ReevolSource

Kindred Canada

CanadaFood & Beverage30.0 Mitarbeiter

Dieses Profil wurde bisher nicht vom Unternehmen übernommen. Die folgenden Angaben stammen aus öffentlich zugänglichen Quellen und sind vom Unternehmen noch nicht bestätigt worden.

Reevol kann die Unternehmensidentität, Produkteignung, Zertifizierungen, Exportbereitschaft und den richtigen Kontaktweg verifizieren, bevor Sie sich in Verbindung setzen.

Vertreten Sie Kindred Canada? Ihr Profil ist nicht beansprucht und zeigt wichtige Käufersignale nicht.

Beanspruchen Sie es in 2 Minuten - kostenlos, ohne Kreditkarte - um es zu korrigieren.

Dieses Profil beanspruchen

Profil basierend auf Reevol-beobachteten Daten plus von Lieferanten eingereichten Feldern, wo beansprucht.

In Ihrem KI-Assistenten fortsetzen:In Claude öffnenIn ChatGPT öffnen
Branche
Food & Beverage
HS-Codes
2401
Zertifizierungen
0
Handelsmessen
0
Exportmärkte
0

Käuferprofil

KI-Zusammenfassung, basierend auf Reevol-Daten

Was wir wissen

  • Kindred Canada hat seinen Sitz in Kanada (verifiziert nach Land).
  • Die Teamgröße beträgt etwa 30 Personen (verifiziert nach Teamgröße).
  • Primäre Branche ist Großhandel (verifiziert nach Branche).

Was die Daten nahelegen

  • Aktive Web-Präsenz deutet auf Betriebsstatus hin (basierend auf Website).
  • Kein beanspruchtes Profil deutet darauf hin, dass das Unternehmen seine Details noch nicht bei Reevol Source verifiziert hat (basierend auf Anspruchsstatus).

Datenkennzeichen

  • Spezifischer Standort innerhalb Kanadas ist nicht verifiziert. Kann Logistikplanung, Zollabfertigung und Audit-Machbarkeit beeinflussen.

Noch nicht verifiziert

Zertifizierungen · Handelsmessen · Exportmärkte · HS-Codes · Produktionskapazität

Empfohlener nächster Schritt

Verifizieren Sie Kindred Canada, bevor Sie Kontakt aufnehmen - Reevol liefert einen Verifizierungsbericht innerhalb von 24 Stunden.

Was noch nicht verifiziert ist

Reevol kann jede dieser Angaben direkt vor Ihrer Kontaktaufnahme verifizieren. Jede Anfrage liefert einen Verifikationsbericht innerhalb von 24 Stunden.

Unternehmensidentität

Keine verifizierte Website für Kindred Canada in den Akten vorhanden.

Reevol kann die offizielle Unternehmensidentität und Online-Präsenz bestätigen.

Unternehmensidentitätsprüfung anfordern

Zertifizierungen

Keine Zertifizierungen in aktuellen öffentlichen Daten für Kindred Canada gefunden.

Compliance-Dokumente und produktspezifische Zertifizierungen sind normalerweise direkt verifizierbar.

Reevol zur Überprüfung des Zertifizierungsstatus auffordern

Messebeteiligung

Keine Messebeteiligung in öffentlichen Daten für Kindred Canada gefunden.

Aktive Aussteller sind ein starkes Zeichen für Exportbereitschaft und Produktpalette.

Messe- und Ausstellergeschichte prüfen

Exportmärkte

Keine verifizierten Exportmärkte in den Akten für Kindred Canada vorhanden.

Reevol kann Versanddaten und Exportmarktabdeckung verifizieren.

Exportbereitschaft verifizieren

Produktionskapazität

Keine verifizierten Produktionskapazitäts- oder Lieferzeit-Daten in den Akten für Kindred Canada vorhanden.

Direkte Verifikation umfasst monatlichen Output, MOQ und durchschnittliche Lieferzeit.

Kapazitäts- und Lieferzeitprüfung anfordern

Hilfe zu Kindred Canada

Ein Formular. Fünf Anliegen. Reevol verbindet Sie mit dem richtigen nächsten Schritt.

Wobei benötigen Sie Hilfe?

Wir leiten Ihre Anfrage gegebenenfalls an diesen Lieferanten weiter, damit er Ihnen antworten kann.

Ähnliche Lieferanten

Weitere Food & Beverage-Lieferanten weltweit

Alle Food & Beverage-Lieferanten anzeigen ->

Ressourcen für Käufer

Daten stammen aus Reevol. Herkunftsbezeichnungen werden auf der Methodologieseite erläutert.