ReevolSource

Elegance PRINTING(Shenzhen)LIMITED.

Dieses Profil wurde bisher nicht vom Unternehmen übernommen. Die folgenden Angaben stammen aus öffentlich zugänglichen Quellen und sind vom Unternehmen noch nicht bestätigt worden.

Reevol kann die Unternehmensidentität, Produkteignung, Zertifizierungen, Exportbereitschaft und den richtigen Kontaktweg verifizieren, bevor Sie sich in Verbindung setzen.

Vertreten Sie Elegance PRINTING(Shenzhen)LIMITED.? Ihr Profil ist nicht beansprucht und zeigt wichtige Käufersignale nicht.

Beanspruchen Sie es in 2 Minuten - kostenlos, ohne Kreditkarte - um es zu korrigieren.

Dieses Profil beanspruchen

Profil basierend auf Reevol-beobachteten Daten plus von Lieferanten eingereichten Feldern, wo beansprucht.

In Ihrem KI-Assistenten fortsetzen:In Claude öffnenIn ChatGPT öffnen
Branche
Paper & Printing
HS-Codes
4911, 4912, 4920
Zertifizierungen
0
Handelsmessen
0
Exportmärkte
0

Käuferprofil

KI-Zusammenfassung, basierend auf Reevol-Daten

Was wir wissen

  • Hauptsitz in Hongkong (verifiziert durch Länder- und Stadtfelder)
  • Tätig in Papier & Druck mit Spezialisierung auf Druck, Dienstleistungen und Finanzdruck (verifiziert durch Industrieklassifizierung)
  • HS-Codes 4911, 4912, 4920 deuten auf Druckmaterialien, Banknoten und papierbasierte Produkte hin (basierend auf HS-Codes)

Was die Daten nahelegen

  • Mitarbeiterzahl von 0 kann auf ein kürzlich registriertes Unternehmen oder unvollständige Dateneingabe hindeuten (vorgeschlagen durch Teamgrößenfeld)
  • Fehlende Gründungsjahr- oder Geschäftstypdata begrenzt die Sichtbarkeit von Unternehmensreife und Betriebsstruktur (vorgeschlagen durch Fehlen von Gründungsjahr- und Geschäftstypfeldern)

Noch nicht verifiziert

Website · Zertifizierungen · Messen · Exportmärkte · Produktionskapazität

Empfohlener nächster Schritt

Verifizieren Sie Elegance PRINTING (Shenzhen) LIMITED vor der Kontaktaufnahme - Reevol liefert einen Verifikationsbericht innerhalb von 24 Stunden.

Was noch nicht verifiziert ist

Reevol kann jede dieser Angaben direkt vor Ihrer Kontaktaufnahme verifizieren. Jede Anfrage liefert einen Verifikationsbericht innerhalb von 24 Stunden.

Unternehmensidentität

Keine verifizierte Website für Elegance PRINTING(Shenzhen)LIMITED. in den Akten vorhanden.

Reevol kann die offizielle Unternehmensidentität und Online-Präsenz bestätigen.

Unternehmensidentitätsprüfung anfordern

Zertifizierungen

Keine Zertifizierungen in aktuellen öffentlichen Daten für Elegance PRINTING(Shenzhen)LIMITED. gefunden.

Compliance-Dokumente und produktspezifische Zertifizierungen sind normalerweise direkt verifizierbar.

Reevol zur Überprüfung des Zertifizierungsstatus auffordern

Messebeteiligung

Keine Messebeteiligung in öffentlichen Daten für Elegance PRINTING(Shenzhen)LIMITED. gefunden.

Aktive Aussteller sind ein starkes Zeichen für Exportbereitschaft und Produktpalette.

Messe- und Ausstellergeschichte prüfen

Exportmärkte

Keine verifizierten Exportmärkte in den Akten für Elegance PRINTING(Shenzhen)LIMITED. vorhanden.

Reevol kann Versanddaten und Exportmarktabdeckung verifizieren.

Exportbereitschaft verifizieren

Produktionskapazität

Keine verifizierten Produktionskapazitäts- oder Lieferzeit-Daten in den Akten für Elegance PRINTING(Shenzhen)LIMITED. vorhanden.

Direkte Verifikation umfasst monatlichen Output, MOQ und durchschnittliche Lieferzeit.

Kapazitäts- und Lieferzeitprüfung anfordern

Hilfe zu Elegance PRINTING(Shenzhen)LIMITED.

Ein Formular. Fünf Anliegen. Reevol verbindet Sie mit dem richtigen nächsten Schritt.

Wobei benötigen Sie Hilfe?

Wir leiten Ihre Anfrage gegebenenfalls an diesen Lieferanten weiter, damit er Ihnen antworten kann.

Ähnliche Lieferanten

Weitere Paper & Printing-Lieferanten weltweit

Alle Paper & Printing-Lieferanten anzeigen ->

Ressourcen für Käufer

Daten stammen aus Reevol. Herkunftsbezeichnungen werden auf der Methodologieseite erläutert.