Intermoda Brands (Pvt.) Limited
Dieses Profil wurde bisher nicht vom Unternehmen übernommen. Die folgenden Angaben stammen aus öffentlich zugänglichen Quellen und sind vom Unternehmen noch nicht bestätigt worden.
Reevol kann die Unternehmensidentität, Produkteignung, Zertifizierungen, Exportbereitschaft und den richtigen Kontaktweg verifizieren, bevor Sie sich in Verbindung setzen.
Vertreten Sie Intermoda Brands (Pvt.) Limited? Ihr Profil ist nicht beansprucht und zeigt wichtige Käufersignale nicht.
Beanspruchen Sie es in 2 Minuten - kostenlos, ohne Kreditkarte - um es zu korrigieren.
Profil basierend auf Reevol-beobachteten Daten plus von Lieferanten eingereichten Feldern, wo beansprucht.
- Branche
- Apparel
- HS-Codes
- 6204, 6209, 6212
- Zertifizierungen
- 0
- Handelsmessen
- 0
- Exportmärkte
- 0
Käuferprofil
KI-Zusammenfassung, basierend auf Reevol-DatenWas wir wissen
- Ansässig in Lewes, United States (verifiziert nach Land und Stadt)
- Tätig in Damenbekleidung, mit HS-Codes 6204, 6209 und 6212, die auf Bekleidungsherstellung hindeuten (basierend auf HS-Codes)
Was die Daten nahelegen
- Das Kerngeschäft ist Bekleidungsproduktion, obwohl das Profil sechs Branchen auflistet - HS-Codes weisen auf fokussierte Bekleidungstätigkeit hin (vorgeschlagen durch Nichtübereinstimmung von HS-Codes und Branchentags)
- Geschäftstyp, Gründungsjahr und Teamgröße sind noch nicht dokumentiert (vorgeschlagen durch Fehlen dieser Felder)
Datenkennzeichen
- Dieses Profil ist in 6 Branchen kategorisiert. Die HS-Codes deuten enger auf Bekleidung hin.
Noch nicht verifiziert
Website · Handelsmessen · Exportmärkte · Produktionskapazität
Empfohlener nächster Schritt
Verifizieren Sie Intermoda Brands (Pvt.) Limited, bevor Sie sich in Verbindung setzen - Reevol gibt einen Verificationsbericht innerhalb von 24 Stunden zurück.
Was noch nicht verifiziert ist
Reevol kann jede dieser Angaben direkt vor Ihrer Kontaktaufnahme verifizieren. Jede Anfrage liefert einen Verifikationsbericht innerhalb von 24 Stunden.
Unternehmensidentität
Keine verifizierte Website für Intermoda Brands (Pvt.) Limited in den Akten vorhanden.
Reevol kann die offizielle Unternehmensidentität und Online-Präsenz bestätigen.
Unternehmensidentitätsprüfung anfordernZertifizierungen
Keine Zertifizierungen in aktuellen öffentlichen Daten für Intermoda Brands (Pvt.) Limited gefunden.
Compliance-Dokumente und produktspezifische Zertifizierungen sind normalerweise direkt verifizierbar.
Reevol zur Überprüfung des Zertifizierungsstatus auffordernMessebeteiligung
Keine Messebeteiligung in öffentlichen Daten für Intermoda Brands (Pvt.) Limited gefunden.
Aktive Aussteller sind ein starkes Zeichen für Exportbereitschaft und Produktpalette.
Messe- und Ausstellergeschichte prüfenExportmärkte
Keine verifizierten Exportmärkte in den Akten für Intermoda Brands (Pvt.) Limited vorhanden.
Reevol kann Versanddaten und Exportmarktabdeckung verifizieren.
Exportbereitschaft verifizierenProduktionskapazität
Keine verifizierten Produktionskapazitäts- oder Lieferzeit-Daten in den Akten für Intermoda Brands (Pvt.) Limited vorhanden.
Direkte Verifikation umfasst monatlichen Output, MOQ und durchschnittliche Lieferzeit.
Kapazitäts- und Lieferzeitprüfung anfordernHilfe zu Intermoda Brands (Pvt.) Limited
Ein Formular. Fünf Anliegen. Reevol verbindet Sie mit dem richtigen nächsten Schritt.
Ähnliche Lieferanten
- InkPensacola, United States
- AVI NATIONWIDE WHOLESALE, INC.Los Angeles, United States
- mittoshopCommerce, United States
- American T-shirt CompanyHonolulu, United States
- Imprints WholesaleDenver, United States
- Miami International MartOpa-Locka, United States
- Sunshine International CorporationCommerce, United States
- Thom Browne, Inc.New York, United States
Weitere Apparel-Lieferanten weltweit
- 东莞市振婵服饰有限公司Dongguan, China
- Acme Umbrella Shenzhen Co., Ltd.Shen Zhen Shi, China
- Shantou Piaozhi Clothing Industry Co., LtdChina
- Wuhan Fronter Industrial Co.,Ltd.Wuhan, China
- PANYA SOLUTIONS COMPANY LIMITEDThailand
- Raegita ZoroIndonesia
- SAS Adversport ShopFrance
- Tung Hing Worldwide LtdKwun Tong, Hong Kong
Ressourcen für Käufer
Daten stammen aus Reevol. Herkunftsbezeichnungen werden auf der Methodologieseite erläutert.