ReevolSource

EVERBEST(QINGDAO) COMPANY

Qingdao, ChinaLightingGegründet: 20011~50 Mitarbeiter

Dieses Profil wurde bisher nicht vom Unternehmen übernommen. Die folgenden Angaben stammen aus öffentlich zugänglichen Quellen und sind vom Unternehmen noch nicht bestätigt worden.

Reevol kann die Unternehmensidentität, Produkteignung, Zertifizierungen, Exportbereitschaft und den richtigen Kontaktweg verifizieren, bevor Sie sich in Verbindung setzen.

Vertreten Sie EVERBEST(QINGDAO) COMPANY? Ihr Profil ist nicht beansprucht und zeigt wichtige Käufersignale nicht.

Beanspruchen Sie es in 2 Minuten - kostenlos, ohne Kreditkarte - um es zu korrigieren.

Dieses Profil beanspruchen

Profil basierend auf Reevol-beobachteten Daten plus von Lieferanten eingereichten Feldern, wo beansprucht.

In Ihrem KI-Assistenten fortsetzen:In Claude öffnenIn ChatGPT öffnen
Branche
Lighting
HS-Codes
6704, 9405, 9510
Zertifizierungen
0
Handelsmessen
0
Exportmärkte
0

Käuferprofil

KI-Zusammenfassung, basierend auf Reevol-Daten

Was wir wissen

  • Handelsunternehmen mit Sitz in Qingdao, China (verifiziert durch Land und Stadt)
  • Gegründet 2001 mit einem Team von 1-50 Mitarbeitern (verifiziert durch Gründungsjahr und Teamgröße)
  • Liefert Perücken, falsches Haar und Haarwaren (verifiziert durch HS-Code 6704)

Was die Daten nahelegen

  • Primärer Fokus auf Perücken, falsches Haar, Haarwaren und Beleuchtungskörper (vorgeschlagen durch Branchentags und HS-Codes 6704 und 9405)
  • Wahrscheinlich bedient Im- und Exportkanäle aufgrund des Handelsunternehmens-Status und HS-Code-Profils (vorgeschlagen durch Unternehmenstyp)

Datenkennzeichen

  • Dieses Profil ist über 9 Branchen getaggt. Die HS-Codes deuten enger auf Spielzeug und Sportartikel hin.

Noch nicht verifiziert

Website · Zertifizierungen · Messen · Exportmärkte · Produktionskapazität

Empfohlener nächster Schritt

Verifizieren Sie EVERBEST(QINGDAO) COMPANY, bevor Sie Kontakt aufnehmen - Reevol liefert einen Verifizierungsbericht innerhalb von 24 Stunden.

Was noch nicht verifiziert ist

Reevol kann jede dieser Angaben direkt vor Ihrer Kontaktaufnahme verifizieren. Jede Anfrage liefert einen Verifikationsbericht innerhalb von 24 Stunden.

Unternehmensidentität

Keine verifizierte Website für EVERBEST(QINGDAO) COMPANY in den Akten vorhanden.

Reevol kann die offizielle Unternehmensidentität und Online-Präsenz bestätigen.

Unternehmensidentitätsprüfung anfordern

Zertifizierungen

Keine Zertifizierungen in aktuellen öffentlichen Daten für EVERBEST(QINGDAO) COMPANY gefunden.

Compliance-Dokumente und produktspezifische Zertifizierungen sind normalerweise direkt verifizierbar.

Reevol zur Überprüfung des Zertifizierungsstatus auffordern

Messebeteiligung

Keine Messebeteiligung in öffentlichen Daten für EVERBEST(QINGDAO) COMPANY gefunden.

Aktive Aussteller sind ein starkes Zeichen für Exportbereitschaft und Produktpalette.

Messe- und Ausstellergeschichte prüfen

Exportmärkte

Keine verifizierten Exportmärkte in den Akten für EVERBEST(QINGDAO) COMPANY vorhanden.

Reevol kann Versanddaten und Exportmarktabdeckung verifizieren.

Exportbereitschaft verifizieren

Produktionskapazität

Keine verifizierten Produktionskapazitäts- oder Lieferzeit-Daten in den Akten für EVERBEST(QINGDAO) COMPANY vorhanden.

Direkte Verifikation umfasst monatlichen Output, MOQ und durchschnittliche Lieferzeit.

Kapazitäts- und Lieferzeitprüfung anfordern

Hilfe zu EVERBEST(QINGDAO) COMPANY

Ein Formular. Fünf Anliegen. Reevol verbindet Sie mit dem richtigen nächsten Schritt.

Wobei benötigen Sie Hilfe?

Wir leiten Ihre Anfrage gegebenenfalls an diesen Lieferanten weiter, damit er Ihnen antworten kann.

Ähnliche Lieferanten

Weitere Lighting-Lieferanten weltweit

Alle Lighting-Lieferanten anzeigen ->

Ressourcen für Käufer

Daten stammen aus Reevol. Herkunftsbezeichnungen werden auf der Methodologieseite erläutert.