Jim Garments Limited
Dieses Profil wurde bisher nicht vom Unternehmen übernommen. Die folgenden Angaben stammen aus öffentlich zugänglichen Quellen und sind vom Unternehmen noch nicht bestätigt worden.
Reevol kann die Unternehmensidentität, Produkteignung, Zertifizierungen, Exportbereitschaft und den richtigen Kontaktweg verifizieren, bevor Sie sich in Verbindung setzen.
Vertreten Sie Jim Garments Limited? Ihr Profil ist nicht beansprucht und zeigt wichtige Käufersignale nicht.
Beanspruchen Sie es in 2 Minuten - kostenlos, ohne Kreditkarte - um es zu korrigieren.
Profil basierend auf Reevol-beobachteten Daten plus von Lieferanten eingereichten Feldern, wo beansprucht.
- Branche
- Apparel
- HS-Codes
- 6203, 6204, 6205
- Zertifizierungen
- 0
- Handelsmessen
- 0
- Exportmärkte
- 3
Käuferprofil
KI-Zusammenfassung, basierend auf Reevol-DatenWas wir wissen
- Hersteller und Exporteur mit Sitz in Nanjing, China (verifiziert durch Geschäftstyp und Standort)
- Produziert Bekleidung und Accessoires - HS-Codes zeigen Damenkostüme (6204), Damenstrickwaren (6104) und Kopfbedeckungen (6502)
- Exportiert nach Osteuropa, Nordamerika und Westeuropa (gemäß Exportmärkte)
Was die Daten nahelegen
- Der Fokus liegt auf Bekleidung trotz breiterer Branchen-Tags; HS-Codes entsprechen primär Kleidung statt Mode oder Brillen (empfohlen durch HS-Code-Klassifizierung)
- Etablierter Akteur in westlichen Märkten angesichts der Export-Präsenz in mehreren Regionen (abgeleitet aus Exportmärkten über drei Kontinente)
Datenkennzeichen
- Dieses Profil ist über 4 Branchen gekennzeichnet. Die HS-Codes deuten enger auf Bekleidung hin.
Noch nicht verifiziert
Website · Zertifizierungen · Messen · Produktionskapazität · Gründungsjahr · Teamgröße
Empfohlener nächster Schritt
Verifizieren Sie Jim Garments Limited, bevor Sie Kontakt aufnehmen - Reevol liefert einen Verifikationsbrief innerhalb von 24 Stunden.
Was noch nicht verifiziert ist
Reevol kann jede dieser Angaben direkt vor Ihrer Kontaktaufnahme verifizieren. Jede Anfrage liefert einen Verifikationsbericht innerhalb von 24 Stunden.
Unternehmensidentität
Keine verifizierte Website für Jim Garments Limited in den Akten vorhanden.
Reevol kann die offizielle Unternehmensidentität und Online-Präsenz bestätigen.
Unternehmensidentitätsprüfung anfordernZertifizierungen
Keine Zertifizierungen in aktuellen öffentlichen Daten für Jim Garments Limited gefunden.
Compliance-Dokumente und produktspezifische Zertifizierungen sind normalerweise direkt verifizierbar.
Reevol zur Überprüfung des Zertifizierungsstatus auffordernMessebeteiligung
Keine Messebeteiligung in öffentlichen Daten für Jim Garments Limited gefunden.
Aktive Aussteller sind ein starkes Zeichen für Exportbereitschaft und Produktpalette.
Messe- und Ausstellergeschichte prüfenExportmärkte
Keine verifizierten Exportmärkte in den Akten für Jim Garments Limited vorhanden.
Reevol kann Versanddaten und Exportmarktabdeckung verifizieren.
Exportbereitschaft verifizierenProduktionskapazität
Keine verifizierten Produktionskapazitäts- oder Lieferzeit-Daten in den Akten für Jim Garments Limited vorhanden.
Direkte Verifikation umfasst monatlichen Output, MOQ und durchschnittliche Lieferzeit.
Kapazitäts- und Lieferzeitprüfung anfordernHilfe zu Jim Garments Limited
Ein Formular. Fünf Anliegen. Reevol verbindet Sie mit dem richtigen nächsten Schritt.
Ähnliche Lieferanten
- Acme Umbrella Shenzhen Co., Ltd.Shen Zhen Shi, China
- Shantou Piaozhi Clothing Industry Co., LtdChina
- Wuhan Fronter Industrial Co.,Ltd.Wuhan, China
- YANCHENG ZHONGRUN INTERNATIONAL TRADE CO.LTDYancheng, China
- Yecheng Xin Guohao Garment Co., LTDKashgar Prefecture, China
- CHANGSHU COMMIN IMPORT&EXPORT CO,LTD苏州市, China
- QUANZHOU PEAK SHOES CO.,LTDQuanzhou, China
- 东莞市振婵服饰有限公司Dongguan, China
Weitere Apparel-Lieferanten weltweit
- Thom Browne, Inc.New York, United States
- PANYA SOLUTIONS COMPANY LIMITEDThailand
- Raegita ZoroIndonesia
- SAS Adversport ShopFrance
- InkPensacola, United States
- AVI NATIONWIDE WHOLESALE, INC.Los Angeles, United States
- Tung Hing Worldwide LtdKwun Tong, Hong Kong
- CAMMIE CHAN CHEONGSAMSai Ying Pun, Hong Kong
Ressourcen für Käufer
- Wie man einen unbekannten Lieferanten überprüftEine 8-Punkte-Checkliste für strukturierte Due Diligence in 4 Stunden.
- Beschaffung aus China im Jahr 2026Aktuelle Zölle, Logistik, Stadtraumgruppen, Trends bei Fabrikprüfungen.
- Due-Diligence-PlaybookDokumentenprüfungen, Fabrikprüfungen, Referenzgespräche.
Daten stammen aus Reevol. Herkunftsbezeichnungen werden auf der Methodologieseite erläutert.