Dongguan Pinjia Intelligent Technolgy Co.,Ltd.
Dieses Profil wurde bisher nicht vom Unternehmen übernommen. Die folgenden Angaben stammen aus öffentlich zugänglichen Quellen und sind vom Unternehmen noch nicht bestätigt worden.
Reevol kann die Unternehmensidentität, Produkteignung, Zertifizierungen, Exportbereitschaft und den richtigen Kontaktweg verifizieren, bevor Sie sich in Verbindung setzen.
Vertreten Sie Dongguan Pinjia Intelligent Technolgy Co.,Ltd.? Ihr Profil ist nicht beansprucht und zeigt wichtige Käufersignale nicht.
Beanspruchen Sie es in 2 Minuten - kostenlos, ohne Kreditkarte - um es zu korrigieren.
Profil basierend auf Reevol-beobachteten Daten plus von Lieferanten eingereichten Feldern, wo beansprucht.
- Branche
- Lighting
- HS-Codes
- 8414, 8539, 3707
- Zertifizierungen
- 0
- Handelsmessen
- 0
- Exportmärkte
- 0
Käuferprofil
KI-Zusammenfassung, basierend auf Reevol-DatenWas wir wissen
- Hersteller mit Sitz in Dongguan City, China (verifiziert durch Land und Stadt)
- Gegründet 2021 mit 101-500 Mitarbeitern (verifiziert durch Gründungsjahr und Teamgröße)
- Produziert Beleuchtung, Luftreiniger und Staubsauger - HS-Codes 8414, 8539, 3707 (verifiziert durch HS-Codes)
Was die Daten nahelegen
- Primärer Fokus auf Staubsaugerprodukte und Zubehör (nahegelegt durch Branchen-Tags und HS-Code-Abdeckung)
- Aktive Web-Präsenz unter www.pjrobot.com (nahegelegt durch Website-Feld)
Noch nicht verifiziert
Zertifizierungen · Messen · Exportmärkte · Produktionskapazität
Empfohlener nächster Schritt
Verifizieren Sie Dongguan Pinjia Intelligent Technology, bevor Sie Kontakt aufnehmen - Reevol liefert einen Verifizierungsbericht innerhalb von 24 Stunden.
Was noch nicht verifiziert ist
Reevol kann jede dieser Angaben direkt vor Ihrer Kontaktaufnahme verifizieren. Jede Anfrage liefert einen Verifikationsbericht innerhalb von 24 Stunden.
Unternehmensidentität
Keine verifizierte Website für Dongguan Pinjia Intelligent Technolgy Co.,Ltd. in den Akten vorhanden.
Reevol kann die offizielle Unternehmensidentität und Online-Präsenz bestätigen.
Unternehmensidentitätsprüfung anfordernZertifizierungen
Keine Zertifizierungen in aktuellen öffentlichen Daten für Dongguan Pinjia Intelligent Technolgy Co.,Ltd. gefunden.
Compliance-Dokumente und produktspezifische Zertifizierungen sind normalerweise direkt verifizierbar.
Reevol zur Überprüfung des Zertifizierungsstatus auffordernMessebeteiligung
Keine Messebeteiligung in öffentlichen Daten für Dongguan Pinjia Intelligent Technolgy Co.,Ltd. gefunden.
Aktive Aussteller sind ein starkes Zeichen für Exportbereitschaft und Produktpalette.
Messe- und Ausstellergeschichte prüfenExportmärkte
Keine verifizierten Exportmärkte in den Akten für Dongguan Pinjia Intelligent Technolgy Co.,Ltd. vorhanden.
Reevol kann Versanddaten und Exportmarktabdeckung verifizieren.
Exportbereitschaft verifizierenProduktionskapazität
Keine verifizierten Produktionskapazitäts- oder Lieferzeit-Daten in den Akten für Dongguan Pinjia Intelligent Technolgy Co.,Ltd. vorhanden.
Direkte Verifikation umfasst monatlichen Output, MOQ und durchschnittliche Lieferzeit.
Kapazitäts- und Lieferzeitprüfung anfordernHilfe zu Dongguan Pinjia Intelligent Technolgy Co.,Ltd.
Ein Formular. Fünf Anliegen. Reevol verbindet Sie mit dem richtigen nächsten Schritt.
Ähnliche Lieferanten
- SHENZHEN YUANSU CHUANGDA TECHNOLOGY CO.,LTDShenzhen, China
- Yangjiang Honphy Industry & Trade Co., Ltd.Shanghai, China
- Xiamen Guanghong Electronics Co., Ltd.Xiamen, China
- ZHENJIANG SKY-SOLAR CO.,LTD.江苏省镇江市句容边 城镇东昌工业园区, China
- Zhongshan Ledtimes Lighting Co LtdJiangmen City, China
- JIANGYIN WONDER ELECTRONIC CO.,LTDJiangyin, China
- Jiaxing Pozeen Technology Co.,LtdShah Alam (malaysia), China
- Nicetop Electrical Appliances Co.,Ltd赣州市, China
Weitere Lighting-Lieferanten weltweit
- GOQ LED AmericaPlano, United States
- Aarque Group LtdNew Zealand
- Banadir Car Accessory and DecorationJuba South Sudan, Somalia
- VST (SHENZHEN) Co., Ltd.Fountain Valley, United States
- Panstrong Co LtdNew Taipei City, Taiwan
- Winsupply of LakevilleLakeville, United States
- Effepi GioielliValenza, Italy
- Jin HyunKorea, South Korea
Ressourcen für Käufer
- Wie man einen unbekannten Lieferanten überprüftEine 8-Punkte-Checkliste für strukturierte Due Diligence in 4 Stunden.
- Beschaffung aus China im Jahr 2026Aktuelle Zölle, Logistik, Stadtraumgruppen, Trends bei Fabrikprüfungen.
- Due-Diligence-PlaybookDokumentenprüfungen, Fabrikprüfungen, Referenzgespräche.
Daten stammen aus Reevol. Herkunftsbezeichnungen werden auf der Methodologieseite erläutert.