ExCEEd Orphan distribution d.o.o.
Dieses Profil wurde bisher nicht vom Unternehmen übernommen. Die folgenden Angaben stammen aus öffentlich zugänglichen Quellen und sind vom Unternehmen noch nicht bestätigt worden.
Reevol kann die Unternehmensidentität, Produkteignung, Zertifizierungen, Exportbereitschaft und den richtigen Kontaktweg verifizieren, bevor Sie sich in Verbindung setzen.
Vertreten Sie ExCEEd Orphan distribution d.o.o.? Ihr Profil ist nicht beansprucht und zeigt wichtige Käufersignale nicht.
Beanspruchen Sie es in 2 Minuten - kostenlos, ohne Kreditkarte - um es zu korrigieren.
Profil basierend auf Reevol-beobachteten Daten plus von Lieferanten eingereichten Feldern, wo beansprucht.
- Branche
- Pharmaceuticals
- HS-Codes
- 3004, 3002
- Zertifizierungen
- 0
- Handelsmessen
- 0
- Exportmärkte
- 0
Käuferprofil
KI-Zusammenfassung, basierend auf Reevol-DatenWas wir wissen
- Ansässig in Kroatien (verifiziert nach Land)
- Tätig in der Pharmaindustrie mit HS-Codes 3004 und 3002, die auf Arzneimittel und Impfstoffe hindeuten (verifiziert durch HS-Codes)
Was die Daten nahelegen
- Der Geschäftstyp bleibt unklar - könnte Hersteller, Distributor oder Dienstleister sein (vorgeschlagen durch das Feld Geschäftstyp)
- Das breite Industrie-Tag-Spektrum (8 Kategorien) deutet entweder auf Multi-Sektor-Operationen oder unvollständige Profilklassifizierung hin (vorgeschlagen durch Industrie-Tags)
Datenkennzeichen
- Der genaue Standort in Kroatien ist nicht verifiziert. Dies kann sich auf die Logistikplanung, Zollrouting und Audit-Machbarkeit auswirken.
Noch nicht verifiziert
Website · Handelsmessen · Exportmärkte · Produktionskapazität
Empfohlener nächster Schritt
Verifizieren Sie ExCEEd Orphan distribution d.o.o. vor dem Kontakt - Reevol gibt einen Verifizierungsbericht innerhalb von 24 Stunden zurück.
Was noch nicht verifiziert ist
Reevol kann jede dieser Angaben direkt vor Ihrer Kontaktaufnahme verifizieren. Jede Anfrage liefert einen Verifikationsbericht innerhalb von 24 Stunden.
Unternehmensidentität
Keine verifizierte Website für ExCEEd Orphan distribution d.o.o. in den Akten vorhanden.
Reevol kann die offizielle Unternehmensidentität und Online-Präsenz bestätigen.
Unternehmensidentitätsprüfung anfordernZertifizierungen
Keine Zertifizierungen in aktuellen öffentlichen Daten für ExCEEd Orphan distribution d.o.o. gefunden.
Compliance-Dokumente und produktspezifische Zertifizierungen sind normalerweise direkt verifizierbar.
Reevol zur Überprüfung des Zertifizierungsstatus auffordernMessebeteiligung
Keine Messebeteiligung in öffentlichen Daten für ExCEEd Orphan distribution d.o.o. gefunden.
Aktive Aussteller sind ein starkes Zeichen für Exportbereitschaft und Produktpalette.
Messe- und Ausstellergeschichte prüfenExportmärkte
Keine verifizierten Exportmärkte in den Akten für ExCEEd Orphan distribution d.o.o. vorhanden.
Reevol kann Versanddaten und Exportmarktabdeckung verifizieren.
Exportbereitschaft verifizierenProduktionskapazität
Keine verifizierten Produktionskapazitäts- oder Lieferzeit-Daten in den Akten für ExCEEd Orphan distribution d.o.o. vorhanden.
Direkte Verifikation umfasst monatlichen Output, MOQ und durchschnittliche Lieferzeit.
Kapazitäts- und Lieferzeitprüfung anfordernHilfe zu ExCEEd Orphan distribution d.o.o.
Ein Formular. Fünf Anliegen. Reevol verbindet Sie mit dem richtigen nächsten Schritt.
Ähnliche Lieferanten
Weitere Pharmaceuticals-Lieferanten weltweit
- HolistixTunisia
- PHARMIS MEATunis, Tunisia
- Neighborhood Health CenterPortland, United States
- BRED Life Science Technology Inc.Shenzhen, China
- Xinjiang Resikan International trade Co., LTD乌鲁木齐市, China
- Jian An Pharmaceutical LimitedShenzhen, China
- Hubei Aiai Tie Health Technology Co., LtdHuanggang, China
- Changbai Mountain Conservation and Development Zone Jinyun Health Technology Co., LTDJilin Province, China
Ressourcen für Käufer
Daten stammen aus Reevol. Herkunftsbezeichnungen werden auf der Methodologieseite erläutert.