ReevolSource

ERD Technologies Pvt Ltd

Dieses Profil wurde bisher nicht vom Unternehmen übernommen. Die folgenden Angaben stammen aus öffentlich zugänglichen Quellen und sind vom Unternehmen noch nicht bestätigt worden.

Reevol kann die Unternehmensidentität, Produkteignung, Zertifizierungen, Exportbereitschaft und den richtigen Kontaktweg verifizieren, bevor Sie sich in Verbindung setzen.

Vertreten Sie ERD Technologies Pvt Ltd? Ihr Profil ist nicht beansprucht und zeigt wichtige Käufersignale nicht.

Beanspruchen Sie es in 2 Minuten - kostenlos, ohne Kreditkarte - um es zu korrigieren.

Dieses Profil beanspruchen

Profil basierend auf Reevol-beobachteten Daten plus von Lieferanten eingereichten Feldern, wo beansprucht.

In Ihrem KI-Assistenten fortsetzen:In Claude öffnenIn ChatGPT öffnen
Branche
Consumer Electronics
HS-Codes
8518, 8520, 8507
Zertifizierungen
0
Handelsmessen
0
Exportmärkte
0

Käuferprofil

KI-Zusammenfassung, basierend auf Reevol-Daten

Was wir wissen

  • Hersteller mit Sitz in Noida, Indien (verifiziert nach Land und Stadt)
  • Team von 501-1000 Mitarbeitern (verifiziert nach Teamgröße)
  • Produziert Audiogeräte und Soundsysteme sowie elektrische Akkumulatoren und Batterien (verifiziert nach HS-Codes 8518, 8520, 8507)

Was die Daten nahelegen

  • Primärer Fokus auf Audio und Unterhaltungselektronik - HS-Codes deuten auf Lautsprechersysteme und elektronische Komponenten statt auf umfassenderes Mobilzubehör hin (vorgeschlagen durch HS-Codes und Branchenkennzeichnungen)
  • Betrieb mit etabliertem Herstellungsumfang - mittelgroßes Team deutet auf Produktionsvolumenfähigkeit hin (vorgeschlagen durch Teamgröße)

Datenkennzeichen

  • Dieses Profil ist über 7 Branchen gekennzeichnet. Die HS-Codes deuten enger auf elektrische und elektronische Ausrüstung hin.

Noch nicht verifiziert

Website · Zertifizierungen · Handelsmessen · Exportmärkte · Produktionskapazität

Empfohlener nächster Schritt

Verifizieren Sie ERD Technologies vor dem Kontakt - Reevol stellt einen Verifikationsbericht innerhalb von 24 Stunden bereit.

Was noch nicht verifiziert ist

Reevol kann jede dieser Angaben direkt vor Ihrer Kontaktaufnahme verifizieren. Jede Anfrage liefert einen Verifikationsbericht innerhalb von 24 Stunden.

Unternehmensidentität

Keine verifizierte Website für ERD Technologies Pvt Ltd in den Akten vorhanden.

Reevol kann die offizielle Unternehmensidentität und Online-Präsenz bestätigen.

Unternehmensidentitätsprüfung anfordern

Zertifizierungen

Keine Zertifizierungen in aktuellen öffentlichen Daten für ERD Technologies Pvt Ltd gefunden.

Compliance-Dokumente und produktspezifische Zertifizierungen sind normalerweise direkt verifizierbar.

Reevol zur Überprüfung des Zertifizierungsstatus auffordern

Messebeteiligung

Keine Messebeteiligung in öffentlichen Daten für ERD Technologies Pvt Ltd gefunden.

Aktive Aussteller sind ein starkes Zeichen für Exportbereitschaft und Produktpalette.

Messe- und Ausstellergeschichte prüfen

Exportmärkte

Keine verifizierten Exportmärkte in den Akten für ERD Technologies Pvt Ltd vorhanden.

Reevol kann Versanddaten und Exportmarktabdeckung verifizieren.

Exportbereitschaft verifizieren

Produktionskapazität

Keine verifizierten Produktionskapazitäts- oder Lieferzeit-Daten in den Akten für ERD Technologies Pvt Ltd vorhanden.

Direkte Verifikation umfasst monatlichen Output, MOQ und durchschnittliche Lieferzeit.

Kapazitäts- und Lieferzeitprüfung anfordern

Hilfe zu ERD Technologies Pvt Ltd

Ein Formular. Fünf Anliegen. Reevol verbindet Sie mit dem richtigen nächsten Schritt.

Wobei benötigen Sie Hilfe?

Wir leiten Ihre Anfrage gegebenenfalls an diesen Lieferanten weiter, damit er Ihnen antworten kann.

Ähnliche Lieferanten

Weitere Consumer Electronics-Lieferanten weltweit

Alle Consumer Electronics-Lieferanten anzeigen ->

Ressourcen für Käufer

Daten stammen aus Reevol. Herkunftsbezeichnungen werden auf der Methodologieseite erläutert.

Unternehmersprofil, HS-Codes und Alternativen: ERD Technologies Pvt Ltd (India) | Reevol Source