ITRYBRAND TECHNOLOGY (HONGKONG) CO., LIMITED
Dieses Profil wurde bisher nicht vom Unternehmen übernommen. Die folgenden Angaben stammen aus öffentlich zugänglichen Quellen und sind vom Unternehmen noch nicht bestätigt worden.
Reevol kann die Unternehmensidentität, Produkteignung, Zertifizierungen, Exportbereitschaft und den richtigen Kontaktweg verifizieren, bevor Sie sich in Verbindung setzen.
Vertreten Sie ITRYBRAND TECHNOLOGY (HONGKONG) CO., LIMITED? Ihr Profil ist nicht beansprucht und zeigt wichtige Käufersignale nicht.
Beanspruchen Sie es in 2 Minuten - kostenlos, ohne Kreditkarte - um es zu korrigieren.
Profil basierend auf Reevol-beobachteten Daten plus von Lieferanten eingereichten Feldern, wo beansprucht.
- Branche
- Consumer Electronics
- HS-Codes
- 8512, 8528, 8708
- Zertifizierungen
- 0
- Handelsmessen
- 0
- Exportmärkte
- 0
Käuferprofil
KI-Zusammenfassung, basierend auf Reevol-DatenWas wir wissen
- Hersteller von Autoelektronik mit Sitz in Hongkong (verifiziert durch Land und Unternehmenstyp)
- Spezialisiert auf Auto-GPS-Tracker, ADAS und Navigationssysteme (verifiziert durch Branchen-Tags)
- Exportiert HS-Codes 8512, 8528, 8708 - Elektroausrüstung, Displays und Fahrzeugteile (verifiziert durch HS-Codes)
Was die Daten nahelegen
- Kernkompetenz in GPS und Fahrerassistenz-Elektronik (suggeriert durch HS-Codes 8528, 8512 und Branchenschwerpunkt auf ADAS & Navigation)
- Bedient wahrscheinlich Automotive-OEM- oder Aftermarket-Kanäle im asiatisch-pazifischen Raum (suggeriert durch Hongkong-Basis und Produktportfolio)
Datenkennzeichen
- Dieses Profil ist über 4 Branchen gekennzeichnet. Die HS-Codes deuten enger auf Elektro- und Elektronikausrüstung hin.
- Der genaue Standort in Hongkong ist nicht verifiziert. Kann die Logistikplanung, Zollleitung und Audit-Machbarkeit beeinflussen.
Noch nicht verifiziert
Website · Zertifizierungen · Handelsmessen · Exportmärkte · Produktionskapazität
Empfohlener nächster Schritt
Verifizieren Sie ITRYBRAND TECHNOLOGY (HONGKONG) CO., LIMITED vor der Kontaktaufnahme - Reevol gibt eine Verifizierungsübersicht innerhalb von 24 Stunden zurück.
Was noch nicht verifiziert ist
Reevol kann jede dieser Angaben direkt vor Ihrer Kontaktaufnahme verifizieren. Jede Anfrage liefert einen Verifikationsbericht innerhalb von 24 Stunden.
Unternehmensidentität
Keine verifizierte Website für ITRYBRAND TECHNOLOGY (HONGKONG) CO., LIMITED in den Akten vorhanden.
Reevol kann die offizielle Unternehmensidentität und Online-Präsenz bestätigen.
Unternehmensidentitätsprüfung anfordernZertifizierungen
Keine Zertifizierungen in aktuellen öffentlichen Daten für ITRYBRAND TECHNOLOGY (HONGKONG) CO., LIMITED gefunden.
Compliance-Dokumente und produktspezifische Zertifizierungen sind normalerweise direkt verifizierbar.
Reevol zur Überprüfung des Zertifizierungsstatus auffordernMessebeteiligung
Keine Messebeteiligung in öffentlichen Daten für ITRYBRAND TECHNOLOGY (HONGKONG) CO., LIMITED gefunden.
Aktive Aussteller sind ein starkes Zeichen für Exportbereitschaft und Produktpalette.
Messe- und Ausstellergeschichte prüfenExportmärkte
Keine verifizierten Exportmärkte in den Akten für ITRYBRAND TECHNOLOGY (HONGKONG) CO., LIMITED vorhanden.
Reevol kann Versanddaten und Exportmarktabdeckung verifizieren.
Exportbereitschaft verifizierenProduktionskapazität
Keine verifizierten Produktionskapazitäts- oder Lieferzeit-Daten in den Akten für ITRYBRAND TECHNOLOGY (HONGKONG) CO., LIMITED vorhanden.
Direkte Verifikation umfasst monatlichen Output, MOQ und durchschnittliche Lieferzeit.
Kapazitäts- und Lieferzeitprüfung anfordernHilfe zu ITRYBRAND TECHNOLOGY (HONGKONG) CO., LIMITED
Ein Formular. Fünf Anliegen. Reevol verbindet Sie mit dem richtigen nächsten Schritt.
Ähnliche Lieferanten
- Elafuture Technology Co., LimitedCheung Sha Wan, Hong Kong
- Daily Sun LtdTsim Sha Tsui, Hong Kong
- Well Ease Industries LtdKowloon Bay, Hong Kong
- Powerpac Global Electric Co., LtdMongkok, Hong Kong
- CDI ProductsJordan, Hong Kong
- GIEC Digital (Hong Kong) Co., LtdKwun Tong, Hong Kong
- Studio Tech (HK) LtdKwun Tong, Hong Kong
- Dragon Display (Shenzhen) Technology Co., Ltd.Hong Kong / Tsuen Wan, Hong Kong
Weitere Consumer Electronics-Lieferanten weltweit
- KrakówKraków, Poland
- DIGI4UCardiff, United Kingdom
- Cullincini Restaurant SupplySacramento, United States
- mobilepart.plPoland
- Shenzhen Yonlit Telecom Technology Limited CompanyShenzhen, China
- WikifactoryCopenhagen, Denmark
- Shenzhen Once Top Motor Manufacture Co.,LtdShantou, China
- Ningbo Lucksonic Electronics Co LtdNingbo, China
Ressourcen für Käufer
Daten stammen aus Reevol. Herkunftsbezeichnungen werden auf der Methodologieseite erläutert.