ReevolSource

Good Job Co., Ltd.

ThailandLighting26 - 50 Mitarbeiter

Dieses Profil wurde bisher nicht vom Unternehmen übernommen. Die folgenden Angaben stammen aus öffentlich zugänglichen Quellen und sind vom Unternehmen noch nicht bestätigt worden.

Reevol kann die Unternehmensidentität, Produkteignung, Zertifizierungen, Exportbereitschaft und den richtigen Kontaktweg verifizieren, bevor Sie sich in Verbindung setzen.

Vertreten Sie Good Job Co., Ltd.? Ihr Profil ist nicht beansprucht und zeigt wichtige Käufersignale nicht.

Beanspruchen Sie es in 2 Minuten - kostenlos, ohne Kreditkarte - um es zu korrigieren.

Dieses Profil beanspruchen

Profil basierend auf Reevol-beobachteten Daten plus von Lieferanten eingereichten Feldern, wo beansprucht.

In Ihrem KI-Assistenten fortsetzen:In Claude öffnenIn ChatGPT öffnen
Branche
Lighting
HS-Codes
4202, 9405, 9608
Zertifizierungen
0
Handelsmessen
0
Exportmärkte
0

Käuferprofil

KI-Zusammenfassung, basierend auf Reevol-Daten

Was wir wissen

  • Hersteller mit Sitz in Thailand (verifiziert nach Land)
  • Teamgröße 26-50 Mitarbeiter (verifiziert nach Teamgröße)
  • Primäre Branche ist Taschen & Reisegepäck, mit HS-Codes für Lederwaren (4202), Computer (8471) und Drucksachen (4911)

Was die Daten nahelegen

  • Breites Produktportfolio - Profil umfasst 10 Branchenkennzeichen von Taschen über Verpackungen bis zu Beleuchtung (durch Branchenkennzeichen und HS-Codes nahegelegt)
  • Kernkompetenz liegt wahrscheinlich in Lederwarenfertigung oder Taschenherstellung, obwohl die Diversifizierungsstrategie unklar ist (nahegelegt durch HS-Code 4202 und primäre Brancheneinstufung)

Datenkennzeichen

  • Dieses Profil ist über 10 Branchen gekennzeichnet. Die HS-Codes deuten enger auf Lederwaren hin.
  • Der genaue Standort in Thailand ist nicht verifiziert. Dies kann sich auf die Logistikplanung, Zollabfertigung und Audit-Machbarkeit auswirken.

Noch nicht verifiziert

Website · Zertifizierungen · Handelsmessen · Exportmärkte · Produktionskapazität

Empfohlener nächster Schritt

Verifizieren Sie Good Job Co., Ltd. vor dem Kontakt - Reevol gibt ein Verifikationsdossier innerhalb von 24 Stunden zurück.

Was noch nicht verifiziert ist

Reevol kann jede dieser Angaben direkt vor Ihrer Kontaktaufnahme verifizieren. Jede Anfrage liefert einen Verifikationsbericht innerhalb von 24 Stunden.

Unternehmensidentität

Keine verifizierte Website für Good Job Co., Ltd. in den Akten vorhanden.

Reevol kann die offizielle Unternehmensidentität und Online-Präsenz bestätigen.

Unternehmensidentitätsprüfung anfordern

Zertifizierungen

Keine Zertifizierungen in aktuellen öffentlichen Daten für Good Job Co., Ltd. gefunden.

Compliance-Dokumente und produktspezifische Zertifizierungen sind normalerweise direkt verifizierbar.

Reevol zur Überprüfung des Zertifizierungsstatus auffordern

Messebeteiligung

Keine Messebeteiligung in öffentlichen Daten für Good Job Co., Ltd. gefunden.

Aktive Aussteller sind ein starkes Zeichen für Exportbereitschaft und Produktpalette.

Messe- und Ausstellergeschichte prüfen

Exportmärkte

Keine verifizierten Exportmärkte in den Akten für Good Job Co., Ltd. vorhanden.

Reevol kann Versanddaten und Exportmarktabdeckung verifizieren.

Exportbereitschaft verifizieren

Produktionskapazität

Keine verifizierten Produktionskapazitäts- oder Lieferzeit-Daten in den Akten für Good Job Co., Ltd. vorhanden.

Direkte Verifikation umfasst monatlichen Output, MOQ und durchschnittliche Lieferzeit.

Kapazitäts- und Lieferzeitprüfung anfordern

Hilfe zu Good Job Co., Ltd.

Ein Formular. Fünf Anliegen. Reevol verbindet Sie mit dem richtigen nächsten Schritt.

Wobei benötigen Sie Hilfe?

Wir leiten Ihre Anfrage gegebenenfalls an diesen Lieferanten weiter, damit er Ihnen antworten kann.

Ähnliche Lieferanten

Weitere Lighting-Lieferanten weltweit

Alle Lighting-Lieferanten anzeigen ->

Ressourcen für Käufer

Daten stammen aus Reevol. Herkunftsbezeichnungen werden auf der Methodologieseite erläutert.