HEBEI YUANFA PHARMACEUTICAL CO., LTD.
Dieses Profil wurde bisher nicht vom Unternehmen übernommen. Die folgenden Angaben stammen aus öffentlich zugänglichen Quellen und sind vom Unternehmen noch nicht bestätigt worden.
Reevol kann die Unternehmensidentität, Produkteignung, Zertifizierungen, Exportbereitschaft und den richtigen Kontaktweg verifizieren, bevor Sie sich in Verbindung setzen.
Vertreten Sie HEBEI YUANFA PHARMACEUTICAL CO., LTD.? Ihr Profil ist nicht beansprucht und zeigt wichtige Käufersignale nicht.
Beanspruchen Sie es in 2 Minuten - kostenlos, ohne Kreditkarte - um es zu korrigieren.
Profil basierend auf Reevol-beobachteten Daten plus von Lieferanten eingereichten Feldern, wo beansprucht.
- Branche
- Food & Beverage
- HS-Codes
- 1302, 1304, 3004
- Zertifizierungen
- 0
- Handelsmessen
- 0
- Exportmärkte
- 0
Käuferprofil
KI-Zusammenfassung, basierend auf Reevol-DatenWas wir wissen
- Hersteller von chinesischen Kräutern und botanischen Extrakten mit Sitz in Shijiazhuang, China (verifiziert durch Geschäftstyp und Industrie)
- Gegründet 1995 mit einem Team von 1-50 Personen (verifiziert durch Gründungsjahr und Teamgröße)
- Produziert Pflanzensäfte und -extrakte, Verdickungsmittel und verpackte Arzneimittel (verifiziert durch HS-Codes 1302, 1304 und 3004)
Was die Daten nahelegen
- Primärer Fokus auf botanische Extraktion und Verarbeitung statt fertiger Pharmazeutika (vorgeschlagen durch HS-Code-13-Klassifizierung und Produktpalette)
- Betreibt einen kleinen, spezialisierten Hersteller für regionale oder Nischenmärkte (vorgeschlagen durch Teamgröße und engen Produktfokus)
Datenkennzeichen
- Dieses Profil ist über 9 Industrien gekennzeichnet. Die HS-Codes deuten enger auf HS-Kapitel 13 hin.
Noch nicht verifiziert
Zertifizierungen · Handelsmessen · Exportmärkte · Produktionskapazität
Empfohlener nächster Schritt
Verifizieren Sie HEBEI YUANFA PHARMACEUTICAL CO., LTD. vor Kontaktaufnahme - Reevol Source gibt einen Verifizierungsbericht innerhalb von 24 Stunden zurück.
Was noch nicht verifiziert ist
Reevol kann jede dieser Angaben direkt vor Ihrer Kontaktaufnahme verifizieren. Jede Anfrage liefert einen Verifikationsbericht innerhalb von 24 Stunden.
Unternehmensidentität
Keine verifizierte Website für HEBEI YUANFA PHARMACEUTICAL CO., LTD. in den Akten vorhanden.
Reevol kann die offizielle Unternehmensidentität und Online-Präsenz bestätigen.
Unternehmensidentitätsprüfung anfordernZertifizierungen
Keine Zertifizierungen in aktuellen öffentlichen Daten für HEBEI YUANFA PHARMACEUTICAL CO., LTD. gefunden.
Compliance-Dokumente und produktspezifische Zertifizierungen sind normalerweise direkt verifizierbar.
Reevol zur Überprüfung des Zertifizierungsstatus auffordernMessebeteiligung
Keine Messebeteiligung in öffentlichen Daten für HEBEI YUANFA PHARMACEUTICAL CO., LTD. gefunden.
Aktive Aussteller sind ein starkes Zeichen für Exportbereitschaft und Produktpalette.
Messe- und Ausstellergeschichte prüfenExportmärkte
Keine verifizierten Exportmärkte in den Akten für HEBEI YUANFA PHARMACEUTICAL CO., LTD. vorhanden.
Reevol kann Versanddaten und Exportmarktabdeckung verifizieren.
Exportbereitschaft verifizierenProduktionskapazität
Keine verifizierten Produktionskapazitäts- oder Lieferzeit-Daten in den Akten für HEBEI YUANFA PHARMACEUTICAL CO., LTD. vorhanden.
Direkte Verifikation umfasst monatlichen Output, MOQ und durchschnittliche Lieferzeit.
Kapazitäts- und Lieferzeitprüfung anfordernHilfe zu HEBEI YUANFA PHARMACEUTICAL CO., LTD.
Ein Formular. Fünf Anliegen. Reevol verbindet Sie mit dem richtigen nächsten Schritt.
Ähnliche Lieferanten
- ZHANGZHOU WANSHILI CANNED FOOD CO., LTD.Nanjing, China
- DongfengCountyYingfengFoodCOLtd辽源市, China
- Horgos Jiangyuan International Trade Co., LTDHorgos, China
- Wanyuan Shuyun Ecological Agriculture Development Co., Ltd达州市, China
- Shanxi Zilin Vinegar Industry CO.,LTD.山西省清徐县, China
- LAIWU MANHING VEGETABLES FRUITS CORPORATIONJinan, China
- ANHUI JINZHAI QIAO KANG PHARMACEUTICAL CO., LTD.六安市, China
- HENAN XIRANG IMPORT&EXPORT TRADING CO.,LTD信阳市, China
Weitere Food & Beverage-Lieferanten weltweit
- EVG Extracts LLCEvergreen, United States
- Neat MeatNew Zealand
- Wham Closeout FoodsHollywood, United States
- Milk BarNew York, United States
- Red Coral Food IndustriesCairo Governorate, Egypt
- Bongards Premium CheeseChanhassen, United States
- HANA FOOD DISTRIBUTORS INCDistrict Heights, United States
- B & B Food Distributors, Inc.Terre Haute, United States
Ressourcen für Käufer
- Wie man einen unbekannten Lieferanten überprüftEine 8-Punkte-Checkliste für strukturierte Due Diligence in 4 Stunden.
- Beschaffung aus China im Jahr 2026Aktuelle Zölle, Logistik, Stadtraumgruppen, Trends bei Fabrikprüfungen.
- Due-Diligence-PlaybookDokumentenprüfungen, Fabrikprüfungen, Referenzgespräche.
Daten stammen aus Reevol. Herkunftsbezeichnungen werden auf der Methodologieseite erläutert.