ReevolSource

Dov Diamonds (1999) Limited

Ramat Gan, IsraelJewelryGegründet: 19831 Mitarbeiter

Dieses Profil wurde bisher nicht vom Unternehmen übernommen. Die folgenden Angaben stammen aus öffentlich zugänglichen Quellen und sind vom Unternehmen noch nicht bestätigt worden.

Reevol kann die Unternehmensidentität, Produkteignung, Zertifizierungen, Exportbereitschaft und den richtigen Kontaktweg verifizieren, bevor Sie sich in Verbindung setzen.

Vertreten Sie Dov Diamonds (1999) Limited? Ihr Profil ist nicht beansprucht und zeigt wichtige Käufersignale nicht.

Beanspruchen Sie es in 2 Minuten - kostenlos, ohne Kreditkarte - um es zu korrigieren.

Dieses Profil beanspruchen

Profil basierend auf Reevol-beobachteten Daten plus von Lieferanten eingereichten Feldern, wo beansprucht.

In Ihrem KI-Assistenten fortsetzen:In Claude öffnenIn ChatGPT öffnen
Branche
Jewelry
HS-Codes
7113, 7114
Zertifizierungen
0
Handelsmessen
0
Exportmärkte
2

Käuferprofil

KI-Zusammenfassung, basierend auf Reevol-Daten

Was wir wissen

  • Hersteller von Schmuck, losen Steinen und Rohstoffen (verifiziert durch Geschäftstyp und Branchenkennzeichen)
  • Tätig in Israel und beliefert Osteuropa und Westeuropa (verifiziert durch Land und Exportmärkte)
  • Arbeitet mit Schmuck aus Edelmetallen und Silberwaren - HS-Codes 7113 und 7114 (verifiziert durch HS-Codes)

Was die Daten nahelegen

  • Produziert oder bezieht wahrscheinlich Schmuck aus Edelmetallen und Silberwaren zum Wiederverkauf oder zur Schmuckherstellung (nahegelegt durch HS-Codes 7113 und 7114 und Branchenschwerpunkt)
  • Europäisches Vertriebsnetz kann auf etablierte Lieferketten oder Vertreterbeziehungen in diesen Regionen hindeuten (nahegelegt durch Exportmärkte)

Datenkennzeichen

  • Spezifischer Ort in Israel ist nicht verifiziert. Kann Logistikplanung, Zollabfertigung und Audit-Durchführbarkeit beeinflussen.

Noch nicht verifiziert

Website · Zertifizierungen · Messen · Produktionskapazität

Empfohlener nächster Schritt

Verifizieren Sie Dov Diamonds (1999) Limited vor dem Kontakt - Reevol liefert ein Verifikationsschreiben innerhalb von 24 Stunden.

Was noch nicht verifiziert ist

Reevol kann jede dieser Angaben direkt vor Ihrer Kontaktaufnahme verifizieren. Jede Anfrage liefert einen Verifikationsbericht innerhalb von 24 Stunden.

Unternehmensidentität

Keine verifizierte Website für Dov Diamonds (1999) Limited in den Akten vorhanden.

Reevol kann die offizielle Unternehmensidentität und Online-Präsenz bestätigen.

Unternehmensidentitätsprüfung anfordern

Zertifizierungen

Keine Zertifizierungen in aktuellen öffentlichen Daten für Dov Diamonds (1999) Limited gefunden.

Compliance-Dokumente und produktspezifische Zertifizierungen sind normalerweise direkt verifizierbar.

Reevol zur Überprüfung des Zertifizierungsstatus auffordern

Messebeteiligung

Keine Messebeteiligung in öffentlichen Daten für Dov Diamonds (1999) Limited gefunden.

Aktive Aussteller sind ein starkes Zeichen für Exportbereitschaft und Produktpalette.

Messe- und Ausstellergeschichte prüfen

Exportmärkte

Keine verifizierten Exportmärkte in den Akten für Dov Diamonds (1999) Limited vorhanden.

Reevol kann Versanddaten und Exportmarktabdeckung verifizieren.

Exportbereitschaft verifizieren

Produktionskapazität

Keine verifizierten Produktionskapazitäts- oder Lieferzeit-Daten in den Akten für Dov Diamonds (1999) Limited vorhanden.

Direkte Verifikation umfasst monatlichen Output, MOQ und durchschnittliche Lieferzeit.

Kapazitäts- und Lieferzeitprüfung anfordern

Hilfe zu Dov Diamonds (1999) Limited

Ein Formular. Fünf Anliegen. Reevol verbindet Sie mit dem richtigen nächsten Schritt.

Wobei benötigen Sie Hilfe?

Wir leiten Ihre Anfrage gegebenenfalls an diesen Lieferanten weiter, damit er Ihnen antworten kann.

Ähnliche Lieferanten

Weitere Jewelry-Lieferanten weltweit

Alle Jewelry-Lieferanten anzeigen ->

Ressourcen für Käufer

Daten stammen aus Reevol. Herkunftsbezeichnungen werden auf der Methodologieseite erläutert.