FIG Holding
Dieses Profil wurde bisher nicht vom Unternehmen übernommen. Die folgenden Angaben stammen aus öffentlich zugänglichen Quellen und sind vom Unternehmen noch nicht bestätigt worden.
Reevol kann die Unternehmensidentität, Produkteignung, Zertifizierungen, Exportbereitschaft und den richtigen Kontaktweg verifizieren, bevor Sie sich in Verbindung setzen.
Vertreten Sie FIG Holding? Ihr Profil ist nicht beansprucht und zeigt wichtige Käufersignale nicht.
Beanspruchen Sie es in 2 Minuten - kostenlos, ohne Kreditkarte - um es zu korrigieren.
Profil basierend auf Reevol-beobachteten Daten plus von Lieferanten eingereichten Feldern, wo beansprucht.
- Branche
- Food & Beverage
- HS-Codes
- 1905, 2106, 2202
- Zertifizierungen
- 0
- Handelsmessen
- 0
- Exportmärkte
- 0
Käuferprofil
KI-Zusammenfassung, basierend auf Reevol-DatenWas wir wissen
- FIG Holding hat seinen Sitz im Libanon mit über 200 Mitarbeitern (verifiziert nach Land und Teamgröße)
- Die Primärindustrie ist Lebensmittel & Getränke mit HS-Codes für Backwaren (1905), Lebensmittelzubereitungen (2106) und alkoholfreie Getränke (2202) (verifiziert durch HS-Codes)
Was die Daten nahelegen
- Breite Branchenkennzeichnungen deuten auf einen diversifizierten Konzern eher als auf einen fokussierten Lieferanten hin (vorgeschlagen durch Branchenkennzeichnungen im Bereich Großhandel, Fertigung, Logistik und Finanzwesen)
- Der Fokus auf Lebensmittel & Getränke steht im Einklang mit HS-Codes für verpackte und zubereitete Lebensmittel (vorgeschlagen durch Branche und HS-Codes 1905, 2106, 2202)
Datenkennzeichen
- Der genaue Standort im Libanon ist nicht verifiziert. Dies kann die Logistikplanung, Zollabwicklung und Audit-Durchführbarkeit beeinträchtigen.
Noch nicht verifiziert
Website · Messe · Exportmärkte · Produktionskapazität
Empfohlener nächster Schritt
Verifizieren Sie FIG Holding vor Kontaktaufnahme - Reevol Source liefert einen Verifizierungsbericht innerhalb von 24 Stunden.
Was noch nicht verifiziert ist
Reevol kann jede dieser Angaben direkt vor Ihrer Kontaktaufnahme verifizieren. Jede Anfrage liefert einen Verifikationsbericht innerhalb von 24 Stunden.
Unternehmensidentität
Keine verifizierte Website für FIG Holding in den Akten vorhanden.
Reevol kann die offizielle Unternehmensidentität und Online-Präsenz bestätigen.
Unternehmensidentitätsprüfung anfordernZertifizierungen
Keine Zertifizierungen in aktuellen öffentlichen Daten für FIG Holding gefunden.
Compliance-Dokumente und produktspezifische Zertifizierungen sind normalerweise direkt verifizierbar.
Reevol zur Überprüfung des Zertifizierungsstatus auffordernMessebeteiligung
Keine Messebeteiligung in öffentlichen Daten für FIG Holding gefunden.
Aktive Aussteller sind ein starkes Zeichen für Exportbereitschaft und Produktpalette.
Messe- und Ausstellergeschichte prüfenExportmärkte
Keine verifizierten Exportmärkte in den Akten für FIG Holding vorhanden.
Reevol kann Versanddaten und Exportmarktabdeckung verifizieren.
Exportbereitschaft verifizierenProduktionskapazität
Keine verifizierten Produktionskapazitäts- oder Lieferzeit-Daten in den Akten für FIG Holding vorhanden.
Direkte Verifikation umfasst monatlichen Output, MOQ und durchschnittliche Lieferzeit.
Kapazitäts- und Lieferzeitprüfung anfordernHilfe zu FIG Holding
Ein Formular. Fünf Anliegen. Reevol verbindet Sie mit dem richtigen nächsten Schritt.
Ähnliche Lieferanten
Weitere Food & Beverage-Lieferanten weltweit
- EVG Extracts LLCEvergreen, United States
- Neat MeatNew Zealand
- Wham Closeout FoodsHollywood, United States
- Milk BarNew York, United States
- Red Coral Food IndustriesCairo Governorate, Egypt
- Bongards Premium CheeseChanhassen, United States
- HANA FOOD DISTRIBUTORS INCDistrict Heights, United States
- HENAN XIRANG IMPORT&EXPORT TRADING CO.,LTD信阳市, China
Ressourcen für Käufer
Daten stammen aus Reevol. Herkunftsbezeichnungen werden auf der Methodologieseite erläutert.