubehör (verifiziert durch Teamgröße und Branchenkennzeichnungen)
- Stellt Produkte her oder exportiert diese unter HS-Codes 8471 und 9503 - Elektronik und Spielzeug/Sportausrüstung (verifiziert durch HS-Codes)
Was die Daten nahelegen
- Geschäftstyp bleibt unklar; Profil spezifiziert nicht, ob Hersteller, Distributor oder Dienstleister (nahegelegt durch Feld Geschäftstyp)
- Begrenzte öffentliche Präsenz; kein beanspruchtes Profil, keine Website oder Zertifizierungen in den Unterlagen (nahegelegt durch Profilbeanspruchungsstatus und Zertifizierungsfeld)
Noch nicht verifiziert
Website · Zertifizierungen · Fachmessen · Exportmärkte · Produktionskapazität
Empfohlener nächster Schritt
Verifizieren Sie Deepblu Limited vor Kontaktaufnahme - Reevol Source liefert innerhalb von 24 Stunden ein Verifizierungsbrief.
Was noch nicht verifiziert ist
Reevol kann jede dieser Angaben direkt vor Ihrer Kontaktaufnahme verifizieren. Jede Anfrage liefert einen Verifikationsbericht innerhalb von 24 Stunden.
Unternehmensidentität
Keine verifizierte Website für Deepblu Limited in den Akten vorhanden.
Reevol kann die offizielle Unternehmensidentität und Online-Präsenz bestätigen.
Unternehmensidentitätsprüfung anfordernZertifizierungen
Keine Zertifizierungen in aktuellen öffentlichen Daten für Deepblu Limited gefunden.
Compliance-Dokumente und produktspezifische Zertifizierungen sind normalerweise direkt verifizierbar.
Reevol zur Überprüfung des Zertifizierungsstatus auffordernMessebeteiligung
Keine Messebeteiligung in öffentlichen Daten für Deepblu Limited gefunden.
Aktive Aussteller sind ein starkes Zeichen für Exportbereitschaft und Produktpalette.
Messe- und Ausstellergeschichte prüfenExportmärkte
Keine verifizierten Exportmärkte in den Akten für Deepblu Limited vorhanden.
Reevol kann Versanddaten und Exportmarktabdeckung verifizieren.
Exportbereitschaft verifizierenProduktionskapazität
Keine verifizierten Produktionskapazitäts- oder Lieferzeit-Daten in den Akten für Deepblu Limited vorhanden.
Direkte Verifikation umfasst monatlichen Output, MOQ und durchschnittliche Lieferzeit.
Kapazitäts- und Lieferzeitprüfung anfordernHilfe zu Deepblu Limited
Ein Formular. Fünf Anliegen. Reevol verbindet Sie mit dem richtigen nächsten Schritt.
Ähnliche Lieferanten
Weitere Consumer Electronics-Lieferanten weltweit
- KrakówKraków, Poland
- DIGI4UCardiff, United Kingdom
- Cullincini Restaurant SupplySacramento, United States
- Dragon Display (Shenzhen) Technology Co., Ltd.Hong Kong / Tsuen Wan, Hong Kong
- mobilepart.plPoland
- Elafuture Technology Co., LimitedCheung Sha Wan, Hong Kong
- Shenzhen Yonlit Telecom Technology Limited CompanyShenzhen, China
- Shenzhen Once Top Motor Manufacture Co.,LtdShantou, China
Ressourcen für Käufer
Daten stammen aus Reevol. Herkunftsbezeichnungen werden auf der Methodologieseite erläutert.