ReevolSource

Industrias Celta S.A.

Dieses Profil wurde bisher nicht vom Unternehmen übernommen. Die folgenden Angaben stammen aus öffentlich zugänglichen Quellen und sind vom Unternehmen noch nicht bestätigt worden.

Reevol kann die Unternehmensidentität, Produkteignung, Zertifizierungen, Exportbereitschaft und den richtigen Kontaktweg verifizieren, bevor Sie sich in Verbindung setzen.

Vertreten Sie Industrias Celta S.A.? Ihr Profil ist nicht beansprucht und zeigt wichtige Käufersignale nicht.

Beanspruchen Sie es in 2 Minuten - kostenlos, ohne Kreditkarte - um es zu korrigieren.

Dieses Profil beanspruchen

Profil basierend auf Reevol-beobachteten Daten plus von Lieferanten eingereichten Feldern, wo beansprucht.

In Ihrem KI-Assistenten fortsetzen:In Claude öffnenIn ChatGPT öffnen
Branche
Chemicals
HS-Codes
3402, 3405
Zertifizierungen
0
Handelsmessen
0
Exportmärkte
0

Käuferprofil

KI-Zusammenfassung, basierend auf Reevol-Daten

Was wir wissen

  • Industrias Celta S.A. hat seinen Sitz in Venezuela und ist in der Chemieindustrie tätig (verifiziert durch Land und Branche)
  • Die HS-Codes 3402 und 3405 deuten auf die Herstellung oder den Handel mit Reinigungsmitteln und Polituren hin (basierend auf HS-Codes)

Was die Daten nahelegen

  • Mehrere Branchenkennzeichnungen deuten auf eine diversifizierte oder komplexe Betriebsstruktur hin (vorgeschlagen durch Branchenkennzeichnungen im Bereich Herstellung, Großhandel und Dienstleistungen)
  • Die Fülle von Branchenklassifizierungen könnte auf Mehrabteilungs-Operationen oder Daten hindeuten, die einer Verfeinerung bedürfen (vorgeschlagen durch 10 gleichzeitige Kennzeichnungen)

Datenkennzeichen

  • Der genaue Standort in Venezuela ist nicht verifiziert. Dies kann die Logistikplanung, die Zollabfertigung und die Durchführbarkeit von Audits beeinflussen.

Noch nicht verifiziert

Website · Messen · Exportmärkte · Produktionskapazität

Empfohlener nächster Schritt

Verifizieren Sie Industrias Celta S.A., bevor Sie Kontakt aufnehmen - Reevol liefert ein Verifizierungsbrief innerhalb von 24 Stunden.

Was noch nicht verifiziert ist

Reevol kann jede dieser Angaben direkt vor Ihrer Kontaktaufnahme verifizieren. Jede Anfrage liefert einen Verifikationsbericht innerhalb von 24 Stunden.

Unternehmensidentität

Keine verifizierte Website für Industrias Celta S.A. in den Akten vorhanden.

Reevol kann die offizielle Unternehmensidentität und Online-Präsenz bestätigen.

Unternehmensidentitätsprüfung anfordern

Zertifizierungen

Keine Zertifizierungen in aktuellen öffentlichen Daten für Industrias Celta S.A. gefunden.

Compliance-Dokumente und produktspezifische Zertifizierungen sind normalerweise direkt verifizierbar.

Reevol zur Überprüfung des Zertifizierungsstatus auffordern

Messebeteiligung

Keine Messebeteiligung in öffentlichen Daten für Industrias Celta S.A. gefunden.

Aktive Aussteller sind ein starkes Zeichen für Exportbereitschaft und Produktpalette.

Messe- und Ausstellergeschichte prüfen

Exportmärkte

Keine verifizierten Exportmärkte in den Akten für Industrias Celta S.A. vorhanden.

Reevol kann Versanddaten und Exportmarktabdeckung verifizieren.

Exportbereitschaft verifizieren

Produktionskapazität

Keine verifizierten Produktionskapazitäts- oder Lieferzeit-Daten in den Akten für Industrias Celta S.A. vorhanden.

Direkte Verifikation umfasst monatlichen Output, MOQ und durchschnittliche Lieferzeit.

Kapazitäts- und Lieferzeitprüfung anfordern

Hilfe zu Industrias Celta S.A.

Ein Formular. Fünf Anliegen. Reevol verbindet Sie mit dem richtigen nächsten Schritt.

Wobei benötigen Sie Hilfe?

Wir leiten Ihre Anfrage gegebenenfalls an diesen Lieferanten weiter, damit er Ihnen antworten kann.

Ähnliche Lieferanten

Weitere Chemicals-Lieferanten weltweit

Alle Chemicals-Lieferanten anzeigen ->

Ressourcen für Käufer

Daten stammen aus Reevol. Herkunftsbezeichnungen werden auf der Methodologieseite erläutert.