ReevolSource

LINAS & CO THERAPY

MoroccoBeauty51-200 Mitarbeiter

Dieses Profil wurde bisher nicht vom Unternehmen übernommen. Die folgenden Angaben stammen aus öffentlich zugänglichen Quellen und sind vom Unternehmen noch nicht bestätigt worden.

Reevol kann die Unternehmensidentität, Produkteignung, Zertifizierungen, Exportbereitschaft und den richtigen Kontaktweg verifizieren, bevor Sie sich in Verbindung setzen.

Vertreten Sie LINAS & CO THERAPY? Ihr Profil ist nicht beansprucht und zeigt wichtige Käufersignale nicht.

Beanspruchen Sie es in 2 Minuten - kostenlos, ohne Kreditkarte - um es zu korrigieren.

Dieses Profil beanspruchen

Profil basierend auf Reevol-beobachteten Daten plus von Lieferanten eingereichten Feldern, wo beansprucht.

In Ihrem KI-Assistenten fortsetzen:In Claude öffnenIn ChatGPT öffnen
Branche
Beauty
HS-Codes
3304, 3305
Zertifizierungen
0
Handelsmessen
0
Exportmärkte
0

Käuferprofil

KI-Zusammenfassung, basierend auf Reevol-Daten

Was wir wissen

  • Ansässig in Marokko mit einem Team von 51-200 Mitarbeitern (verifiziert durch Teamgröße und Land)
  • Tätig in der Schönheitsherstellung und im Einzelhandel mit Fokus auf Kosmetika und Körperpflegeprodukte (HS-Codes 3304-3305)

Was die Daten nahelegen

  • Breite Branchenschlagwörter deuten auf einen diversifizierten Betrieb oder unvollständige Kategorisierung hin (angedeutet durch Branchenschlagwörter, die sich über Schönheit, Gastgewerbe, IT und Finanzen erstrecken)
  • Keine öffentliche Präsenz auf Messen oder Daten zu Exportmärkten in den Akten können auf begrenzte Sichtbarkeit oder frühe Exportaktivitäten hindeuten (angedeutet durch leere Felder für Messen und Exportmärkte)

Datenkennzeichen

  • Spezifischer Standort in Marokko ist nicht verifiziert. Kann die Logistikplanung, Zollabfertigung und Audit-Durchführbarkeit beeinflussen.

Noch nicht verifiziert

Website · Messen · Exportmärkte · Produktionskapazität

Empfohlener nächster Schritt

Verifizieren Sie LINAS & CO THERAPY vor der Kontaktaufnahme - Reevol gibt Ihnen einen Verifizierungsbericht innerhalb von 24 Stunden zurück.

Was noch nicht verifiziert ist

Reevol kann jede dieser Angaben direkt vor Ihrer Kontaktaufnahme verifizieren. Jede Anfrage liefert einen Verifikationsbericht innerhalb von 24 Stunden.

Unternehmensidentität

Keine verifizierte Website für LINAS & CO THERAPY in den Akten vorhanden.

Reevol kann die offizielle Unternehmensidentität und Online-Präsenz bestätigen.

Unternehmensidentitätsprüfung anfordern

Zertifizierungen

Keine Zertifizierungen in aktuellen öffentlichen Daten für LINAS & CO THERAPY gefunden.

Compliance-Dokumente und produktspezifische Zertifizierungen sind normalerweise direkt verifizierbar.

Reevol zur Überprüfung des Zertifizierungsstatus auffordern

Messebeteiligung

Keine Messebeteiligung in öffentlichen Daten für LINAS & CO THERAPY gefunden.

Aktive Aussteller sind ein starkes Zeichen für Exportbereitschaft und Produktpalette.

Messe- und Ausstellergeschichte prüfen

Exportmärkte

Keine verifizierten Exportmärkte in den Akten für LINAS & CO THERAPY vorhanden.

Reevol kann Versanddaten und Exportmarktabdeckung verifizieren.

Exportbereitschaft verifizieren

Produktionskapazität

Keine verifizierten Produktionskapazitäts- oder Lieferzeit-Daten in den Akten für LINAS & CO THERAPY vorhanden.

Direkte Verifikation umfasst monatlichen Output, MOQ und durchschnittliche Lieferzeit.

Kapazitäts- und Lieferzeitprüfung anfordern

Hilfe zu LINAS & CO THERAPY

Ein Formular. Fünf Anliegen. Reevol verbindet Sie mit dem richtigen nächsten Schritt.

Wobei benötigen Sie Hilfe?

Wir leiten Ihre Anfrage gegebenenfalls an diesen Lieferanten weiter, damit er Ihnen antworten kann.

Ähnliche Lieferanten

Weitere Beauty-Lieferanten weltweit

Alle Beauty-Lieferanten anzeigen ->

Ressourcen für Käufer

Daten stammen aus Reevol. Herkunftsbezeichnungen werden auf der Methodologieseite erläutert.