hardsider.com
Dieses Profil wurde bisher nicht vom Unternehmen übernommen. Die folgenden Angaben stammen aus öffentlich zugänglichen Quellen und sind vom Unternehmen noch nicht bestätigt worden.
Reevol kann die Unternehmensidentität, Produkteignung, Zertifizierungen, Exportbereitschaft und den richtigen Kontaktweg verifizieren, bevor Sie sich in Verbindung setzen.
Vertreten Sie hardsider.com? Ihr Profil ist nicht beansprucht und zeigt wichtige Käufersignale nicht.
Beanspruchen Sie es in 2 Minuten - kostenlos, ohne Kreditkarte - um es zu korrigieren.
Profil basierend auf Reevol-beobachteten Daten plus von Lieferanten eingereichten Feldern, wo beansprucht.
- Branche
- Home Goods
- HS-Codes
- 9406, 9404, 3915
- Zertifizierungen
- 0
- Handelsmessen
- 0
- Exportmärkte
- 0
Käuferprofil
KI-Zusammenfassung, basierend auf Reevol-DatenWas wir wissen
- Ansässig in Cincinnati, Vereinigte Staaten (verifiziert nach Land und Stadt)
- Tätig im Bereich Wohnbedarfsartikel, spezialisiert auf Lastwagen-Wohnmobile, Van-Wohnmobile und Wohnmobil-Zubehör (verifiziert nach Branche und Branchen-Tags)
- HS-Codes 9406, 9404, 3915 deuten auf modulare Gebäude, Matratzen und Kunststoffabfälle/Altkunststoffe hin
Was die Daten nahelegen
- Wahrscheinlich Herstellung oder Vertrieb von starren Wohnmobil-Komponenten und Schlafmöbelsystemen (vorgeschlagen durch Produkt-Tags HardCamp, HardVan, HardWalls und Schlafgitter-Matratze)
- Geschäftstyp bleibt unklar - kann ein Distributor, Hersteller oder Markenintegrator sein (hergeleitet aus unvollständigen Profildaten)
Noch nicht verifiziert
Website · Zertifizierungen · Messen · Exportmärkte · Produktionskapazität
Empfohlener nächster Schritt
Verifizieren Sie hardsider.com vor der Kontaktaufnahme - Reevol liefert einen Verificationsbericht innerhalb von 24 Stunden.
Was noch nicht verifiziert ist
Reevol kann jede dieser Angaben direkt vor Ihrer Kontaktaufnahme verifizieren. Jede Anfrage liefert einen Verifikationsbericht innerhalb von 24 Stunden.
Unternehmensidentität
Keine verifizierte Website für hardsider.com in den Akten vorhanden.
Reevol kann die offizielle Unternehmensidentität und Online-Präsenz bestätigen.
Unternehmensidentitätsprüfung anfordernZertifizierungen
Keine Zertifizierungen in aktuellen öffentlichen Daten für hardsider.com gefunden.
Compliance-Dokumente und produktspezifische Zertifizierungen sind normalerweise direkt verifizierbar.
Reevol zur Überprüfung des Zertifizierungsstatus auffordernMessebeteiligung
Keine Messebeteiligung in öffentlichen Daten für hardsider.com gefunden.
Aktive Aussteller sind ein starkes Zeichen für Exportbereitschaft und Produktpalette.
Messe- und Ausstellergeschichte prüfenExportmärkte
Keine verifizierten Exportmärkte in den Akten für hardsider.com vorhanden.
Reevol kann Versanddaten und Exportmarktabdeckung verifizieren.
Exportbereitschaft verifizierenProduktionskapazität
Keine verifizierten Produktionskapazitäts- oder Lieferzeit-Daten in den Akten für hardsider.com vorhanden.
Direkte Verifikation umfasst monatlichen Output, MOQ und durchschnittliche Lieferzeit.
Kapazitäts- und Lieferzeitprüfung anfordernHilfe zu hardsider.com
Ein Formular. Fünf Anliegen. Reevol verbindet Sie mit dem richtigen nächsten Schritt.
Ähnliche Lieferanten
- Serena & LilySausalito, United States
- XS MerchandiseIndependence, United States
- Dealers Supply CompanyDurham, United States
- Anamese Garden + HomeWelsh, United States
- Alya BathSecaucus, United States
- Florida Frames, Inc.Largo, United States
- Infinity Design and SupplyWaipahu, United States
- Tamarian CarpetsHigh Point, United States
Weitere Home Goods-Lieferanten weltweit
- Anhui Jingchuang Electronic Technology Co., LTD滁州市, China
- روعة التعاقد, Rawaa Hospitality for ContractingSaudi Arabia
- WUHAN JERRY DECO CO.,LTDWuhan, China
- Kunshan Yongfushuo Electronics Co., LtdKunshan, China
- MEIZHOU XING DA ARTS & CRAFTS CO., LTD梅州市, China
- YIFENG XINFU WOOD AND BAMBOO HANDICRAFT FACTORY宜春市, China
- NINGBO BERREX TEXTILE CO.,LTDNingbo, China
- Luberon ApicultureFrance
Ressourcen für Käufer
Daten stammen aus Reevol. Herkunftsbezeichnungen werden auf der Methodologieseite erläutert.