Hic Et Nunc
Dieses Profil wurde bisher nicht vom Unternehmen übernommen. Die folgenden Angaben stammen aus öffentlich zugänglichen Quellen und sind vom Unternehmen noch nicht bestätigt worden.
Reevol kann die Unternehmensidentität, Produkteignung, Zertifizierungen, Exportbereitschaft und den richtigen Kontaktweg verifizieren, bevor Sie sich in Verbindung setzen.
Vertreten Sie Hic Et Nunc? Ihr Profil ist nicht beansprucht und zeigt wichtige Käufersignale nicht.
Beanspruchen Sie es in 2 Minuten - kostenlos, ohne Kreditkarte - um es zu korrigieren.
Profil basierend auf Reevol-beobachteten Daten plus von Lieferanten eingereichten Feldern, wo beansprucht.
- Branche
- Food & Beverage
- HS-Codes
- 2204, 2206
- Zertifizierungen
- 0
- Handelsmessen
- 0
- Exportmärkte
- 0
Käuferprofil
KI-Zusammenfassung, basierend auf Reevol-DatenWas wir wissen
- Hic Et Nunc hat seinen Sitz in Italien (verifiziert nach Land).
- Die Primärindustrie ist Spirituosen und alkoholische Getränke mit HS-Codes 2204 und 2206 (Wein und andere gärungsbasierte Getränke).
- Das Geschäftsprofil wurde vom Lieferanten noch nicht beansprucht.
Was die Daten nahelegen
- Die HS-Codes 2204 und 2206 deuten darauf hin, dass der Lieferant möglicherweise Wein und/oder andere gärungsbasierte Getränke herstellt oder handelt (basierend auf HS-Codes).
- Das Fehlen von Exportmarktdaten deutet auf begrenzte internationale Sichtbarkeit oder eine frühe Präsenz in der Beschaffung hin (abgeleitet aus dem Feld Exportmärkte).
Datenkennzeichen
- Der genaue Standort in Italien ist nicht verifiziert. Dies kann sich auf die Logistikplanung, die Zollabfertigung und die Durchführbarkeit von Audits auswirken.
Noch nicht verifiziert
Website · Zertifizierungen · Handelsmessen · Exportmärkte · Produktionskapazität
Empfohlener nächster Schritt
Verifizieren Sie Hic Et Nunc, bevor Sie Kontakt aufnehmen - Reevol gibt einen Verifizierungsbericht innerhalb von 24 Stunden zurück.
Was noch nicht verifiziert ist
Reevol kann jede dieser Angaben direkt vor Ihrer Kontaktaufnahme verifizieren. Jede Anfrage liefert einen Verifikationsbericht innerhalb von 24 Stunden.
Unternehmensidentität
Keine verifizierte Website für Hic Et Nunc in den Akten vorhanden.
Reevol kann die offizielle Unternehmensidentität und Online-Präsenz bestätigen.
Unternehmensidentitätsprüfung anfordernZertifizierungen
Keine Zertifizierungen in aktuellen öffentlichen Daten für Hic Et Nunc gefunden.
Compliance-Dokumente und produktspezifische Zertifizierungen sind normalerweise direkt verifizierbar.
Reevol zur Überprüfung des Zertifizierungsstatus auffordernMessebeteiligung
Keine Messebeteiligung in öffentlichen Daten für Hic Et Nunc gefunden.
Aktive Aussteller sind ein starkes Zeichen für Exportbereitschaft und Produktpalette.
Messe- und Ausstellergeschichte prüfenExportmärkte
Keine verifizierten Exportmärkte in den Akten für Hic Et Nunc vorhanden.
Reevol kann Versanddaten und Exportmarktabdeckung verifizieren.
Exportbereitschaft verifizierenProduktionskapazität
Keine verifizierten Produktionskapazitäts- oder Lieferzeit-Daten in den Akten für Hic Et Nunc vorhanden.
Direkte Verifikation umfasst monatlichen Output, MOQ und durchschnittliche Lieferzeit.
Kapazitäts- und Lieferzeitprüfung anfordernHilfe zu Hic Et Nunc
Ein Formular. Fünf Anliegen. Reevol verbindet Sie mit dem richtigen nächsten Schritt.
Ähnliche Lieferanten
Weitere Food & Beverage-Lieferanten weltweit
- EVG Extracts LLCEvergreen, United States
- Neat MeatNew Zealand
- Wham Closeout FoodsHollywood, United States
- Milk BarNew York, United States
- Red Coral Food IndustriesCairo Governorate, Egypt
- Bongards Premium CheeseChanhassen, United States
- HANA FOOD DISTRIBUTORS INCDistrict Heights, United States
- HENAN XIRANG IMPORT&EXPORT TRADING CO.,LTD信阳市, China
Ressourcen für Käufer
Daten stammen aus Reevol. Herkunftsbezeichnungen werden auf der Methodologieseite erläutert.