HS Corporation
Dieses Profil wurde bisher nicht vom Unternehmen übernommen. Die folgenden Angaben stammen aus öffentlich zugänglichen Quellen und sind vom Unternehmen noch nicht bestätigt worden.
Reevol kann die Unternehmensidentität, Produkteignung, Zertifizierungen, Exportbereitschaft und den richtigen Kontaktweg verifizieren, bevor Sie sich in Verbindung setzen.
Vertreten Sie HS Corporation? Ihr Profil ist nicht beansprucht und zeigt wichtige Käufersignale nicht.
Beanspruchen Sie es in 2 Minuten - kostenlos, ohne Kreditkarte - um es zu korrigieren.
Profil basierend auf Reevol-beobachteten Daten plus von Lieferanten eingereichten Feldern, wo beansprucht.
- Branche
- Plastics & Rubber
- HS-Codes
- 4009, 4010, 3915
- Zertifizierungen
- 0
- Handelsmessen
- 0
- Exportmärkte
- 1
Käuferprofil
KI-Zusammenfassung, basierend auf Reevol-DatenWas wir wissen
- Hersteller mit Sitz in Korea, Südkorea (verifiziert nach Land und Stadt)
- Produziert vulkanisierte Gummirohre und -schläuche, vulkanisierte Gummi-Förderbänder und Kunststoffabfälle und -schrott - HS-Codes 4009, 4010, 3915 (basierend auf HS-Codes)
- Bedient weltweite Exportmärkte (verifiziert nach Exportmärkten)
Was die Daten nahelegen
- Beliefert wahrscheinlich OEM- und Vertriebskanäle angesichts der komponentenorientierten Produktpalette (basierend auf Industrie-Tags)
- Internationale Liefererfahrung wird aus dem weltweiten Exportfuß abgeleitet (basierend auf Exportmärkten)
Noch nicht verifiziert
Website · Zertifizierungen · Messen · Gründungsjahr · Teamgröße
Empfohlener nächster Schritt
Verifizieren Sie HS Corporation vor dem Kontakt - Reevol gibt innerhalb von 24 Stunden einen Verifikationsbrief ab.
Was noch nicht verifiziert ist
Reevol kann jede dieser Angaben direkt vor Ihrer Kontaktaufnahme verifizieren. Jede Anfrage liefert einen Verifikationsbericht innerhalb von 24 Stunden.
Unternehmensidentität
Keine verifizierte Website für HS Corporation in den Akten vorhanden.
Reevol kann die offizielle Unternehmensidentität und Online-Präsenz bestätigen.
Unternehmensidentitätsprüfung anfordernZertifizierungen
Keine Zertifizierungen in aktuellen öffentlichen Daten für HS Corporation gefunden.
Compliance-Dokumente und produktspezifische Zertifizierungen sind normalerweise direkt verifizierbar.
Reevol zur Überprüfung des Zertifizierungsstatus auffordernMessebeteiligung
Keine Messebeteiligung in öffentlichen Daten für HS Corporation gefunden.
Aktive Aussteller sind ein starkes Zeichen für Exportbereitschaft und Produktpalette.
Messe- und Ausstellergeschichte prüfenExportmärkte
Keine verifizierten Exportmärkte in den Akten für HS Corporation vorhanden.
Reevol kann Versanddaten und Exportmarktabdeckung verifizieren.
Exportbereitschaft verifizierenProduktionskapazität
Keine verifizierten Produktionskapazitäts- oder Lieferzeit-Daten in den Akten für HS Corporation vorhanden.
Direkte Verifikation umfasst monatlichen Output, MOQ und durchschnittliche Lieferzeit.
Kapazitäts- und Lieferzeitprüfung anfordernHilfe zu HS Corporation
Ein Formular. Fünf Anliegen. Reevol verbindet Sie mit dem richtigen nächsten Schritt.
Ähnliche Lieferanten
Weitere Plastics & Rubber-Lieferanten weltweit
- Conos y PajillasSan Salvador, El Salvador
- خط النقاء للصناعةSaudi Arabia
- InZone Industries Holdings LtdNew Zealand
- Guangdong Yuanfang Technology Industry Co., Ltd.Dongguan, China
- Alliance Hose & RubberUnited States
- ZHEJIANG ZHANYU NEW MATERIALS CO.,LTD衢州市, China
- Shandong Jinyu Tire Co LtdDongying, China
- Quanzhou Ruimei Trading Co.,LtdQuanzhou, China
Ressourcen für Käufer
Daten stammen aus Reevol. Herkunftsbezeichnungen werden auf der Methodologieseite erläutert.