ReevolSource

IM Research DMCC

Dieses Profil wurde bisher nicht vom Unternehmen übernommen. Die folgenden Angaben stammen aus öffentlich zugänglichen Quellen und sind vom Unternehmen noch nicht bestätigt worden.

Reevol kann die Unternehmensidentität, Produkteignung, Zertifizierungen, Exportbereitschaft und den richtigen Kontaktweg verifizieren, bevor Sie sich in Verbindung setzen.

Vertreten Sie IM Research DMCC? Ihr Profil ist nicht beansprucht und zeigt wichtige Käufersignale nicht.

Beanspruchen Sie es in 2 Minuten - kostenlos, ohne Kreditkarte - um es zu korrigieren.

Dieses Profil beanspruchen

Profil basierend auf Reevol-beobachteten Daten plus von Lieferanten eingereichten Feldern, wo beansprucht.

In Ihrem KI-Assistenten fortsetzen:In Claude öffnenIn ChatGPT öffnen
Branche
Building Materials
HS-Codes
8523, 8524, 9406
Zertifizierungen
0
Handelsmessen
0
Exportmärkte
0

Käuferprofil

KI-Zusammenfassung, basierend auf Reevol-Daten

Was wir wissen

  • Ansässig in Serbien (durch Land verifiziert)
  • Primäre Branche ist Baustoffe (durch Branchenklassifizierung verifiziert)
  • HS-Codes 8523, 8524, 9406 deuten auf Datenspeicher, optische Medien und tragbare Bauprodukte hin (basierend auf HS-Codes)

Was die Daten nahelegen

  • Breite Branchenkennzeichnungen in IT, Fertigung, Großhandel und Dienstleistungen (vorgeschlagen durch Branchenkennzeichnungen) deuten auf ein diversifiziertes Geschäftsmodell oder eine mögliche Datenqualitätslücke hin
  • Portfolio, das sich über Medien, Konstruktion und Gastgewerbe erstreckt (vorgeschlagen durch Branchenkennzeichnungen), deutet auf Multi-Segment-Operationen oder unvollständige Branchenkategorisierung hin

Datenkennzeichen

  • Spezifischer Standort innerhalb Serbiens ist nicht verifiziert. Kann Logistikplanung, Zollabfertigung und Audit-Machbarkeit beeinträchtigen.

Noch nicht verifiziert

Website · Zertifizierungen · Messen · Exportmärkte · Produktionskapazität

Empfohlener nächster Schritt

Verifizieren Sie IM Research DMCC vor der Kontaktaufnahme - Reevol gibt einen Verifizierungsbericht innerhalb von 24 Stunden zurück.

Was noch nicht verifiziert ist

Reevol kann jede dieser Angaben direkt vor Ihrer Kontaktaufnahme verifizieren. Jede Anfrage liefert einen Verifikationsbericht innerhalb von 24 Stunden.

Unternehmensidentität

Keine verifizierte Website für IM Research DMCC in den Akten vorhanden.

Reevol kann die offizielle Unternehmensidentität und Online-Präsenz bestätigen.

Unternehmensidentitätsprüfung anfordern

Zertifizierungen

Keine Zertifizierungen in aktuellen öffentlichen Daten für IM Research DMCC gefunden.

Compliance-Dokumente und produktspezifische Zertifizierungen sind normalerweise direkt verifizierbar.

Reevol zur Überprüfung des Zertifizierungsstatus auffordern

Messebeteiligung

Keine Messebeteiligung in öffentlichen Daten für IM Research DMCC gefunden.

Aktive Aussteller sind ein starkes Zeichen für Exportbereitschaft und Produktpalette.

Messe- und Ausstellergeschichte prüfen

Exportmärkte

Keine verifizierten Exportmärkte in den Akten für IM Research DMCC vorhanden.

Reevol kann Versanddaten und Exportmarktabdeckung verifizieren.

Exportbereitschaft verifizieren

Produktionskapazität

Keine verifizierten Produktionskapazitäts- oder Lieferzeit-Daten in den Akten für IM Research DMCC vorhanden.

Direkte Verifikation umfasst monatlichen Output, MOQ und durchschnittliche Lieferzeit.

Kapazitäts- und Lieferzeitprüfung anfordern

Hilfe zu IM Research DMCC

Ein Formular. Fünf Anliegen. Reevol verbindet Sie mit dem richtigen nächsten Schritt.

Wobei benötigen Sie Hilfe?

Wir leiten Ihre Anfrage gegebenenfalls an diesen Lieferanten weiter, damit er Ihnen antworten kann.

Ähnliche Lieferanten

Weitere Building Materials-Lieferanten weltweit

Alle Building Materials-Lieferanten anzeigen ->

Ressourcen für Käufer

Daten stammen aus Reevol. Herkunftsbezeichnungen werden auf der Methodologieseite erläutert.

Unternehmersprofil, HS-Codes und Alternativen: IM Research DMCC (Serbia) | Reevol Source