ReevolSource

JMW Sales, Inc.

Dieses Profil wurde bisher nicht vom Unternehmen übernommen. Die folgenden Angaben stammen aus öffentlich zugänglichen Quellen und sind vom Unternehmen noch nicht bestätigt worden.

Reevol kann die Unternehmensidentität, Produkteignung, Zertifizierungen, Exportbereitschaft und den richtigen Kontaktweg verifizieren, bevor Sie sich in Verbindung setzen.

Vertreten Sie JMW Sales, Inc.? Ihr Profil ist nicht beansprucht und zeigt wichtige Käufersignale nicht.

Beanspruchen Sie es in 2 Minuten - kostenlos, ohne Kreditkarte - um es zu korrigieren.

Dieses Profil beanspruchen

Profil basierend auf Reevol-beobachteten Daten plus von Lieferanten eingereichten Feldern, wo beansprucht.

In Ihrem KI-Assistenten fortsetzen:In Claude öffnenIn ChatGPT öffnen
Branche
Toys
HS-Codes
9503, 9504, 9505
Zertifizierungen
0
Handelsmessen
0
Exportmärkte
0

Käuferprofil

KI-Zusammenfassung, basierend auf Reevol-Daten

Was wir wissen

  • Tätig in den Vereinigten Staaten (durch Land verifiziert)
  • Primärer Fokus auf Lernspielzeug mit Unterkategorien für Geschenke, Spielzeugfahrzeuge und Sportartikel (gemäß Branchenkennzeichnungen)
  • HS-Codes 9503, 9504, 9505 entsprechen der Klassifizierung von Spielzeug und Sportausrüstung (basierend auf HS-Codes)

Was die Daten nahelegen

  • Breite Branchenkennzeichnung kann auf einen Distributor oder Multi-Kategorie-Wiederverkäufer statt eines spezialisierten Herstellers hindeuten (angedeutet durch 4 Branchenkennzeichnungen vs. Fokus auf einzelnen HS-Code)
  • Der Kernproduktumfang verengt sich trotz breiter Kategorisierung auf Spielzeug und Sportartikel (angedeutet durch HS-Codes 9503-9505)

Datenkennzeichen

  • Dieses Profil ist über 4 Branchen gekennzeichnet. Die HS-Codes deuten enger auf Spielzeug und Sportausrüstung hin.
  • Der genaue Standort in den Vereinigten Staaten ist nicht überprüft. Dies kann die Logistikplanung, Zollabfertigung und Audit-Machbarkeit beeinträchtigen.

Noch nicht verifiziert

Website · Zertifizierungen · Handelsmessen · Exportmärkte · Produktionskapazität

Empfohlener nächster Schritt

Überprüfen Sie JMW Sales, Inc. vor der Kontaktaufnahme - Reevol Source stellt einen Überprüfungsbericht innerhalb von 24 Stunden bereit.

Was noch nicht verifiziert ist

Reevol kann jede dieser Angaben direkt vor Ihrer Kontaktaufnahme verifizieren. Jede Anfrage liefert einen Verifikationsbericht innerhalb von 24 Stunden.

Unternehmensidentität

Keine verifizierte Website für JMW Sales, Inc. in den Akten vorhanden.

Reevol kann die offizielle Unternehmensidentität und Online-Präsenz bestätigen.

Unternehmensidentitätsprüfung anfordern

Zertifizierungen

Keine Zertifizierungen in aktuellen öffentlichen Daten für JMW Sales, Inc. gefunden.

Compliance-Dokumente und produktspezifische Zertifizierungen sind normalerweise direkt verifizierbar.

Reevol zur Überprüfung des Zertifizierungsstatus auffordern

Messebeteiligung

Keine Messebeteiligung in öffentlichen Daten für JMW Sales, Inc. gefunden.

Aktive Aussteller sind ein starkes Zeichen für Exportbereitschaft und Produktpalette.

Messe- und Ausstellergeschichte prüfen

Exportmärkte

Keine verifizierten Exportmärkte in den Akten für JMW Sales, Inc. vorhanden.

Reevol kann Versanddaten und Exportmarktabdeckung verifizieren.

Exportbereitschaft verifizieren

Produktionskapazität

Keine verifizierten Produktionskapazitäts- oder Lieferzeit-Daten in den Akten für JMW Sales, Inc. vorhanden.

Direkte Verifikation umfasst monatlichen Output, MOQ und durchschnittliche Lieferzeit.

Kapazitäts- und Lieferzeitprüfung anfordern

Hilfe zu JMW Sales, Inc.

Ein Formular. Fünf Anliegen. Reevol verbindet Sie mit dem richtigen nächsten Schritt.

Wobei benötigen Sie Hilfe?

Wir leiten Ihre Anfrage gegebenenfalls an diesen Lieferanten weiter, damit er Ihnen antworten kann.

Ähnliche Lieferanten

Weitere Toys-Lieferanten weltweit

Alle Toys-Lieferanten anzeigen ->

Ressourcen für Käufer

Daten stammen aus Reevol. Herkunftsbezeichnungen werden auf der Methodologieseite erläutert.