HSC Stores
Dieses Profil wurde bisher nicht vom Unternehmen übernommen. Die folgenden Angaben stammen aus öffentlich zugänglichen Quellen und sind vom Unternehmen noch nicht bestätigt worden.
Reevol kann die Unternehmensidentität, Produkteignung, Zertifizierungen, Exportbereitschaft und den richtigen Kontaktweg verifizieren, bevor Sie sich in Verbindung setzen.
Vertreten Sie HSC Stores? Ihr Profil ist nicht beansprucht und zeigt wichtige Käufersignale nicht.
Beanspruchen Sie es in 2 Minuten - kostenlos, ohne Kreditkarte - um es zu korrigieren.
Profil basierend auf Reevol-beobachteten Daten plus von Lieferanten eingereichten Feldern, wo beansprucht.
- Branche
- Food & Beverage
- HS-Codes
- 0909
- Zertifizierungen
- 0
- Handelsmessen
- 0
- Exportmärkte
- 0
Käuferprofil
KI-Zusammenfassung, basierend auf Reevol-DatenWas wir wissen
- In Miraj, Indien ansässig (verifiziert nach Land und Stadt)
- Spezialisiert auf Kurkumapulver (verifiziert nach Branchentags)
- HS-Code 0909 entspricht Gewürzexporten (verifiziert nach HS-Codes)
Was die Daten nahelegen
- Lieferant im Lebensmittel- und Getränkebereich mit Fokus auf eine einzelne Ware (vorgeschlagen nach Branche und Branchentags)
- Exportiert wahrscheinlich Kurkuma als Rohstoff oder in Pulverform (vorgeschlagen nach HS-Code 0909)
Noch nicht verifiziert
Website · Zertifizierungen · Handelsmessen · Exportmärkte · Produktionskapazität
Empfohlener nächster Schritt
Verifizieren Sie HSC Stores vor Kontaktaufnahme - Reevol liefert einen Verifizierungsbericht innerhalb von 24 Stunden.
Was noch nicht verifiziert ist
Reevol kann jede dieser Angaben direkt vor Ihrer Kontaktaufnahme verifizieren. Jede Anfrage liefert einen Verifikationsbericht innerhalb von 24 Stunden.
Unternehmensidentität
Keine verifizierte Website für HSC Stores in den Akten vorhanden.
Reevol kann die offizielle Unternehmensidentität und Online-Präsenz bestätigen.
Unternehmensidentitätsprüfung anfordernZertifizierungen
Keine Zertifizierungen in aktuellen öffentlichen Daten für HSC Stores gefunden.
Compliance-Dokumente und produktspezifische Zertifizierungen sind normalerweise direkt verifizierbar.
Reevol zur Überprüfung des Zertifizierungsstatus auffordernMessebeteiligung
Keine Messebeteiligung in öffentlichen Daten für HSC Stores gefunden.
Aktive Aussteller sind ein starkes Zeichen für Exportbereitschaft und Produktpalette.
Messe- und Ausstellergeschichte prüfenExportmärkte
Keine verifizierten Exportmärkte in den Akten für HSC Stores vorhanden.
Reevol kann Versanddaten und Exportmarktabdeckung verifizieren.
Exportbereitschaft verifizierenProduktionskapazität
Keine verifizierten Produktionskapazitäts- oder Lieferzeit-Daten in den Akten für HSC Stores vorhanden.
Direkte Verifikation umfasst monatlichen Output, MOQ und durchschnittliche Lieferzeit.
Kapazitäts- und Lieferzeitprüfung anfordernHilfe zu HSC Stores
Ein Formular. Fünf Anliegen. Reevol verbindet Sie mit dem richtigen nächsten Schritt.
Ähnliche Lieferanten
Weitere Food & Beverage-Lieferanten weltweit
- EVG Extracts LLCEvergreen, United States
- Neat MeatNew Zealand
- Wham Closeout FoodsHollywood, United States
- Milk BarNew York, United States
- Red Coral Food IndustriesCairo Governorate, Egypt
- Bongards Premium CheeseChanhassen, United States
- HANA FOOD DISTRIBUTORS INCDistrict Heights, United States
- HENAN XIRANG IMPORT&EXPORT TRADING CO.,LTD信阳市, China
Ressourcen für Käufer
Daten stammen aus Reevol. Herkunftsbezeichnungen werden auf der Methodologieseite erläutert.