ReevolSource

Klyde HK Limited

Yau Ma Tei, Hong KongHardware & ToolsGegründet: 201351 - 100 Mitarbeiter

Dieses Profil wurde bisher nicht vom Unternehmen übernommen. Die folgenden Angaben stammen aus öffentlich zugänglichen Quellen und sind vom Unternehmen noch nicht bestätigt worden.

Reevol kann die Unternehmensidentität, Produkteignung, Zertifizierungen, Exportbereitschaft und den richtigen Kontaktweg verifizieren, bevor Sie sich in Verbindung setzen.

Vertreten Sie Klyde HK Limited? Ihr Profil ist nicht beansprucht und zeigt wichtige Käufersignale nicht.

Beanspruchen Sie es in 2 Minuten - kostenlos, ohne Kreditkarte - um es zu korrigieren.

Dieses Profil beanspruchen

Profil basierend auf Reevol-beobachteten Daten plus von Lieferanten eingereichten Feldern, wo beansprucht.

In Ihrem KI-Assistenten fortsetzen:In Claude öffnenIn ChatGPT öffnen
Branche
Hardware & Tools
HS-Codes
8512, 8544, 8708
Zertifizierungen
0
Handelsmessen
0
Exportmärkte
4

Käuferprofil

KI-Zusammenfassung, basierend auf Reevol-Daten

Was wir wissen

  • Ansässig in Yau Ma Tei, Hongkong, gegründet 2013 (verifiziert nach Gründungsjahr).
  • Team von 51-100 Mitarbeitern (verifiziert nach Teamgröße).
  • Exportiert nach Zentral- und Südamerika, Skandinavien, Taiwan und Australasien (verifiziert nach Exportmärkten).

Was die Daten nahelegen

  • Spezialisiert sich auf Elektro- und Automobilelektronik basierend auf HS-Codes 8512, 8544, 8708 (elektrische Schalter, Schalterkabel und Fahrzeugteile) (vorgeschlagen durch HS-Codes).
  • Primärer Fokus ist wahrscheinlich enger als die vier aufgelisteten Branchen-Tags, angesichts der Konsistenz der HS-Code-Kategorien (vorgeschlagen durch HS-Codes und Branchen-Tags).

Datenkennzeichen

  • Dieses Profil ist in 4 Branchen gekennzeichnet. Die HS-Codes deuten enger auf Elektro- und Elektronikausrüstung hin.

Noch nicht verifiziert

Website · Zertifizierungen · Messen · Produktionskapazität

Empfohlener nächster Schritt

Verifizieren Sie Klyde HK Limited, bevor Sie Kontakt aufnehmen - Reevol Source gibt einen Verifizierungsbericht innerhalb von 24 Stunden zurück.

Was noch nicht verifiziert ist

Reevol kann jede dieser Angaben direkt vor Ihrer Kontaktaufnahme verifizieren. Jede Anfrage liefert einen Verifikationsbericht innerhalb von 24 Stunden.

Unternehmensidentität

Keine verifizierte Website für Klyde HK Limited in den Akten vorhanden.

Reevol kann die offizielle Unternehmensidentität und Online-Präsenz bestätigen.

Unternehmensidentitätsprüfung anfordern

Zertifizierungen

Keine Zertifizierungen in aktuellen öffentlichen Daten für Klyde HK Limited gefunden.

Compliance-Dokumente und produktspezifische Zertifizierungen sind normalerweise direkt verifizierbar.

Reevol zur Überprüfung des Zertifizierungsstatus auffordern

Messebeteiligung

Keine Messebeteiligung in öffentlichen Daten für Klyde HK Limited gefunden.

Aktive Aussteller sind ein starkes Zeichen für Exportbereitschaft und Produktpalette.

Messe- und Ausstellergeschichte prüfen

Exportmärkte

Keine verifizierten Exportmärkte in den Akten für Klyde HK Limited vorhanden.

Reevol kann Versanddaten und Exportmarktabdeckung verifizieren.

Exportbereitschaft verifizieren

Produktionskapazität

Keine verifizierten Produktionskapazitäts- oder Lieferzeit-Daten in den Akten für Klyde HK Limited vorhanden.

Direkte Verifikation umfasst monatlichen Output, MOQ und durchschnittliche Lieferzeit.

Kapazitäts- und Lieferzeitprüfung anfordern

Hilfe zu Klyde HK Limited

Ein Formular. Fünf Anliegen. Reevol verbindet Sie mit dem richtigen nächsten Schritt.

Wobei benötigen Sie Hilfe?

Wir leiten Ihre Anfrage gegebenenfalls an diesen Lieferanten weiter, damit er Ihnen antworten kann.

Ähnliche Lieferanten

Weitere Hardware & Tools-Lieferanten weltweit

Alle Hardware & Tools-Lieferanten anzeigen ->

Ressourcen für Käufer

Daten stammen aus Reevol. Herkunftsbezeichnungen werden auf der Methodologieseite erläutert.