Haddad Architects
Dieses Profil wurde bisher nicht vom Unternehmen übernommen. Die folgenden Angaben stammen aus öffentlich zugänglichen Quellen und sind vom Unternehmen noch nicht bestätigt worden.
Reevol kann die Unternehmensidentität, Produkteignung, Zertifizierungen, Exportbereitschaft und den richtigen Kontaktweg verifizieren, bevor Sie sich in Verbindung setzen.
Vertreten Sie Haddad Architects? Ihr Profil ist nicht beansprucht und zeigt wichtige Käufersignale nicht.
Beanspruchen Sie es in 2 Minuten - kostenlos, ohne Kreditkarte - um es zu korrigieren.
Profil basierend auf Reevol-beobachteten Daten plus von Lieferanten eingereichten Feldern, wo beansprucht.
- Branche
- Building Materials
- HS-Codes
- 9406
- Zertifizierungen
- 0
- Handelsmessen
- 0
- Exportmärkte
- 0
Käuferprofil
KI-Zusammenfassung, basierend auf Reevol-DatenWas wir wissen
- Ansässig im Libanon (verifiziert nach Land).
- Tätig in der Branche Baustoffe (verifiziert nach Branche).
Was die Daten nahelegen
- HS-Code 9406 (vorgefertigte Strukturen) deutet auf mögliche Beteiligung an modularer Konstruktion oder tragbaren Gebäuden hin (vorgeschlagen durch HS-Codes).
- Breite sekundäre Branchenkennzeichnungen deuten entweder auf einen diversifizierten Betrieb oder unvollständige Profilklassifizierung hin (vorgeschlagen durch Branchenkennzeichnungen).
Datenkennzeichen
- Spezifischer Standort im Libanon ist nicht verifiziert. Kann Logistikplanung, Zollabfertigung und Audit-Machbarkeit beeinflussen.
Noch nicht verifiziert
Website · Messen · Exportmärkte · Produktionskapazität
Empfohlener nächster Schritt
Verifizieren Sie Haddad Architects vor Kontaktaufnahme - Reevol liefert einen Verifikationsbrief innerhalb von 24 Stunden.
Was noch nicht verifiziert ist
Reevol kann jede dieser Angaben direkt vor Ihrer Kontaktaufnahme verifizieren. Jede Anfrage liefert einen Verifikationsbericht innerhalb von 24 Stunden.
Unternehmensidentität
Keine verifizierte Website für Haddad Architects in den Akten vorhanden.
Reevol kann die offizielle Unternehmensidentität und Online-Präsenz bestätigen.
Unternehmensidentitätsprüfung anfordernZertifizierungen
Keine Zertifizierungen in aktuellen öffentlichen Daten für Haddad Architects gefunden.
Compliance-Dokumente und produktspezifische Zertifizierungen sind normalerweise direkt verifizierbar.
Reevol zur Überprüfung des Zertifizierungsstatus auffordernMessebeteiligung
Keine Messebeteiligung in öffentlichen Daten für Haddad Architects gefunden.
Aktive Aussteller sind ein starkes Zeichen für Exportbereitschaft und Produktpalette.
Messe- und Ausstellergeschichte prüfenExportmärkte
Keine verifizierten Exportmärkte in den Akten für Haddad Architects vorhanden.
Reevol kann Versanddaten und Exportmarktabdeckung verifizieren.
Exportbereitschaft verifizierenProduktionskapazität
Keine verifizierten Produktionskapazitäts- oder Lieferzeit-Daten in den Akten für Haddad Architects vorhanden.
Direkte Verifikation umfasst monatlichen Output, MOQ und durchschnittliche Lieferzeit.
Kapazitäts- und Lieferzeitprüfung anfordernHilfe zu Haddad Architects
Ein Formular. Fünf Anliegen. Reevol verbindet Sie mit dem richtigen nächsten Schritt.
Ähnliche Lieferanten
Weitere Building Materials-Lieferanten weltweit
- Ningbo Summit Industries Co., Ltd.Ningbo, China
- EXPERTHA S.A. DE C.V.San Salvador, El Salvador
- GDY Decorative Boxes Packaging Co., LimitedWanchai, Hong Kong
- Yiwu Ningxin Daily Commodity Co., Ltd.Yiwu, China
- Ningbo Bohonga Chuangyian Int'l Co., Ltd.Ningbo, China
- American Parts' Supplier Co., Ltd.Guangdong, China
- Zeit Company, Inc.West Valley City, United States
- Adawe building Materials ShopJuba South Sudan, Somalia
Ressourcen für Käufer
Daten stammen aus Reevol. Herkunftsbezeichnungen werden auf der Methodologieseite erläutert.