FANMAR AUTO PART
Dieses Profil wurde bisher nicht vom Unternehmen übernommen. Die folgenden Angaben stammen aus öffentlich zugänglichen Quellen und sind vom Unternehmen noch nicht bestätigt worden.
Reevol kann die Unternehmensidentität, Produkteignung, Zertifizierungen, Exportbereitschaft und den richtigen Kontaktweg verifizieren, bevor Sie sich in Verbindung setzen.
Vertreten Sie FANMAR AUTO PART? Ihr Profil ist nicht beansprucht und zeigt wichtige Käufersignale nicht.
Beanspruchen Sie es in 2 Minuten - kostenlos, ohne Kreditkarte - um es zu korrigieren.
Profil basierend auf Reevol-beobachteten Daten plus von Lieferanten eingereichten Feldern, wo beansprucht.
- Branche
- Automotive
- HS-Codes
- 8708, 8706, 8707
- Zertifizierungen
- 0
- Handelsmessen
- 0
- Exportmärkte
- 0
Käuferprofil
KI-Zusammenfassung, basierend auf Reevol-DatenWas wir wissen
- Basierend in Ningbo, China (durch Standortdaten verifiziert)
- Tätig im Automobilsektor, mit HS-Codes für Kraftfahrzeugteile, Fahrgestelle und Karosseries (8708, 8706, 8707)
- Geschäftstypklassifizierung ausstehend (durch Unternehmensunterlagen verifiziert)
Was die Daten nahelegen
- Wahrscheinlich ein Zulieferer oder Komponentenhersteller, angesichts des HS-Code-Bereichs mit Fokus auf Automobilkomponenten
- Keine öffentliche Web-Präsenz oder angegebenes Profil deutet auf Frühphase oder reinen B2B-Betrieb hin (basierend auf Website und Anspruchsstatus)
Noch nicht verifiziert
Website · Zertifizierungen · Handelsmessen · Exportmärkte · Produktionskapazität
Empfohlener nächster Schritt
FANMAR AUTO PART vor der Kontaktaufnahme verifizieren - Reevol Source stellt einen Verifizierungsbericht innerhalb von 24 Stunden zur Verfügung.
Was noch nicht verifiziert ist
Reevol kann jede dieser Angaben direkt vor Ihrer Kontaktaufnahme verifizieren. Jede Anfrage liefert einen Verifikationsbericht innerhalb von 24 Stunden.
Unternehmensidentität
Keine verifizierte Website für FANMAR AUTO PART in den Akten vorhanden.
Reevol kann die offizielle Unternehmensidentität und Online-Präsenz bestätigen.
Unternehmensidentitätsprüfung anfordernZertifizierungen
Keine Zertifizierungen in aktuellen öffentlichen Daten für FANMAR AUTO PART gefunden.
Compliance-Dokumente und produktspezifische Zertifizierungen sind normalerweise direkt verifizierbar.
Reevol zur Überprüfung des Zertifizierungsstatus auffordernMessebeteiligung
Keine Messebeteiligung in öffentlichen Daten für FANMAR AUTO PART gefunden.
Aktive Aussteller sind ein starkes Zeichen für Exportbereitschaft und Produktpalette.
Messe- und Ausstellergeschichte prüfenExportmärkte
Keine verifizierten Exportmärkte in den Akten für FANMAR AUTO PART vorhanden.
Reevol kann Versanddaten und Exportmarktabdeckung verifizieren.
Exportbereitschaft verifizierenProduktionskapazität
Keine verifizierten Produktionskapazitäts- oder Lieferzeit-Daten in den Akten für FANMAR AUTO PART vorhanden.
Direkte Verifikation umfasst monatlichen Output, MOQ und durchschnittliche Lieferzeit.
Kapazitäts- und Lieferzeitprüfung anfordernHilfe zu FANMAR AUTO PART
Ein Formular. Fünf Anliegen. Reevol verbindet Sie mit dem richtigen nächsten Schritt.
Ähnliche Lieferanten
- Sentaida GroupQingdao, China
- Changchun Zhonghe Hengsheng Auto Parts Sales Co.Ltd长春市, China
- IcyTec (Xiamen) Technology Co.,LTDXiamen, China
- Ningbo Zhanwang Electric Appliance Co LtdNingbo, China
- Qufu Kangli Electromechanical Co LtdJining, China
- Dongguan juxing Power Co LtdDongguan, China
- FOSHAN QUXING INTERACTIVE TECHNOLOGY CO LTDFoshan, China
- CHONGQING ASTRONAUTIC BASHAN MOTORCYCLE MFG CO LTDChongqing Shi, China
Weitere Automotive-Lieferanten weltweit
- MANHEIM NEVADA AUTO AUCTIONAtlanta, United States
- SOCIETE GLOBAL FREIGHTAGE SERVICES LTDCameroon
- Burgio Carri SrlComo, Italy
- World's End Motorcycles Distribution - WMDUnited States
- SJ TransMorocco
- PAULO DUARTE TRANSPORTESRamalhal, Portugal
- Fant Industry Group (HK) Co., LimitedTsim Sha Tsui, Hong Kong
- TVSMTucson, United States
Ressourcen für Käufer
- Wie man einen unbekannten Lieferanten überprüftEine 8-Punkte-Checkliste für strukturierte Due Diligence in 4 Stunden.
- Beschaffung aus China im Jahr 2026Aktuelle Zölle, Logistik, Stadtraumgruppen, Trends bei Fabrikprüfungen.
- Due-Diligence-PlaybookDokumentenprüfungen, Fabrikprüfungen, Referenzgespräche.
Daten stammen aus Reevol. Herkunftsbezeichnungen werden auf der Methodologieseite erläutert.