E Coffee Egypt for Manufacturing (EESPRESSO)
Dieses Profil wurde bisher nicht vom Unternehmen übernommen. Die folgenden Angaben stammen aus öffentlich zugänglichen Quellen und sind vom Unternehmen noch nicht bestätigt worden.
Reevol kann die Unternehmensidentität, Produkteignung, Zertifizierungen, Exportbereitschaft und den richtigen Kontaktweg verifizieren, bevor Sie sich in Verbindung setzen.
Vertreten Sie E Coffee Egypt for Manufacturing (EESPRESSO)? Ihr Profil ist nicht beansprucht und zeigt wichtige Käufersignale nicht.
Beanspruchen Sie es in 2 Minuten - kostenlos, ohne Kreditkarte - um es zu korrigieren.
Profil basierend auf Reevol-beobachteten Daten plus von Lieferanten eingereichten Feldern, wo beansprucht.
- Branche
- Food & Beverage
- HS-Codes
- 0901, 2201
- Zertifizierungen
- 0
- Handelsmessen
- 0
- Exportmärkte
- 0
Käuferprofil
KI-Zusammenfassung, basierend auf Reevol-DatenWas wir wissen
- Hersteller mit Sitz in Kairo im Bereich Lebensmittel & Getränke, gegründet als E Coffee Egypt for Manufacturing (gemäß Unternehmensname)
- Team von 11-50 Personen (verifiziert durch Teamgröße)
Was die Daten nahelegen
- Produziert oder handelt mit Kaffee und alkoholfreien Getränken (basierend auf HS-Codes 0901 und 2201)
- Tätig in mehreren Sektoren jenseits von Getränken - von Gastgewerbe bis IT-Dienstleistungen (basierend auf Branchenetiketten)
Noch nicht verifiziert
Website · Messen · Exportmärkte · Produktionskapazität · Gründungsjahr
Empfohlener nächster Schritt
Verifizieren Sie E Coffee Egypt for Manufacturing vor der Kontaktaufnahme - Reevol liefert einen Verifikationsbrief innerhalb von 24 Stunden.
Was noch nicht verifiziert ist
Reevol kann jede dieser Angaben direkt vor Ihrer Kontaktaufnahme verifizieren. Jede Anfrage liefert einen Verifikationsbericht innerhalb von 24 Stunden.
Unternehmensidentität
Keine verifizierte Website für E Coffee Egypt for Manufacturing (EESPRESSO) in den Akten vorhanden.
Reevol kann die offizielle Unternehmensidentität und Online-Präsenz bestätigen.
Unternehmensidentitätsprüfung anfordernZertifizierungen
Keine Zertifizierungen in aktuellen öffentlichen Daten für E Coffee Egypt for Manufacturing (EESPRESSO) gefunden.
Compliance-Dokumente und produktspezifische Zertifizierungen sind normalerweise direkt verifizierbar.
Reevol zur Überprüfung des Zertifizierungsstatus auffordernMessebeteiligung
Keine Messebeteiligung in öffentlichen Daten für E Coffee Egypt for Manufacturing (EESPRESSO) gefunden.
Aktive Aussteller sind ein starkes Zeichen für Exportbereitschaft und Produktpalette.
Messe- und Ausstellergeschichte prüfenExportmärkte
Keine verifizierten Exportmärkte in den Akten für E Coffee Egypt for Manufacturing (EESPRESSO) vorhanden.
Reevol kann Versanddaten und Exportmarktabdeckung verifizieren.
Exportbereitschaft verifizierenProduktionskapazität
Keine verifizierten Produktionskapazitäts- oder Lieferzeit-Daten in den Akten für E Coffee Egypt for Manufacturing (EESPRESSO) vorhanden.
Direkte Verifikation umfasst monatlichen Output, MOQ und durchschnittliche Lieferzeit.
Kapazitäts- und Lieferzeitprüfung anfordernHilfe zu E Coffee Egypt for Manufacturing (EESPRESSO)
Ein Formular. Fünf Anliegen. Reevol verbindet Sie mit dem richtigen nächsten Schritt.
Ähnliche Lieferanten
- Ahsan for AgricultureNew Cairo, Egypt
- الشركة المصرية العالمية لصناعة الطحنCairo Governorate, Egypt
- Makool GourmetGouna, Egypt
- مؤسسة كبش نجد للمواشي Kabsh NajdPort Said, Egypt
- Bascota restaurantEgypt
- Lebanon Sweets6th of October Cairo, Egypt
- Lotus Foods Ltd6th of October Cairo, Egypt
- Red Coral Food IndustriesCairo Governorate, Egypt
Weitere Food & Beverage-Lieferanten weltweit
- EVG Extracts LLCEvergreen, United States
- Neat MeatNew Zealand
- Wham Closeout FoodsHollywood, United States
- Milk BarNew York, United States
- Bongards Premium CheeseChanhassen, United States
- HANA FOOD DISTRIBUTORS INCDistrict Heights, United States
- HENAN XIRANG IMPORT&EXPORT TRADING CO.,LTD信阳市, China
- B & B Food Distributors, Inc.Terre Haute, United States
Ressourcen für Käufer
Daten stammen aus Reevol. Herkunftsbezeichnungen werden auf der Methodologieseite erläutert.