ReevolSource

LILING JINGTAO CERAMIC CORPORATION LTD

Liling, ChinaHome GoodsGegründet: 2009101~500 Mitarbeiter

Dieses Profil wurde bisher nicht vom Unternehmen übernommen. Die folgenden Angaben stammen aus öffentlich zugänglichen Quellen und sind vom Unternehmen noch nicht bestätigt worden.

Reevol kann die Unternehmensidentität, Produkteignung, Zertifizierungen, Exportbereitschaft und den richtigen Kontaktweg verifizieren, bevor Sie sich in Verbindung setzen.

Vertreten Sie LILING JINGTAO CERAMIC CORPORATION LTD? Ihr Profil ist nicht beansprucht und zeigt wichtige Käufersignale nicht.

Beanspruchen Sie es in 2 Minuten - kostenlos, ohne Kreditkarte - um es zu korrigieren.

Dieses Profil beanspruchen

Profil basierend auf Reevol-beobachteten Daten plus von Lieferanten eingereichten Feldern, wo beansprucht.

In Ihrem KI-Assistenten fortsetzen:In Claude öffnenIn ChatGPT öffnen
Branche
Home Goods
HS-Codes
6912, 6911
Zertifizierungen
0
Handelsmessen
0
Exportmärkte
0

Käuferprofil

KI-Zusammenfassung, basierend auf Reevol-Daten

Was wir wissen

  • Hersteller von Keramiktafelgeschirr und Sanitärkeramik mit Sitz in Liling, China (verifiziert nach Land und Stadt)
  • Gegründet 2009 mit 101-500 Mitarbeitern (verifiziert nach Gründungsjahr und Teamgröße)
  • Produziert HS-Codes 6911 und 6912 - Keramiktafelgeschirr, Küchenartikel und Dekorationsgegenstände (verifiziert nach HS-Codes)

Was die Daten nahelegen

  • Schwerpunkt auf Keramik-Haushaltswaren, wahrscheinlich für In- und Auslandskäufer tätig (angedeutet durch primären Branchenschwerpunkt und Branchenschlagworte)
  • Web-Präsenz unter jtceramic.com deutet auf aktive kommerzielle Tätigkeiten hin (angedeutet durch Website)

Noch nicht verifiziert

Zertifizierungen · Handelsmessen · Exportmärkte · Produktionskapazität

Empfohlener nächster Schritt

Verifizieren Sie LILING JINGTAO CERAMIC CORPORATION LTD vor Kontaktaufnahme - Reevol stellt einen Verifizierungsbericht innerhalb von 24 Stunden bereit.

Was noch nicht verifiziert ist

Reevol kann jede dieser Angaben direkt vor Ihrer Kontaktaufnahme verifizieren. Jede Anfrage liefert einen Verifikationsbericht innerhalb von 24 Stunden.

Unternehmensidentität

Keine verifizierte Website für LILING JINGTAO CERAMIC CORPORATION LTD in den Akten vorhanden.

Reevol kann die offizielle Unternehmensidentität und Online-Präsenz bestätigen.

Unternehmensidentitätsprüfung anfordern

Zertifizierungen

Keine Zertifizierungen in aktuellen öffentlichen Daten für LILING JINGTAO CERAMIC CORPORATION LTD gefunden.

Compliance-Dokumente und produktspezifische Zertifizierungen sind normalerweise direkt verifizierbar.

Reevol zur Überprüfung des Zertifizierungsstatus auffordern

Messebeteiligung

Keine Messebeteiligung in öffentlichen Daten für LILING JINGTAO CERAMIC CORPORATION LTD gefunden.

Aktive Aussteller sind ein starkes Zeichen für Exportbereitschaft und Produktpalette.

Messe- und Ausstellergeschichte prüfen

Exportmärkte

Keine verifizierten Exportmärkte in den Akten für LILING JINGTAO CERAMIC CORPORATION LTD vorhanden.

Reevol kann Versanddaten und Exportmarktabdeckung verifizieren.

Exportbereitschaft verifizieren

Produktionskapazität

Keine verifizierten Produktionskapazitäts- oder Lieferzeit-Daten in den Akten für LILING JINGTAO CERAMIC CORPORATION LTD vorhanden.

Direkte Verifikation umfasst monatlichen Output, MOQ und durchschnittliche Lieferzeit.

Kapazitäts- und Lieferzeitprüfung anfordern

Hilfe zu LILING JINGTAO CERAMIC CORPORATION LTD

Ein Formular. Fünf Anliegen. Reevol verbindet Sie mit dem richtigen nächsten Schritt.

Wobei benötigen Sie Hilfe?

Wir leiten Ihre Anfrage gegebenenfalls an diesen Lieferanten weiter, damit er Ihnen antworten kann.

Ähnliche Lieferanten

Weitere Home Goods-Lieferanten weltweit

Alle Home Goods-Lieferanten anzeigen ->

Ressourcen für Käufer

Daten stammen aus Reevol. Herkunftsbezeichnungen werden auf der Methodologieseite erläutert.