Ice Components
Dieses Profil wurde bisher nicht vom Unternehmen übernommen. Die folgenden Angaben stammen aus öffentlich zugänglichen Quellen und sind vom Unternehmen noch nicht bestätigt worden.
Reevol kann die Unternehmensidentität, Produkteignung, Zertifizierungen, Exportbereitschaft und den richtigen Kontaktweg verifizieren, bevor Sie sich in Verbindung setzen.
Vertreten Sie Ice Components? Ihr Profil ist nicht beansprucht und zeigt wichtige Käufersignale nicht.
Beanspruchen Sie es in 2 Minuten - kostenlos, ohne Kreditkarte - um es zu korrigieren.
Profil basierend auf Reevol-beobachteten Daten plus von Lieferanten eingereichten Feldern, wo beansprucht.
- Branche
- Electronic Components
- HS-Codes
- 8504, 8531, 8542
- Zertifizierungen
- 0
- Handelsmessen
- 0
- Exportmärkte
- 0
Käuferprofil
KI-Zusammenfassung, basierend auf Reevol-DatenWas wir wissen
- Ansässig in Silverdale, Vereinigte Staaten (verifiziert durch Land und Stadt)
- Tätig in der Branche Power Magnetics And Sensors (verifiziert durch Branchenklassifizierung)
Was die Daten nahelegen
- HS-Codes 8504, 8531, 8542 deuten auf einen Schwerpunkt bei elektrischen Transformatoren, Signal- und Alarmgeräten sowie integrierten Schaltkreisen hin (vorgeschlagen durch HS-Codes)
- Breite Branchenkennzeichnung über 11 Sektoren kann auf einen vielfältigen Kundenstamm oder eine unklare Spezialisierung hindeuten (vorgeschlagen durch Branchen-Tags)
Datenkennzeichen
- Dieses Profil ist über 11 Branchen gekennzeichnet. Die HS-Codes deuten enger auf elektrische und elektronische Ausrüstung hin.
Noch nicht verifiziert
Website · Messen · Exportmärkte · Produktionskapazität
Empfohlener nächster Schritt
Verifizieren Sie Ice Components vor dem Kontakt - Reevol gibt innerhalb von 24 Stunden einen Verifizierungsbericht zurück.
Was noch nicht verifiziert ist
Reevol kann jede dieser Angaben direkt vor Ihrer Kontaktaufnahme verifizieren. Jede Anfrage liefert einen Verifikationsbericht innerhalb von 24 Stunden.
Unternehmensidentität
Keine verifizierte Website für Ice Components in den Akten vorhanden.
Reevol kann die offizielle Unternehmensidentität und Online-Präsenz bestätigen.
Unternehmensidentitätsprüfung anfordernZertifizierungen
Keine Zertifizierungen in aktuellen öffentlichen Daten für Ice Components gefunden.
Compliance-Dokumente und produktspezifische Zertifizierungen sind normalerweise direkt verifizierbar.
Reevol zur Überprüfung des Zertifizierungsstatus auffordernMessebeteiligung
Keine Messebeteiligung in öffentlichen Daten für Ice Components gefunden.
Aktive Aussteller sind ein starkes Zeichen für Exportbereitschaft und Produktpalette.
Messe- und Ausstellergeschichte prüfenExportmärkte
Keine verifizierten Exportmärkte in den Akten für Ice Components vorhanden.
Reevol kann Versanddaten und Exportmarktabdeckung verifizieren.
Exportbereitschaft verifizierenProduktionskapazität
Keine verifizierten Produktionskapazitäts- oder Lieferzeit-Daten in den Akten für Ice Components vorhanden.
Direkte Verifikation umfasst monatlichen Output, MOQ und durchschnittliche Lieferzeit.
Kapazitäts- und Lieferzeitprüfung anfordernHilfe zu Ice Components
Ein Formular. Fünf Anliegen. Reevol verbindet Sie mit dem richtigen nächsten Schritt.
Ähnliche Lieferanten
- Mango PowerCity of Industry, United States
- PlanB AgentsSheridan, United States
- ForeverPure CorporationSanta Clara, United States
- MICRO ITAD LLCCheyenne, United States
- LA Closeout DBA GametronicsVernon, United States
- Dawson Public Power DistrictLexington, United States
- Audio Lab of GeorgiaDoraville, United States
- Moke AmericaNew York, United States
Weitere Electronic Components-Lieferanten weltweit
- Meraki (Shenzhen)Integrated Circuit CompanyLimitedShenzhen, China
- QUALVISION TECHNOLOGY CO LTDShenzhen, China
- Solarstrom Konzepte GmbHGermany
- Shenzhen Huayuanxing SOLAR-ENERGY Technology Co., Ltd.Shenzhen, China
- Ascendent Health PartnersVadodara, India
- Chinlley Technology(Shenzhen) Co., Ltd.深圳, China
- Shenzhen Shenkai Electronics Co., Ltd.Shenzhen, China
- Shenzhen Easydetek Technology Co., Ltd.Shenzhen, China
Ressourcen für Käufer
Daten stammen aus Reevol. Herkunftsbezeichnungen werden auf der Methodologieseite erläutert.